Режим в стиле Escape from Tarkov для Call of Duty: Warzone 2.0 должен удивить игроков продвинутым ИИ

Одним из главных нововведений королевской битвы Call of Duty: Warzone 2.0 станет новый режим под названием "DMZ". В нем геймплей будет построен на основе правил Escape from Tarkov — игроки отправляются на опасные вылазки с целью добыть редкой снаряжение. Как отмечает инсайдер Том Хендерсон, игроков удивит не новый игровой процесс для шутера, а искусственный интеллект противников.

Разработчики ставили перед собой цель сделать продвинутый ИИ для ботов в режиме DMZ, чтобы подарить игрокам уникальный опыт в знакомых декорациях. По словам инсайдера, противники будут вести себя максимально реалистично, в реальном времени реагируя на ваше поведение. Боты смогут вызывать подкрепление из других локаций, которое будет прибывать на различной технике. Противники под управлением ИИ будет стараться органично нападать на позицию игрока, штурмуя его с вертолетов или наземного транспорта, пока основная часть группы стережет ценную добычу.

Call of Duty: Warzone 2.0 выйдет 16 ноября 2022 года на ПК и консолях. Подробнее о новом режиме разработчики обещали рассказать уже после выхода новой королевской битвы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Крутяк.

Вижу это так.. Бот замечает игрока, прячется и бьет туда дроном. Конец.

1