Стало известно точное время выхода Call of Duty: Warzone 2.0, игру можно будет скачать уже 14 ноября

Activision официально объявила точное время запуска новой бесплатной королевской битвы от студии Infinity Ward. Скачать Call of Duty: Warzone 2.0 можно будет уже 14 ноября, а полноценный запуск серверов шутера состоится вечером 16 ноября.

Было объявлено, что предварительная загрузка Warzone 2 начнется 14 ноября в 21:00 по МСК. В это время станут известны полные системные требования и вес королевской битвы, которая на старте будет включать несколько режимов.

Официальный релиз Call of Duty: Warzone 2.0 состоится 16 ноября в 21:00 по МСК. Как сообщается, сервера шутера будут запущены на 30 минут раньше указанного время для "мягкого запуска".

Call of Duty: Warzone 2.0 будет доступна на ПК и консолях нового поколения. Ознакомиться с первым геймплеем новинки можно в отдельном посте.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скачать только с сайта можно будет? я так понимаю в стиме ее нет?

3

75-80. Они сами сказали, что игра на релизе до 100 гигов будет занимать.

1

Да вот уже новость про 116 ГБ появилась))

0

Для русских будет доступна или через впн?

0

Будет доступна, не будут доступны внутриигровые покупки. Я достаточно бабок слил в Варзон первый, скины не перенесут, это просто подстава 100lvl, больше такой ошибки не совершу.

1

Мне всегда было пофиг на микротранзакции, так что отлично

3

Зато смотри сколько денег теперь сэкономишь)

1

Всегда думал, кто донатит в эту помойку, и вот они

3

Ну, все мы грешные:) Я думал, что все скины перенесутся в Warzone 2.0 а в итоге просто выкинул бабки. Около 3-4к. Но правдивости ради я покупал скины для Cold War, так что они у меня остаются. Но смысла в них нет, так как в Cold War с выходом варзона никто играть не будет.

0

"Call of Duty: Warzone 2.0 будет доступна на ПК и консолях нового поколения"

Не только на консолях нового поколения, а также на PS4 и Xbox One. Неужели так трудно проверить информацию прежде, чем вводить читателей в заблуждение?

0

Ну думаю сегодня запустят!

0

Ля зачем запускать в такое позднее время... У меня уже 11 вечера будет. Я ебал.

0

120 гигов, качаем со стима. У меня не пойдет) У меня БФ2042 на высоких настройках идет в ФХД, а КоД нет) 10ФПС/с

0