Утечка: Несколько новых изображений операторов из Call of Duty Warzone 2 и лого режима DMZ

Том Хендерсон как-то обмолвился: "утечки информации о Call of Duty Warzone 2 и Modern Warfare 2 не прекратятся в ближайшее время". И действительно, вчера вечером появилась очередная волна утечек изображений, предвосхищающих некоторые материалы, которые появятся в грядущих играх серии Activision.

Первая часть утечки, которая появилась на Twitter-аккаунте пользователя Reality, показывает обширную галерею изображений низкого качества, демонстрирующих нескольких операторов. Похоже, что большинство из этих персонажей в масках, дизайн которых чем-то напоминает персонажей, появившихся в первой Warzone в последние годы, принадлежат ко второй главе королевской битвы, за некоторыми исключениями, которые могут относиться к Modern Warfare 2. На одном из изображений также можно увидеть фон главного меню Warzone 2, хотя низкое качество изображения не позволяет понять, может ли это быть фон лобби или просто рекламное изображение.

Замыкает круг логотип режима DMZ, который был предметом бесчисленных утечек. Если Activision не внесет изменения в ход событий, публикация этого изображения может свидетельствовать о том что название игры, вдохновленной Escape From Tarkov, действительно называется DMZ и что это не предварительное название.

Call of Duty Warzone 2 выйдет вскоре после Modern Warfare 2, которая в свою очередь выходи 28 октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь появится и в стиме, а то хочу пойграть в варзоне но он только в батлнет (

10

Так она тебе всё равно поставит быдлонет-стим будит прокладкой как в случае с юбиками.

2

А что мешает сейчас поставить батлнет и играть в варзон?

4

Страница игры есть в steam

3

Пользуюсь только стима, даже халява епика меня не убедила пользоваться этого лаунчера, все игры покупаю только в стиме, даже те что раздали, дада вот такой я человек.

2

Каждому- свое) А я просто играю в игры- вне зависимости от того, в каком лаунчере они находятся. Тем более, что некоторых из них, в стиме попросту нет- как тот же warzone, modern warfare 2019, The Division 2, Tarkov

2

А чего они скрины первого варзона за второй выкладывают?

0
-2