Warzone 2 сбивает игроков с толку, требуя установки лаунчера Modern Warfare 2

Предзагрузка Warzone 2 уже доступна, но выпуск через лаунчер Modern Warfare 2 привел игроков в недоумение по поводу процесса установки.

Итак, нужна ли вам Modern Warfare 2 для Warzone 2? Как ранее подтвердила Activision Blizzard, вам не нужно покупать MW2, чтобы играть в новую Warzone. Однако, как и в случае с предыдущими Warzone и Modern Warfare, вам нужно будет установить пусковую установку MW2, чтобы получить доступ к новому батл роялю.

Этот процесс отличается на каждой платформе. На PS5 поиск Warzone 2 не дает никаких результатов - вам придется перейти на страницу Modern Warfare 2 и нажать кнопку опций, чтобы попасть на страницу Warzone 2. На Xbox поиск Warzone 2 приведет вас на страницу "изданий" для Modern Warfare 2, которая позволит вам загрузить Warzone в качестве дополнения для MW2. На ПК, как в Steam, так и в Battle.net есть отдельные страницы магазина для Warzone 2, хотя они по-прежнему устанавливаются через лаунчер MW2.

На данный момент нет никаких признаков того, что после прохождения процесса установки вы успешно загрузили Warzone 2, но разработчики утверждают, что все работает как задумано. На некоторых платформах при попытке запустить игру вы можете увидеть сообщение с предложением приобрести MW2, но разработчики подтвердили в Twitter, что это "не обязательно для того, чтобы испытать Warzone 2.0".

Если у вас уже есть Modern Warfare 2, вам не нужно запускать отдельную загрузку для предзагрузки Warzone 2. Она должна установиться автоматически в качестве дополнения к игре.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

все работает как задумано - заходишь в игру, тебе предлагают купить мв2, покупаешь, играешь в варзону. Ты даже не узнаешь, что покупать мв2 для этого не нужно было, пока случайно не наткнешься на твит компании.

3

ерунду не неси. Понятное дело они лишний раз не прочь зарекламить игру, но даже в трейлере варзоны крупными буквами тычут FREE FOR ALL. Может пара дурачков поведутся и купят игру ради варзоны, но это уже их проблемы того, что они не внимательны.

1

У меня куплена MW2 в стиме, нажимаю предзагрузить Варзон 2, он мне MW2 открывает игру и ничего не скачивает

2

вроде как она уже зашита в клиент, а основное обновление будет 16 ноября вместе с выходом сезона 1.

0

Новость дочитай до конца

1

Зайди в опции игры и длц к ней посмотри, там будет уже варзон 2 нв 24гб скачана

0

Пиндец, ёлки уже который год пошёл, а они не могут отделить, вроде как две разные игры....мда.

2

бесплатной игрой завлекать в платную? или ты не бум-бум?

0

кстати из за того что варзон скачивается как длс ты можешь выдать себе длс через всякие интересненькие программки и играть в мультиплеер обычный

0

так Warzone и Warzone 2 это две разные игры что ли???????Я жду обновления Warzone до Warzone 2 а его до сих пор нет???почему??

0

Потому что это 2 разные игры

0

А как тогда поиграть в варзон 2 если не пускает?

0