В сети появился первый геймплей Call of Duty: Warzone Mobile

Релиз мобильной версии королевской битвы Call of Duty намечен на 2023 год, разработчики Activision подтвердили, что в игре будет два режима мультиплеера: Domination и Team Deathmatch. Предусмотрено несколько карт для матчей, взятых из знакомой игрокам Modern Warfare и Black Ops Cold War зоны Верданск.

Эти режимы Call of Duty: Warzone Mobile были разработаны, чтобы предоставить игрокам дополнительный способ прокачки своего оружия за пределами режима королевской битвы, который будет поддерживать матчи на 120 игроков. Хотя ожидается, что игра выйдет по всему миру на устройствах Android и iOS в 2023 году, представители команды разработчиков сообщили, что Warzone Mobile может ограниченно выйти позже в этом году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

кто-нибудь может обьяснить зачем нужен Варзон на мобилки, если на них уже есть КоДМ, в котором есть буквально всё, и баттл-рояль тот же самый, кроме как ещё срубить бабла с детей взамен на яркие скинчики

1

Я так понимаю,тут дело в том,что COD mobile делали китайцы,а warzone mobile это чисто тема Активижн

-1

у Активижн есть китайские разработчики, и они работают на КоДМ. Вот все эти откуда скинчики от аниме всякие.

0

Вот это уже интересно, только карты лысые, надеюсь на релизе облагородят, а то как BF2042 всё было лысое в альфе и бете, так и осталось.

1