на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty 5: World at War: Сохранение(100% средняя сложность + Zombie) {condemned123}

В архиве папка с сохранками + путь (C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Activision)
Замени папку "Activision" и играй.
Можешь начать игру заново на более сложном уровне.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

aksasha1 нет ты не думая на 7ку не идёт идёт всё короче заходишь в диск С пользыватели имя пользывотеля заходишь в папку АppData Local Activision CoDWaW mods ну и все туда моды кидай есле не видит у тебя папки AppData то вот читай эт не я написал Если тебе нужно открыть скрытые папки. Делаеца это так ---> 1. Открой диск "С". 2. В линейке (вверху окна) нажми "Сервис" 3. Далее нажми "Свойства папки..." 4. В появившемся окне вверху - нажми "Вид" 5. Прокрути бегунок вниз и найди опцию "Показывать скрытые файлы и папки" 6. Поставь в ней галку (или точку) 7. Нажми "Применить", затем "Ок" Теперь увидишь и "Local Settings" и "Application Data"

1

Artem_ZANOZA_ у меня пишет отказана в доступе

0

Arteom2314 возможно - у тя другая табла.

0

слушай, куда вставлять сохранки , чтоб третью миссию проскочить

0

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

Для Vista, Win7, Win10 ----> C:\Users\Admin\AppData\Local\Data\Activision

в архиве путь. там замени папку Activision -> запусти игру -> в опциях выбери ту сохранку какая те нужна и вперёд

0

после прохождения игры даётся дополнительный уровень. там мочишь зомби-немецких солдат в каких-то руинах. уровней там несколько -чем дальше - тем зомби больше и они шустрей. если тебя сожрали, то начинать надо сначала. т.е. с первого уровня - зомби. в зависимости от набранных очков - можешь открывать проходы и новое оружие.

0

чувак не открывается у меня этот архив....чё за формат

0

Статусcondemned123- к какому ключу привязан?(ведь в по сетке классы игроков закрыты,теряется смысл прохождёнки)

0

У меня во чё. Прошёл миссию "Стальное кольцо" (там в Берлине). Следующая миссия, не помню как называется, грузит где-то четверть по этой линии загрузки и останавливается... Несколько раз перезагружал игру и комп, даже параметры графики и т. п. менял. И что интересно:когда заканчивается сам ролик заканчивается и загрузка. Помогите пожалста, игра то лицензионная, все дрова стоят.

0

У меня во чё. Прошёл миссию "Стальное кольцо" (там в Берлине). Следующая миссия, не помню как называется, грузит где-то четверть по этой линии загрузки и останавливается... Несколько раз перезагружал игру и комп, даже параметры графики и т. п. менял. И что интересно:когда заканчивается сам ролик заканчивается и загрузка. Помогите пожалста, игра то лицензионная, все дрова стоят.

0

блин подскажите пожалуйста как мне папку с сохранениями наити??? немогу уже везде облазил никак немогу наити чтоб скачаные сейвы поставить!!!

0

Пожалуйста обьесните по Русски как вставлять и что заменять))))) ОЧ еужно!!!!!!!!!! Третяя миссия не идет пишет ошибку)))

0

А чтобы сыграть в "Зомби" надо последнюю миссию проходить или можно просто в меню где-нить выбрать? А то я сэйвы скачал и последняя миссия у меня ошибку выкидыват.

0

скачал без вирусов но сам файл дает ошибку

0

НЕ качайте!! пустые файлы!! сам скачал он мой профиль находит и все другого нету, а папку найдо сделать видемой

0

Zeleboba-10 Не Гони!!! А есь у тя руки КРИВЫЕ - то иди ПЛЯ и ВЫПРЯМИ их НАХ !!! Если тебе нужно открыть скрытые папки. Делаеца это так ---> 1. Открой диск "С". 2. В линейке (вверху окна) нажми "Сервис" 3. Далее нажми "Свойства папки..." 4. В появившемся окне вверху - нажми "Вид" 5. Прокрути бегунок вниз и найди опцию "Показывать скрытые файлы и папки" 6. Поставь в ней галку (или точку) 7. Нажми "Применить", затем "Ок" Теперь увидишь и "Local Settings" и "Application Data"

0

Попробуем.За заботу 10.

0

у меня путь есть, НО нет папки Activision в папке Application Data, и ещё автор, ты забыл сказать что нужн убрать скрывание файлов.

0

емое!!!!!!!!! сервис->свойства папки->отображать спрятанные файлы и папки!!!!! это надо сделать в C\document and sttings\имя пользователя!!!!!!!!!

0

БЛИН!!!в поиске набрать слабо????скажите плиз)))у кого на 1 мессии вылетало???

0

ппц че тут все под xp сделано че за тупость

0

У меня в папке saves ничего нет!

0

у меня нету папки Documents and Settings

0

pro_Slava ---------------------------- в семёрке вместо documents and settings такой папки нет, вместо неё есть папка "Пользователи" ---------------------------- Если не видит папку Users (Пользователи) зайди например через TOtal Commander. Поставь галочки в настройках на отображении скрытых и ситемных файлов. Вот и все.

0

Netro92 C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Activision где "Admin" - имя пользователя

-1