на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World At War: Код (Бесконечные патроны в кооперативе)

Ну это даже не чит, а так Fix в игре...
Просто создайте сервер в совместной игре - пригласите друзей или другие придут...
Начните игру на нужной карте... подожтите загрузки, синхронизации сервера... и далее
Введи в консоль: sf_use_ignoreammo 1
Вводить именно как у меня! не /sf_use_ignore.... а вот так sf_use_ignoreammo 1
При желании можно отключить чит введя sf_use_ignoreammo 0
Все...
P.S. Вводить должен только админ сервера, ну кто создавал сервер....
СПС за внимание оцениваем чит

Комментарии: 29
Ваш комментарий

это все знают)кто играет))

1

По-моему это все знают! Если бы раньше залил... Например, в начале года, то было бы +10000000, а так слабенько! +3

1

да это ваще на 4 коду и все чити что в 4 что в 5 одинаковые!!!и активируются так-же!!!но автору спасяб так-как я забыл этот чит и мне он нужен в код 4=)+100000

1

наконец я ждал его не мог найти а сам где узнал?

0

А есть ли код на бессмертие напарников или техники если есть то напишите какой а если нет то мод пришлите как это сделать. Буду заранее всем благодарен!! Спасибо! Спасибо и т.д.

0

а у меня нифига консоль не открывается

0

в настройках включи консоль!

0

Помогите пожалуйста! Я создаю хост, ставлю карту написал имечко, пароль отключил, жду...... Никогда никто не приходит! Почему?

0

ми-24, отключи файрволл и брандмауэр windows на время игры. У меня такая же проблема была. Я как отключил - сразу набрал трёх человек для кооператива))

0

Не все знают я даже тему создал

0

а как отключить файволл и брэндмауэр?)

0

ЛЮди хэлп,я создаю крарту вхожу в игру нажимаю Ё и нифига она не открывается

0

Для замедленного режима времени надо вводить: bind u "timescale 0.3" - замедление bind i "timescale 1.0" восстановление времени Attention:перед вводом ЭТИХ команд в к консоли надо прописать devmap mak1,pel1 ну и т.д.

0

А бесконечные патроны только у тебя? или у всех?

0

Mr.GAUSS 22.10.09 13:32 ми-24, отключи файрволл и брандмауэр windows на время игры файрволл и брандмауэр - это одно и тоже.

0

WITCHER18 файрволл и брандмауэр - это одно и тоже, только на разных языках, а если у тебя стоит дополнительный "бранд", то тебе должно быть это и так известно. Но ващета Брандмауэр отключается в панели управления. Флаг в руки(надеюсь не кривые)

0

а нет читов, которые РАБОТАЮТ в совместном режиме зомби (с другом когда например)? кроме "sf_use_ignoreammo 1" ни один не работает. в игре пишет "использование читов на сервере запрещено"

0

не работает "sf_use_ignoreammo 1 когда я играю в одиночку

0

Всё работает, когда запускаешь карту в режиме чит кодов. В низу написал, как правильно запустить карту через консоль. После того как карта загрузилась, можно вводить чит команды через консоль и всё будут работать. // Карта "Сдвиг по зомби" в режиме чит кодов devmap nazi_zombie_asylum // Карта "Великан" в режиме чит кодов devmap nazi_zombie_factory // Карта "Ночь мертвецов" в режиме чит кодов devmap nazi_zombie_prototype // Карта "Синонума" в режиме чит кодов devmap nazi_zombie_sumpf

0

когда запускаю так, карта перезагружается, опять идет загрузка и у меня возле ника желтым Подключение, хотя у всех уже готов! но ничего не виснет. что нужно сделать?

0

ХАХА! я знаю, все читы автоматически предлагает игруха=))) гыгы, я эксперементил уже =) но спс =)

0

а что не кто не использует player_sustainammo он даже лучше по моему мнению...

0

Я про мод sf_use_ignoreammo 1 беск. Патроны работают даже без Devmap(а) у меня пиратка. А чтоб заработали читы в зомби режиме напиши devmap nazi_zombie_prototype.

0