на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World At War: Совет (Как создать OffLine профили)

Сразу говорю, у меня ХР!!!
1.Заходите по этому пути :
C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles
Там увидите папку $$$ и файл Active.txt
2.Переименуйте $$$ в любое имя которое хотите
3.Запускайте Active.txt и изменяйте там строку $$$ на имя которое только что писали, когда переименовывали папку!
4.Запускайте игру, играйте!

Чтобы создать несколько профилей:
1.Копируйте папку $$$ ( Или уже с другим именем), переименовывайте в имя второго пользователя!
2.Запускайте Active.txt и меняйте верхнюю строку на имя профиля который хотите активировать!
3.Для большего удобства можете сделать ярлык на рабочем столе Active.txt, а также можно написать в Active.txt имена всех пользователей и просто переносить нужное имя на верхнюю строку!

P.S. - Если никому не помогло, извеняйте, у меня всё норм!
P.S.S. - Если возникли проблемы и вопросы, обращайтесь!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

как в игру зайдете после загрузки первой миссии выйдет сообщение что надо освободить по крайней мере около 5Mb. (Это потому что доступ мы закрыли). Проделываем следующие: Захоим опять туда же, а именно: \Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\ Делаем папке SAVE полный доступ. ПКМ --> Доступ --> тыкаем вкладку Безопасность КНОПКУ Дополнительно Убираем галку наследовать и где стоит галка запретить (ЗАПИСЬ) Переставляем на разрешить и все. С папкой SAVE мы разобрались. _________ Теперь заходим в папку profiles Те же операции проводим над папкой С "ВАШИМ НАЗВАНИЕМ" проверено МНОЙ, если Вы все правильно сделали, то все будет ОК. Работоспособность 100%.

2

Ребят у кого вин 7 заходите в меню поуск потом поиск вводите $$$ в строке поиска вам найдет кучу файлов и там под ним будет написан путь,т.е. у меня стоит укр язык у меня это выглядит так : C:КористувачіОлексійAppData тоесть просто в строке там где компьтер вводите C:ПользователиИмя ПользователяAppData и всё, только у меня другой вопрос! Я всё зделал по инструкции запускаю игру и у меня создется еще 1 папка $$$ и всё равно требует создать профиль, подскажите!

1

Делаем все КАК ПИШЕТ ЧЕЛ! потом закрываем доступ на папку а именно на запись. А именно: profiles (ПКМ --> Доступ --> тыкаем вкладку Безопасность (у кого нет ВКЛАДКИ- то нужно зайти в свойства папки и убрать галку показывать просты свойства безопасность что то так.) и запрещаем все пользователям функцию ЗАПИСЬ проставив галку запретить).В ИГРЕ: Сообщения ВЫХОДЯТ о создании... везде тыкаем НЕТ, но при включении главного меню сверху слева будет показан НАШ профиль. P.S. Автору спасибо. ))

1

Arthurito, согласен, почти таже-херь, видать играть можно только через тангл или гарена (либо приобрести лицензию и не мучиться)

1

Zombn_ БРЕД! У меня на лицензии такая херня!!!

1

Вапщето это надо писать в FAQ или в совет.

0

Voodi 28.12.08 22:11 Вапщето это надо писать в FAQ или в совет. А это так важно?

0

Да потомучто под тваей раздачей нормальный способ создать профиль.

0

У меня не работает.Всё сделал как написано, игру запускаешь верху написано оффлайн:ник.И спрашивает создать профиль.Чё делать?

0

Тоже, сделал всё по твоему совету!результат печальный эта папка сама переименовывается $$$ на своё старое место!что делать? Подскажите.

0

Опять попробовал ! Меняется, но только захожу в игру опять всё меняется и мало того теряю весь свой бывший опыт.Я понимаю,что при создании имени опыт и так теряется.НО так хотя-бы с положительным результатом(созданным именем),а тут не того и не другого

0

С ним по сети не поиграть??? А как сделать онлайн профиль что-бы по сети играть???

0

народ помогите по такому пути (я открыл как надо) как там указано нечё не нашёл по этому пути только какаято папка temp

0

Ничего не понимаю! При запуске игры пишет, что Панкбастер отключен и не запускается, в чем дело? При запуске в Соло вообще ничего не происходит, ни начать новую игру, ни выбрать сложность. Профиль в оффлайн создать не удалось, нет такой папки, а вместо нее 4 непонятных профиля. У меня виста, помогите запустить игру!

0

чё за фигня сделал как ты сказал нажимаю выбрать профиль спрашивает сделать профиль нажимаю нет чёрный экран

0

а на висте где найтиту папку

0

те кто не находит папку...!!!! не забываем отключить скритость файлов, в настройках папок..!!

0

У МЕНЯ ВСЕ ПАШЕТ..!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

У мя Пашет ток немогли бы сделать Сетевой профиль Вот тогда ваще супер Было

0

Не хрена не пашет,кидалово!!!!оценка -10

0

Закинь на сайт єтот файл у меня по єтому адресу :\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles 5 профилей и ни в одном єтого файла нету

0

парни а у меня Windows 7 где мне найти профиль?

0

Hancock1492, просто напиши в поиске на диске С "Activision" и оно тебе найдет то, что надо. Парни, кто играл по инету, скажите там нужен онлайн профиль? Просто я поставил все патчи, а как играть не пойму.( В MW все на много проше было!(

0

парни а у меня Windows 7 где мне найти профиль?

0

всё делаю так и нечего не получается.........((((.....что сделать.....??

0

пробовал, было, не помогает, просит создать профиль, у меня оффициал... поэтому -3

0

Сразу говорю, у меня ХР!!! 1.Заходите по этому пути : C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles Там увидите папку $$$ и файл Active.txt 2.Переименуйте $$$ в любое имя которое хотите 3.Запускайте Active.txt и изменяйте там строку $$$ на имя которое только что писали, когда переименовывали папку! 4.Запускайте игру, играйте Я всё так зделал запускаю игру мне пишет надо создать сетевой прфиль я вел все у меня пишет невозможно создать С/П или Или создаю всё вел и опять пишет надо создать и надо создавать до патери сознания ЧТО МНЕ ДЕЛТЬ ? У меня Windows 7

0

автор ты молодец все сработало, инструкция просто супер!!!

0

kitenek1,чтоб играть по нету,необходима лицензия игры,т.е ключ,тут есть прога с ключами,но они не помогают.У тебя скорее всего пиратка.)

0

Всем привет! Хочу переустановить ОС Win7 (на новый жесткий диск). также придется переустанавливать игру Call Of Duty World At War. Подскажите как и где можно скопировать папку с престижами (у меня 10), чтобы ее потом можно было вставить в перестановленную игру??? Заранее благодарю!!!

0

Synergy_zT у еня таже самая фигня!

0

Ну создал я профиль офлайн чё дальше делать то? нихера не могу зайти в игру при попытке обновить список серверов пишет недоступно пока вы не в сети! WTF??? Чё за херня ваще?

0