на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War "nazi_zombie_abandon"

Название карты: nazi_zombie_abandon

Версия: 1.0

Создатели: HOGRampage

Размер карты: Средня

Для каких режимов: Совместная и одиночная игра

Описание: Маленькая карта, но за то в стиле Der Riese. Будем бегать только с пистолетом? Нет, конечно. Придется поискать оружие. Есть ножиГ и перки. По идеи можно усовершенствовать оружие, но я так и не нашёл способ.


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну незнаю ща качну заценим)

0

народ, есть трабл открываем все двери до ящика (покрайней мере что нашли) но толку ноль - где ток врубается на карте? облазаили весь 1ый этаж, так и не нашли секрета, играли раза 3 - вообще карта неплохая, но с заморочками слишком неявными з.ы. на 2ой вышке (где еще мины при входе), когда заходишь смотришь вверх - на 3ьем этаже (или то чердак) висит манекен - тип 2 раза прокачал на нем томпсон со стенки - просто выстрелите в него (важно - в манекен не в помещении вышки а выше)! Не знаю как пашет на другие стволы, но пашет вроде всего один раз - прост овремени не было всё затестить Вообщем жду совета как соловей лета - где ток, камрады?

0

Всем привет. Скажите пожалуйста куда кидать этод мод и как его запускать?

0

я скачал эту карту а установить немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать? Ктонибудь выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у мя версия 1.7 на ней моды идут так что качаем патч а потом мод

0

добавляйте в скайп soupxx рубаем

0

001APOFIS Помощь www.playground.ru/files/18250/ Смотрите там описание. Предпоследний файл. И коменты писал от 2011 05

0