на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Обсуждение игры

Геймер говорит «Call of Duty» – подразумевает «Вторая мировая война». И наоборот. Слухи и предположения о том, что пятая часть игры снова будет основана на вечном коммерческом хлебе – крупнейшей войне прошлого столетия, стали почти правдой. Согласно объявлению на сайте Treyarch о наборе новых сотрудников, компания, помимо всего прочего, при работе над новой игрой предлагает «отличный опыт в создании шутеров на PC и консоли. И если вы являетесь фанатом игр о Второй мировой войне, вам это понравится!»
Сложили два и два, получаем… Что Call of Duty 5 будет именно на эту тему.
К сожалению, война по-прежнему остается бизнесом.

Комментарии: 782
Ваш комментарий

О, уже форум открыли )
Надеюсь в 5 части будет Восточноый Фронт, а не только америкосская компания, как в код 3.
А вот слухи о азиатском фронте не к добру- все это (практически) было в MoH Pacific assault...

0

Call of Duty значает служебный долг. После 4й части мне в пятой интересен только гейм плей.

0

+1
4 код по сюжету фиг обгонишь!!!И еще графа...

0

Инфу не читал,игру не жду,просто решил насрать в коментах.. +)

0

Раз это делает Treyarch значит ацтой :(

0

Лучше бы НАКОНЕЦ-ТО уважаемые разработчики ПОКАЗАЛИ ВСЮ Вторую Мировую войну (От Кавказа до США). Пусть бы на это ушло 4 года, ПУСТЬ 10 лет...

НО НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЛИ БЫ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ!!!! НОРМАЛЬНУЮ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! И сделали бы похоже на Battlefield 1942 (возможность управления ЛЮБОЙ техникой) и движок Crysis. 100 гигов свободного места на HD занимала бы СОД5, ЗНАЧИТ ТАК НАДО!

НО ЭТО БЫЛА БЫ О-Т-Л-И-Ч-Н-А-Я игра! ПЛЗ, модераторы! Если можете, передайте мои пожелания разработчикам! СПАСИБО!

0

КОД4 - откровенно и прямо говоря - ОТСТОЙ! ОЧЕНЬ много промахов!

0

Я ЛИЧНО 30 раз на 100% прошел ее и ПОНЯЛ ЭТО!

0

Инфу не читал,игру не жду,просто решил насрать в коментах.. +)
_______________________________________________________
Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди а мне понравилась КОД-4 =)
Тема "Вторая Мировая" классная и познавательная но уже изжила себя
не пора ли разрабам продолжить тему 4 серии?
Против код2 и 3 ничего не имею

0

"не пора ли разрабам продолжить тему 4 серии?"

Да ну?... Тебе понравилась 4 часть? Мне лично - НА 100% - НЕТ! Аргумент - попробуй попасть во вражеский джип на расстоянии 200 метров в игре из РПГ 7, прицелившись "от плеча"! Посмотрим, что у тебя получится...

0

4 часть мне оч понравилась,но я не прочь вернуться в ВВ2 Еще раз чтобы доказать они были не правы)))

0

Хочется верить, что разработчики НАКОНЕЦ-ТО учтут ВСЕ пожелания фанатов, а не будут "лепить" что попало и как попало...

0

Кстати, вот что должна содержать НОРМАЛЬНАЯ игра по моему соображению:

1. Если уж "МАКСИМАЛЬНАЯ ФИЗИКА", то персонаж НЕ должен шататься, как пьяница, целясь "от плеча".
2. ВСЯ Вторая Мировая (От Кавказа до США). Пусть будут делать 10-15 лет, НО СДЕЛАЮТ-таки! Пусть 100 ГИГОВ будет занимать игра, зато БУДЕТ ТО ЧТО НУЖНО!
3. Дальность палета пули/снаряда, как в реальной жизни.
4. Выстрел из РПГ7 НЕ как в КОД4 (там ВАЩЕ ЛАЖА), а как в КОД1.
5. НЕ СКУЧНЫЙ и СВЯЗНЫЙ сюжет игры!

0

С одной стороны разработчиков COD можно понять - тема ВМВ всегда прибыльна.
Но с другой стороны за период 1945-1990 произошло большое количество войн и конфилктов: война в Корее 1950-53, война в Индокитае (Франция и США), Индо-Пакистанские войны, Арабо-Израильськие войны и т.д. Почему разрабы очередного COD не обращают внимание на пост-ВМВ период? Не понятно...

0

2 STG88
ты сам то понял что пишешь? 10 лет на создание игры.... хм... короч подразделение щас садится писать код5 как ты сказал на 10 лет доходы от продаж код 4 закончатся через год а оставшиеся 9 лет разрабы будут сидеть без денег и писать лично для тебя игру.. вот примерно что ты написал.. нормальную игру можно сделать за 1,5 - 2 года.... но тут другое - затраты на такую игру будут !гораздо! больше и прибыль будет маленькой. так что компании выпускают маленькие яркие игрушки и срубают побольше денег, а на желания геймеров чтоб был побольше сюжет они плюют.

А для меня калда всегда была игрой с отличным мультиплеером и по поводу сюжета я в ней никогда не парился) так что если опять сделают про вторую мировую я не против, главное чтоб мультиплеер был хороший и движок не испортили

0

Если 5ую часть делает Treyarch, то возможно она не появится на ПК. Только 6ая! :DDD

0

Интересно что они придумают в 5-ой части?

0

Было б здрово если двиган сменили,и чтоб была по опрееленному направлению как "airborne"

0

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ НА СЧЁТ 5-0Й ЧАСТИ

0

Лично мне Вторая Мировая надоела. С ней уже выпущено игор 100. Я бы хотел что бы там была современная война. Потипу КоД 4 но еще круче!!!!!

0

berk-96
+1.Нас второй мировой уже поуши закормили.

0

Можт войны будущего будут? ну там удары с орбиты... или бластеры всякие...

0

Ага мож ещё война с инопланетянами?

0

Ага мож ещё война с инопланетянами? +1)))))
А реально что еще может быть??? хотя может быть XXII век??? В таких играх обычно еще нет иноплонетян они появляются только в веке 23 или даже в 24

0

По моему такие игры наоборот самые конченые.

0

Сюжет, впрочем как и во всех COD будет отличным, я думаю все-таки будет как Modern warfare

0

Помоему вы замечтались))

0

Я думаю пока можно и помечтать до выхода еще долговастенько))) А потом будет новая тема, Прохождение, геймплейные вопросы, тогда мечтать не будем)))
А хотя может быть игра,атмосферой Battlefield 2142 или Empire earth

0

Оч жду ,и мне покакать будет это 2 мировая или новая война.я не думаю что Activision нас огорчат!!!

0

.....Activision не подкачивает!!!!
Ну а пятая часть КОДа будет в 4 раза лучше предыдущих!!!!!!!.........т.е лучше предыдущих частей.......

0

Может давайте сразу, и шестую обсудим)

0

...или Офигейшен от графейшон 4!!!.....да...да.... такая игра есть и будет....это КОД товарищи!!!

0

:D Cod, cod, а мне 4 часть непонравилась(((( Нереальная легкость

0

.....и пятдесят третью!!!!......а вдруг она будет.....

0

я ДУМОЮ это опять про 2мировую

0

Кал оф дьюти 2 мне больше всего понравилась

0

Я слышал это опять про 2 ВОВ

0

Ну не знаю, возможно слухи... Мне уже про ВОВ порядком надоело

0

В 11 раз прошёл КоД 2 и подумал:КоД 4 - неплохо но миссий маловато и поэтому она мне разонравилась.
Теперь я на 2000000000% согласен на 2-Мировую

0

)) Ну да, мне КоД4 Тоже не понравилась, и ВОВ тоже надоела...Чё нибудь новенькое бы

0

Интерестно! Какие требования потребуются на эту игру?

0

Куй его знает.Новостей ещё толком нет.

0

мне больше всех понравился 2 код!
надеюсь будет похож :P

0

Хотят же вернуться к WOWII
Вот это тема))

0

Treyarch планирует сделать игру на движке Unreal Engine 3, так что требования буду не такие уж высокие... Графика сейчас, думаю, меньше всего волнуют (не знаю как всех, но меня точно)... Вот сюжет...

0

ыы меня волнует чтоб пошла!
так я думаю апгрейд сделаю!

0

Графику мы уже заценили в КоД 4. Теперь нужно сделать крутой сюжет, но на фоне Второй мировой. Тогда выйдет шедевр.

0

Да мне надоела ВОВ... Надо чё нибудь новое

0

новое
Что? "Ирак" был, Вов была, Вьетнам - отстойная тема, стар варс (аля B2142)??

0

Можно сделать как во флэшпоинте про "холодную войну"

0

Еще вариант - сделать игру типа смерть шпионам. Только это уже будет не fps

0

Не, по мне б, дак что бы КоД оставалась ярко выраженным экшеном, как в прошлые КоД, чтобы не появлялись никакого стелса, для этого существует Сэм Фишер

0

Да не, если CoD 5 будет с такой же графой и сюжетом, как CoD 4, то даже тому, кому ВОВ надоела, игра понравится. Тут главное не повторять заданий из первых двух частей. (кстате забыли про CoD: UO. А это одна из лучших игр про ВОВ. имхо)

0

Ну да... Но в свое время игры про ВОВ предпочитал MoH

0

Я хочу чтоб в 5 части появилась возможность и на самолетах и еще на чем нибудь погонять......для более правдопобности!!!!!
Cod'ы(1, 2 , 4) самые прадоподобные!!!!! Ура товарисщы!!!!

0

Теперь нужно сделать крутой сюжет, но на фоне Второй мировой
Помоему тему 2ой мировой на столько изжевали, что "крутой" сюжет уже нереально сделать. Что могут придумать? Опять Гитлер всех завоевывает, а мы всех освобождаем? Захват городов? Если игра будет в декорациях ВОВ, то ни сюжета, ни успеха можно не ждать, имхо. Тем более разработчики Treyarch, а 3ю часть они на ПК не выпустили, то есть шансы, что и 5 часть посетит только консоли. Вообщем, поживем увидим. Конечно, ВОВ это не финальная и, к тому же, не официальная инфа, поэтому нужно ждать и еще раз ждать.

Я хочу чтоб в 5 части появилась возможность и на самолетах и еще на чем нибудь погонять......для более правдопобности!!!!!
Для этого есть серия, под названием Battlefield (кроме 2142).

0

Я хочу в 5ой части вновь увидеть капитана Прайса)))

0

Согласен, сделать крутой сюжет по ВОВ не так уж легко. А я нехочу, чтобы можно было пользоваться транспортом, это отходит от истинной идеологии КоДа

0

Я хочу в 5ой части вновь увидеть капитана Прайса)))
Прайс - это самая яркая личность всей серии КоДа. Жаль его не было ни в 3, ни в 1 частях.

0

Только он по ходу дела умер в 4.

0

Умер, но если 5 будет ВОВ, то его предки еще как огурчики)

0

ВОВ самый рульный! Ну да, был когда-то

0

А я нехочу опять во времена второй мировой играть...это ж блин сколько можно насиловать эту эпоху? Я бы в Ираке с удовольствием побегал, да и в других горячих точках непрочь.

0

А я нехочу опять во времена второй мировой играть...это ж блин сколько можно насиловать эту эпоху? Я бы в Ираке с удовольствием побегал, да и в других горячих точках непрочь.
ну можно
помню игру кола оператива...

0

помню игру кола оператива...)))) йа тоже помню))) А я бы с удовольствием и в холодной войне поучавствовал

0

Вот надеюсь только не будет в будущем действие игры происходить...

0

I Мировая! CoD4 круче всех! Охеренный драйв! Америкосов не люблю, но миссии в игре больше за америкосов понравились, жаль их мало было, думал после падения вертолета придется в одиночку добираться до границы...

0

Назвали бы CoD5 вот так: Call of Duty:Modern Warfare 2, новая глава в войне с терроризмом. :)

0

Ну не знаю... Мне 4 часть не понравилась

0

Это уже заезже, мне любимая игра, где надо играть Америкосоми - это GRAW2

0

Не знаю, но мне КоД запомнилась прежде всего как серия про ВОВ. Последняя часть это вроде бы не КоД. А вообще, мне кажется, что в пятой части нам предстоит бегать по пустынному ближневосточному поселку, отстреливая бородатых "калашей" :D
Или война в Африке (Double Agent) даже лучше ))

0

Войн много - материала для игры куча! Миротворцы в той же Африке или ещё где-нибудь, но IIмировая я считаю уже затертый материал, даже MoH:Airborne меня особенно не впечатлила, игра не отстой, но это все тажа МЕДАЛЬ за ОТВАГУ. ничего впечатляющего. Мне бы хотелось продолжить отстреливать террористов на востоке или ещё где-нить. для меня это ново!

0

Ну а все таки может в космосеполетаем? :D

Помоему нужно разрабам что-то оригинальное придумать. Всякие ВоВы, Африки, Джунгли и т.д. все в прошлом. Все уже сыты по горло этими войнами. Будет будущее - будет смахивать на Дум и ему подобных, прошлое (ВоВ) - всех будет тошнить. Современное - не знаю, но мне не очень. Может с Наполеоном?))

0

С 2 мировой можно не сюжет клевый сделать, а всякие эфекты, скрипты и моменты которые РЕАЛЬНО затягивают в игру!!!!!

0

Не знаю, но мне КоД запомнилась прежде всего как серия про ВОВ. Последняя часть это вроде бы не КоД считаю так-же
Не, таких как мы, кому не понравилась 4 часть, очень мало, а игра очень популярная в мире, поэтому Treyarch не выгодно чем то экспериментировать и тем самым рисковать... Так-что возможно будет тот-же восток, та-же горячая точка, те-же восточные террористы
Но я побаиваюсь что игру делает именно Treyarch, не сильно зарекомендовавший себя по КоД3

0

Возможно это будет война будущего

0

Но я побаиваюсь что игру делает именно Treyarch, не сильно зарекомендовавший себя по КоД3
Не зарекомендованная, потому что не выупстили на ПК, а на консолях то не плохо.

С 2 мировой можно не сюжет клевый сделать, а всякие эфекты, скрипты и моменты которые РЕАЛЬНО затягивают в игру!!!!!
Все эти эффекты и скрипты и "моменты которые РЕАЛЬНО затягивают в игру" были в КоД 4. Лучше чем там не будет ни в одной игре. имхо.

0

Не зарекомендованная, потому что не выупстили на ПК, а на консолях то не плохо. не только по этому, игра на консоли не пользовалась такой популярностью, как 4 часть на ПК

0

Может не такой, но все же в нее играли. Ладно. Главное чтобы вам досталось 5 часть, чтобы Treyarch не забыли про ПК.)

0

)) Не забудут, а забудут так я ПС3 собираюсь покупать

0

После успеха CoD4 на РС, они не станут выпускать 5ю часть на консоли

0

Тоже верно, но 4 часть разробатывали Infinity Ward, а эту Treyarch которые в свое время не выпустили 3 часть на ПК

0

После успеха CoD4 на РС, они не станут выпускать 5ю часть на консоли
На консолях будут выпускать и 4 часть не малым тиражом разошлась на консолях.

Мы топчимся на пустом месте. Пора бы уже скринов)

0

Нарисовать! Хотя то, что будет в 5 части наверно трудновато нарисовать!

0

Скринов этим летом не будет точно))

0

После успеха CoD4 на РС, они не станут выпускать 5ю часть на консоли
Хахаха, 5ую часть делают авторы 3ей, а той не было на пк...намек ясен? К тому же каким бы нибыл успех на пк, на консоли он все равно в разы больше.

0

5ую часть делают авторы 3ей
Даже если они будут делать на консоли, то в любом случае на ПК они ее выпустят тоже. Ну не дураки же они, после мега удачной 4 части, не выпускать на ПК 5ю. Думаю, что они сойдутся на компромисе: выпустить на консоли и на ПК.

0

Ну про 3ю часть тоже так думали - после мего успешной 2ой, канечно же выйдет и 3ая...не вышла.

0

ээ че вы паритесь вы че на деньги спорите?) подождите скоро сами все узнаете. не будут же они молчать полвека. я думаю скоро проболтаются

0

Вот что интересно. После выхода 2ой части Infinity Ward сразу начали делать 4, в то время, как Treyarch делали 3. А сейчас, по некоторым слухам Infinity Ward делают 6. Поэтому история может повторится. Трейарх выпустят 5 на консолях, а вскре инфинити вард 6 на ПК) Это только мое ИМХО!

0

Возможно, но про КоД3 сразу заявили что на ПК она не выйдет, а про 5 часть пока все тихо...
То есть скорее всего ты прав)))) это слухи))))

0

Из всех кодов мне понравились 2-я и 4-я часть.Думаю 5-й код не подведёт.

0

Cepera-B
а чем тебя не устроил первый и УО? я вообще был в диком восторорге от первой игры и экспэнш пака к нему.

0

Первый тоже ништяк.Особенно для тех времён

0

а я думаю, что мы будем играть капитаном Прайсом. он в 1,2 КоДах дохнул, потом в 4 появился, и опять сдохнул. думаю, разрабы пояснят это дело. например, он не дохнул, а просто был в отклчке. а финалом будет финальный ролик из КоДа 4, мы увидим, как наш подопечный Соуп МакТэвич застрелит из нашего пистолета Захаева. а потом, к нам подбегает мужик, делает исскусственное дыхане, массаж сердца, нас забираеют в госпиталь, и мы там лежим вместе с Соупом, и попиваем "пивко" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Да, помню как одновременно проходил MoH и CoD, я однажды года 2 назад на 9 мая решил пройти все первые части)))

0

а я думаю, что мы будем играть капитаном Прайсом. он в 1,2 КоДах дохнул, потом в 4 появился, и опять сдохнул. думаю, разрабы пояснят это дело. например, он не дохнул, а просто был в отклчке. а финалом будет финальный ролик из КоДа 4, мы увидим, как наш подопечный Соуп МакТэвич застрелит из нашего пистолета Захаева. а потом, к нам подбегает мужик, делает исскусственное дыхане, массаж сердца, нас забираеют в госпиталь, и мы там лежим вместе с Соупом, и попиваем "пивко" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+1))

0

Мне тока не понятно, почему после этого всего мы лежим вместе с Соупом, и попиваем "пивко" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не сходится)))

0

Лично мне 4COD очень понравился! Всёже интересно что они в 5-й придумают! А так жду с нетерпением.

0

Лично мне 4COD очень понравился! Всёже интересно что они в 5-й придумают! А так жду с нетерпением.
лично мне мне одиночную игру не интересно проходить а вот по инету...

0

меня угорает 2 код)))
надеюсь 5 будет похож на него! по(тоесть вов)

0

Тоже на это надеюсь. :)

0

Почти все надеятся на что-то новое, только вы вдовоем))

0

лично мне мне одиночную игру не интересно проходить а вот по инету... А у тебя пошла???

0

лично мне мне одиночную игру не интересно проходить а вот по инету... А у тебя пошла???
я у друга играл, скоро комп обновлю и буду дома играть!!
хоть бы там был вов)

0

Ну вот. Теперь точно известно, что КоД5 будет и на ПК! Товарищам пкшникам можно спать спокойно.))

0

Да ВоВа не будет! Всем конечно хочется увидеть то, то они хотят. Но у разрабов свои планы.

0

Лишь бы на ПК порт с PS2 не сделали, как с Iron Man'ом ;)

0

Если одновременно выйдет игра, то это не будет портом.

0

Если они будут использувать тот же графический движок что и в 4-й части,то ето будет совсем но плохо...
Очень ожыдаю ету игру...но главное что бы она не "провалилась" как BlackSite Area 51...

0

да не провалиться! ни одна код ен проваливалась)

0

"да не провалиться! ни одна код ен проваливалась)"
Та я знаю что не провалилась...
Лутше сплюнуть... тьху-тьху))
А всё же, чорт его знает что там будет в 5-й,ведь инфы про игру как таковой нет!

0

Мне ВСЕ части кроме третьей понравились(В 3ю не играл-нет консоли,вот поэтому и не понравилась).Самый отпадный гемплэй конечно в 4ой части,ВОВ достаточно приелась,НО!Сделают КОД 5 про ВОВ,будем играть в ВОВ.Никак иначе.И даже те,кто пишут "ой,играть не буду,отстой,не понравится,вам форум пришёл обгадить" всё равно ВОЗЬМУТ И ПОИГРАЮТ.Надеюсь это будет ДОСТОЙНАЯ игра...

0

"Я хочу в 5ой части вновь увидеть капитана Прайса)))
Прайс - это самая яркая личность всей серии КоДа. Жаль его не было ни в 3, ни в 1 частях."
Прайс-бессмертный дяденька с машиной времени...он был и в 1,2й,3й(точно не знаю насчёт 3й,но читал на PG.ru)и в 4й частях!!!Так что в 5й 100 процентов будет.Кстати Капитан Прайс-реальная личность,офицер британского САС.КОД-отличная игра,в которой ценился не cюхет,а геймплей...

0

Да игра точно не провалится!!! Хотя её делают не инфиновцы(((

0

Ну не факт!!!Ещё даже офрелиза небыло!!!Вдруг Infinity Ward делать будет)))

0

Годик-Полтора)))Если не 2)))

0

По идеи она должна выйти осенью...

0

2 Black-Man
Навряд ли.Оффрелиза не было ещё.НО!Если будет осенью,ждите мягкую и сырую,кхм,какашку,а не полноценный экшн)0)

0

Да,Здесь я с тобой согласен!
Ведь если б выходила осенью,то уже была бы какаято конкретная инфа....а то так какаието мыльные пузырики:)

0

С етой инфы понятно то, что если издатели будут *батся между собой,то игра может пролететь...

0

Кстати Сенкс за информацыю:-)

0

Не за что)))Надеюсь тему не удалят,но прошу размещать тут ДОСТОВЕРНУЮ информацию.Спасибо)))

0

ну лан,хватит оффтопить на эту тему)))

0

Если игра выходит в 2009... (Насколько я знаю на UnrealEngine3)...по графе наверное от 4-й сильно отличатся не будет..
Пусть бы не спешыли..Кстати а круто бы было если персонажы с 4-й были в 5-й...Тоесть их дедушки:)

0

Альтаир аkа баТон
Видиш я типа напёрёд знал:-)
Да, круто что осенью вийдет...
Кстати инфа с каких источников?

0

ппц, надоеда ВОВ
Подобная тема уже существует, не нужно создавать подобных, вся инфа об игре тут

0

2 S_h_A_1_[m]

пост в начале темы прочитай.Тут нужна ДОСТОВЕРНАЯ информация,а не "хачу,штоп было то и эта."

2 Black-Man

С разных.Но все,что найду,буду размещать тут.

0

Информация об игре.
В эту тему нельзя было заглянуть, что ли?

0

Да что вы переживаете? В этом году о ней можно и не мечтать.

Black-Man
А с чего ты взял, что ну UnrealEngine3?
-----------------------
Сотрудники портала MCV сообщают, что Activision на конференции, посвященной финансовым итогам ее деятельности, анонсировала боевик Call of Duty 5. Издатели сообщили, что смена театра военных действий в Modern Warfare оказалась крайне удачным ходом. Поэтому и в пятой части сериала нас будут ждать уже не современные конфликты, а нечто новое. Некоторые полагают, что Call of Duty 5 забросит игроков в будущее. Проект выйдет на всех ключевых платформах в начале 2009 года.

Напомним, что разработкой игры занимается не Ininity Ward, а студия Treyarch, создавшая Call of Duty 3 – самую неоднозначную часть серии.
subscribe.igromania.ru

0

GaT
Точно не помню на каком сайте читал что вроде должно вийти на UnrealEngine3(даже на 2 сайтах),канешно инфа не провереная,короче пожывём увидим:-)

0

видим, конечно, но вряд ли будет УЕ3. Ведь до этого они использовали другой движок (помоему свой собственный).

0

Кстати (как ти говориш,что то был их собственний движок),то он не сильно отличается от UE3...
Я думаю что графика не сьедет в худшую сторону,за ето переживать не стоит...
Подождем требований к игре,они коечто покажут...:-)

0

Не, ну вообще мне лично УТ3 больше нравится)) Разрушаемость хоть и не большая, но есть.

0

Ладно. Тогда ту нужно будет в обсуждение переделать или перенести все посты в "Что ж это будет".

0

Альтаир aka 6aToH

Не хочу тебя расстраивать, но уже сказали, что ее делают Treyrach(мне пофиг если не правильно написал), и это они сделали самую что ни на есть худшую часть серии(((

0

Альтаир aka 6aToH

А на счёт Прайса, полностью согласен, для меня это самая любимая личнасть в КоДе

0

Еще небыло точно сказано, что Трейарх разрботчики. Ну или дай ссылу тогда.

0

Не хочу тебя расстраивать, но уже сказали, что ее делают Treyrach(мне пофиг если не правильно написал), и это они сделали самую что ни на есть худшую часть серии(((
Не хочу тебя расстраивать, но это твоем мнение, которое достаточно легко оспорить, игра была достаточно популярной на консолях
Еще небыло точно сказано, что Трейарх разрботчики. Ну или дай ссылу тогда.
Не, такое говорили, еще где то в январе Infinity Wards сказали, что они денлают 6 часть, а Traytach

0

В четрвертой части использовался модернизированый движок UE2 как бы УЕ2.5, которому до УЕ3 еще далековато.

0

Вот когда издатели официально подтвердят код 5,тогда и узнаем студию-разработчика)))

0

ну в 4й части разрушаемость как таковая-лишь взрываемые машины и бьющеися стекла...в игромании писали "куча отстреливаемых зон тела,вплоть до мочек ушей" ну и наврали конечно...

0

Даа.. Был бы второй солдат фортуны)

0

S_h_A_1_[m]
Это в янавре. А щас уже другое говорят.

0

Хм, пусть говорят с ...., .А так реально код5 еще не подтвержден, т.е. какбэ мы делим шкуру неубитого кота какбэ, это возможно сделано чтоюы заинтриговать нас

0

ага, с Solder of fortune2 это было то из-за чего я играл в эту игру
По сабжу мне в код4 хватило разрушаемости

0

Да мы тут вообще на пустом месте топчемся))

0

было бы в код4 мясо как в обоих солдатах)))

0

лучше уж ЭТУ переделать, только кто этим займется, ведь модера то нет?!?!11

0

ДА,кстати,а кто модератор???)))

0

Нет пока модератора. В скором времени должен ее (эту должность) кто-то занять.

0

0_o интересно,а попроситься модерировать этот форум можно???

0

:-) эту тему явно надо переименовывать в болталку))

0

Хех)))Совсем от темы отошли))))

0

Да ну нафиг мясо, для этого есть painkiller, лучше побольше тактики, ИМХО.

0

Через годик, когда ролики появятся и т. п. можно будет обсуждать, ща рановато конешно

0

Тактика в Гост Реконе Адвансд Варфайтер))

0

2 Климушка
Я про разрушаемость...

0

Помойму и четвёртой части была неплохая разрушаемость,если будет такаяже в 5-й то ето будет вполне приемливо.
Например, если сровнять COD 4(которий появился в 2007) и Frontlines Fuel of War(2008 год), то можна заметить, что разрушаемость обьектов почти идентичная(ну канешно есть маленькая разница которую не кажен заметит).Ну а вообще я думаю что движка хуже за UE3 не поставят!

0

Даа... между этими играми "огромный" срок прошел.))

0

2 Black-Man
Ага.Взрываемые машины и бьющиеся стекла-офигеть.

0

GaT
Я не говорю что между етими играми большой срок(там всего 3 или 4 месяца разницы),но чесно сказать что графа в КОД 4 что Frontlines-fuel of war одинаковая.Прогреса как такового нет.
P.S.
Может ми сделаем отдельную тему...а то от того что нужно в етой теме(писать), ми немного отошли:-)

0

S_h_A_1_[m]

а ты сам подумай, разве 3 часть может конкурировать с 1, 2 и 4 частью??? потомучто 1,2 и 4 делали инфинофцы, а они-то знают, как делать call of duty...

0

Климушка

через годик уже игру обещают выпустить

0

Ой, врятли она через полтара года появится, ты что, не знаешь разработчиков? По-моему еще ни одну НОРМАЛЬНУЮ игру к сроку не делали. Если успевали, то она была дурацкой.

0

"Компания Activision подтвердила сегодня в своей ежеквартальной конференции, что их новый проект Call of Duty 5 выйдет в этом году, осенью, на таких платформах как Wii, PS2, PS3,Xbox 360, DS и даже PC.
Нэ понял...Какой нах PS2?

0

2 AlanGumbert
PlayStation 2,приставка игровая.Не слышал ни разу?

0

Сори что не в тему,но всё же:
Ти скринов никаких не видил (там где инфу берёш)???

0

Сразу тут размещу,если найду.

0

И не обязательно! Пример: АС

0

А информация об игре тебе чем не понравилась???

0

АС знаешь сколько обещали?=)

0

Чет я не догоняю, что вы имеете под АС?

0

Ё, так ево долго обещали, переносили дату выхода игры.

0

Климушка

Назови-ка мне хоть одну плохую игру от инфинити!!!

0

а если ты в общем говоришь, то тогда тебе пример хорошей игры выпущенной к сроку: King's bounty: легенда о рыцаре

0

Завязывайте оффтопик.

0

Непонял тя, Соник, я че, говорил что инфинити делает плохие игры?

0

Климушка

это я поначалу не понял тебя...

0

Завязывайте оффтопик.
Может ещё раз повторить?С извинениями и пожеланиями пишите друг другу в личку.

0

Ты где тут пожелание увидел? Я сказал, чтобы перестали оффтопить и, как видишь, вроде утихли. Ведь от основной темы обсуждения-то отошли.

0

GaT
Наверное,ты не совсем меня понял.Ну да ладно.

0

А мне графа больше в КОД4 понравилась, и с чего вы взяли что там был движок УЕ2.5 по-моему там использовался свой движок (или я что-то не так понял), а УЕ3 был красивым только в Биошок,Gears of War, UT3 и сё(может ещё в Странгенхолде)

0

А я не понял какой нах Wii? Надо будит делать движения типа разброса автомата или дубасить по голове)

0

Поразительная грамотность...тебе пора в первый класс,дружок.

0

Да! А ты я вижу умный самый.

0

Ну да...прими к сведению.

0

Чем тут выпендриваться лучше инфу какую-нибудь написал

0

Чем тут выпендриваться лучше инфу какую-нибудь написал
Дитятко,думай с кем разговариваешь...и всё-таки иди в первый класс.

0

А с чего ты взял, что я дитятко?

0

Понеслась :((
Давайте по теме, а разборки на улице)

0

Вот именно. Да впрочем PhoeniX ко всем пристает(особенно в Assasin's Creed).
А теперь перейдем к делу: возможно, Call of Duty будет снова нам повествовать о Второй Мировой, а может как и в случае с Medal Of Honor, переведут куда-нибудь в другое место.

0

Но отчасти в случае с GaryLL'ой Феникс прав. В первый не знаю, а вот в четвертый может и надо.

0

Я что то не пойму че те не нравится?

0

А шо это такое в Усть-Илимске, здание с желтым фасадом? Тока ответь быстрее, Вимм-Билль-Данн.

0

Нет, мне всё нравится, но я думал, что шутеры типа COD на Wii не делаются.

0

Вам карт мало или что? Вы на название топика посмотрите! Все свои разборки в асе!

0

Двумя руками за.Но считаю "Вимм-Билль-Данн" весьма некорректным обращением ко мне.Так что в ответ он получит соответствующую реакцию.

0

Гы-гы-гы. Ладно, заканчиваем"off top'ить" и переходим к делу. Я считаю, что вторая мировая у Call of Duty должна закончится и перешли бы они уже ну...... на времена Холодной Войны.

0

В первом сообщении очень правильно было сказано, что говоря call of duty человек подразумевает вторую мировую. я полностью за неё. А Cod не про 2мв это все равно что Hitman не про агента 47

0

Нащёт етих розборок:
Парни если хотите прогрузить один на одного так пишыте в личку.И нафиг тему засорять...
Кстати я полностью против 2-й мировой!
Зачем возвращатся назад.Лучше розвивать тему 4-й части,но очень не хотелось бы что б сюжет был похож на Frontlines FuelOfWar...

0

Почему ты против? Не, я конечно тоже против дня Д который я прошел примерно в 20 играх, а может и больше. Но эта тема еще, ИМХО, неисчерпана

0

Климушка
Мне вобще нравятся игри про 2-ю мировую,но в КОДе 5 хотолось бы увидеть логическое продолжение 4-й части.
Но ето так,только мысли.Ведь разработчики решили сделать про 2-ю мировую,значит сделают...
И то что я пишу не на что не повлияет:-)!!!

0

Ну и хорошо. Мне лучше. Шучу:))

0

Дааа.. А в обсуждение, к сожалению, зайти лень))

0

Ну,это, раз уж тема зашла... Завязываем, короче:))

0

GaT
Да ти вообще тему перечитай.Здесь со 2-го поста обсуждение и сравнение пошло,а не информация...
А там помоему FoeniX тему создавал с инфой про игру.Чем не подходит?:-)

0

Ура, товарищи! Как все уже прочитали новости, и выяснили, что COD4 успешно продается, продано более 10 млн копий. Следовательно, активижн будет вкладывать много денег в следующую часть, так как она очень перспективна, и все те люди, кто купил 4, ну и естественно фанаты всех предыдущих частей купят 5. Раз это перспективно, то в 5 будут вложены огромные деньги, наняты хорошие люди, что не может нас всех не радовать!

0

В реале про 2-ую мировую круто, только жалко что таких оружий как эмочка там не увидишь.

0

Нэ понял...Какой нах PS2?
Тож нэ понял...

0

А что непонятного? Разработчики, так же как и 3ю часть, выпускают 5ю на всевозможных платформах.

0

уряя..))) Хорошо бы если они движОк сделали))
PCшники в пролете жаль..
источник добавь.

0

Класс! Жду её :)
Надеюсь всётаки на PC выйдет

0

Ну тут не сказано, что на РС она не выдет. Просто идет перечисление консолей на которых она выдет

0

Хорошая новость.Но извени канешно,но зачем нужно было создавать новую тему??
"Враги будут страшнее и умнее. Впервые в истории Call of Duty появится кооперативный режим прохождения одиночной компании, появятся элементы тактики"
Разве етого не было в 4-й части?(елементы тактики)

0

Красота!

Радует что в игре будет кооп..

0

Так... Про вторую мировую было, про Ирак было, осталось сделать COD во Вьетнаме, первая мировая и гражданская, всё больше пиндосам похвастать нечем )
стоп... ещё Корея была и так, по мелочам...

0

Лучше уж Первую Мировую!

0

Жду с нетерпением.На ПК ВЫХОДИТЁЁЁ

0

Все, конечно, замечательно, но зачем новую тему создавать?

0

Наконецто скрины появились.Кстати достаточно неплохие.Но об графе пока нечего не говорят.Жаль...

0

Наконец, докажут "знатокам истории", что и США воевала и у них была своя война.А то бесят высказывания здешних именитых историков, мол невоевали нифига! Кто-то умудряеться даже писать, что США водрузили свой флаг над Рейхстагом.....смех.


Я не за США, просто бесит когда незнают историю, даже такие мелочи как фронт войны- Западный и Восточный.США очистилм от немчуры Францию, Италию, Африку, Японские острова и знатный кусок Европы (Голландия, Дания, Люксембург итд...) Им помогали и Британцы.

А что говорить о ленд лизе..... Советская кинохроника упорно скрывает, что советские воиска воевали и на Шерманах и на Черчиллях и на других танках которые поставляли союзники.Достаточно найти любой сайт, где ветераны описывают бои- почти каждый ездил на шермане.

Всем мира. Игра-игрой, но черт возьми, чтоб никогда такое ужасное время и последствия, которое было в 1939-1945 неповторилось вновь.....никогда....

0

О, круто что новую инфу достали!

0

А че, он все до единого правильно сказал, США внескла внесла очень большой вклад в победу. Да, мы внесли огромный, но Америка тоже помогла нам. без ее поддержки мы бы врятли одолели Германию

0

"""Была у них своя война""" когда разведчики СССР спровоцировала атаку на Пёрл-Харб японцами, и стравила США и Японию, вот тогда война и началась для США... так бы пендосы и сидели у себя, воевали с Итальянской мафией =))) А за Линг-Лизе мы расплачивались золотом ;) Их Шерманы называли в советской армии гробами, и при первой возможности ко я появилось за счёт не виданной, до селе не виданного конвеерного выпуска танков, Т-34 и их модификаций, у армии СССР и появилась. В результате СССР пополняла танки очень эфективно, на каждый потеряный танк встовало 2-3 танка новой конструкции (Т34-85 и ИС-2), а Германия могла возместить только 1\10 часть потерь бронетехники...

"""США очистилм""" войска США стояли в сторонки, ты забыл упоминуть Канадцев и Австралийцев, и прочие страны отважившиеся открыть второй фронт только когда стало понятно, что если его не открыть к СССР отойдёт вся Европа... прикинь если б пендосы таки сдрейфили ;) но так как большинство фашистов сконцетрировалось на восточном фронте, пендосы решились таки, да и то их серьёзно покрамсали, и если б не молниеносное продвижение и разгром войск Гитлера на Восточном фронте, войска союзников были бы скинуты обратно в ЛеМанш =))) Так, что вот так вот.
---------
Я видел Хронику тех лет, в большинстве своём наша пропаганда вабще не напоминала пропаганду, только в конце обычно говорили про Сталина, да и то, как-то старались не сильно подхалимничать =))), а вот пропаганда США и Германии реально вкалачивала в мозги своих слушателей, лишь то, что ей надо было...

0

Наконецто!!! Хотя я еще и четвертую не прошол:D

0

Миха скорость...конечно, можно долго спорить, что да как..ведь о Второй Мировой Войне обилие книг и передач.У каждого своя точка зрения, факты и подтверждения.Так что- Кто что читал, кто что смотрел.

Единственно, что хотел сказать этим- они такие же воины и люди как и все остальные воевавшие.Многие видели смерть, воевали и невозвращались. Иногда бытует мнение здесь, типа "Ой, опять за пендосию играть! Когда за русских будет???" ЕА, фирма американская (или какая-там!?) и они делают игры про своих, чтоб хоть каким-то образом воссоздать театр войны.Они имеют полное право рассказывать и показывать про их фронт, как и все союзники.

Сам бы с удовольствием пробежался бы с Мосиным в амплуа простого советского паренька с 1941 по 1945....лишь бы у нас сделали достойный ВОВ шутер типа COD! А пока будем штурмовать Тихо-Атлантические островки, завоевывать и водружать на них звездно-полосатый флаг.....

0

Первое, что хотелось бы отметить:
Иногда бытует мнение здесь, типа "Ой, опять за пендосию играть! Когда за русских будет???" ЕА, фирма американская (или какая-там!?) и они делают игры про своих, чтоб хоть каким-то образом воссоздать театр войны.
Я так думаю игра плохо будет продаваться в японии ;)) На таких приставках как wii и ПС3
Второе:
Call of Duty возвращается во времена Второй Мировой. На этот раз тамошняя история расскажет нам о противостоянии Америки и Японии. К счастью, близкие русскому сердцу «наши» там тоже появятся. Как рапортуют сотрудники журнала GamesTM, частично игра будет освещать и действия на Восточном фронте. Источник этот сайт!
Третье:
Пусть делают, только КоД1,2 приобрёл популярность так как был основан на всех участниках боевых действий, необязательно при создании игры перевирать историю, это например, четвёртое, реально надоедает играть за пиндосию, что ж об этом молчать. =))

0

Дык, дело ваше! Если нет замены КОДу, зачем жаловаться? Спасибо надо говорить, а не опускать разработчиков.Понимаю, если бы была куча игр про Вторую Мировую....а тут выбирать не приходиться.Мне лично все равно в чьей каске бегать, главное чтоб сама атмосфера войны была передана!

Миха, насчет Японии согласен!Я вот угарал- каким интересно успехом игры про Вторую Мировую пользуются в Германии???

0

Обещают. Но не верится. Перенесут (уверен на 80%).

0

В этом году думаю не выйдет, как минимум весная 2009 года. Имхо

0

Я думаю,что выйдет в етом году перед зимой.Чуть поже за 4-ю часть....

0

Игр про Вторую Мировую хоть отбавляй, но в жанре шутеров именно КОД выделялся тем, что были представлены как Кампании за СССР так и за Союзников... этим он и хорошь был =\\\
Ну, из руских экшенов можно привести стелс-экшен от третьего лица СМЕРШ, но это к сожалению, не ФПС... а так больше не чего вроде и не было, стратегии хорошие есть, правда: Блицкриги, ВТВшки и т.д.
А сколько всяких МОХов, Браверс ин амерсов, КОХов и т.д. и их клонов, Так что игр про вторую мировую хватает с избытком... =)))) Некоторым вабще тема второй мировой надоела... так, что если уж делают игру пусть делают максимально достоверно! Клюквы и в других играх по ВМ2 хватает!

0

Главное, чтоб не увлеклись как в Братьях! Где криворукий вояка попадал во врага с 5-10 выстрела, ито, если хорошо прицелившись! Вообще, считаю худшим BIA из ВВ2 шутеров! Тому, много доказательств...взять ту-же пресловутую "реалистичность" которую восхваливали разработчики, в итоге- чушь какая-то получилась.И сказка.

0

В этом врятли, к середине следующего скорее всего

0

Страшная?? Это уже интересно))

0

покорении Германии Красной Армией
да! да! да! эех!!!!! (размахиваю рукми и подпрыгиваю вместе со стулом)

0

:)) гг... В общем я хз что у них получится. Надеюсь на лучшее как всегда. ;)

0

Интересно,что они имеют виду под словом "Страшная"??
Графика,геймплей,музыка или что?Блин как я хотел логического продолжения 4-й части.Пипец...

0

Опять Вторая Мировая, как же так...?!

0

а я рад что опять выбрана тематика второй мировой никто не забыт ничто не забыто имхо

0

Че то стока классных игр выходит в 4-ом квартале года...

0

Как обычно :) + может некоторые игры перенесут на 2009 год.

0

В 2009 уже вийдет КОД 6...так что нечего переносить не нада.Получится также как в 2007(осенью столько крутих игр вышло)...

0

про ВОВ игр... хоть океан создавай. а про современную войну (или с наполеоном) шутеров мало или нету ваще

0

(или с наполеоном)
Представляю шутер эпохи Наполеоновских воин, один раз выстрелил и минуту перезаряжаешь ))) ядреный экшн.

0

Все же будем надеяться, что после СоD5 разрабы возьмутся за пост-ВМВ период.
Хотя, я думаю, есть причина по которой Activision не берутся за современные конфликты - все дело в том, что причины возникновения локальных конфликтов и войн периода 1945-1999 актуальны и сейчас.
Но все же дождемся конца 2008 года и посмотрим, вернее пошпилим...
Интересно, будет ли миссия бортстрелком какого-нибудь бомбера (хотя-бы В-17, а лучше В-24)?

0

Я бы хотел еще чтобы следующая часть Call Of Duty была выбрана тема Первой Мировой!!!

0

Круто, блин... Я уже играть хочу

0

Трейлер Call of Duty: World At War "Full Length Debut Trailer" порадовал разнообразный игровой процесс, а так же взрывы, эфекты, анимация.

0

Для обсуждения вышедших роликов я специально создал тему))

0

Решил я навести справки, так как в третью часть не играл, то вот что обнаружил:
Call of Duty 3 — продолжение серии игр Call of Duty. Данная игра выпускается для трёх игровых приставок последнего поколения: Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. Игра также была анонсирована для приставок предыдущего поколения: PlayStation 2 и Xbox, но не была анонсирована для владельцев ПК.

Геймплей

Если раньше в серии CoD разработчики старались придерживаться исторического соответствия, делили кампанию на части, старались охватить большинство сторон, писали воспоминания главных героев в дневниках, то в CoD3 решили оставить эту практику. Так, русских в игре теперь совсем нет.

Перед началом миссий нет никаких брифингов, имена солдат почти не светятся. Сюжет не разработан детально. Между миссиями игроку показывают нехарактерные для серии ролики на движке.

В игру добавлены новые эффекты, например Depth of Veiw (глубина зрения, улучшившая процесс прицеливания), преломление света в нагретом воздухе и, наконец, освещение, которое стало действительно объёмным.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_3

В то же время про КоД пишут:
Call of Duty
Многие игровые издания отзываются о «Call of Duty» как об одном из лучших шутеров о Второй Мировой войне.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty

Call of Duty 2
Call of Duty 2 стала очень популярной игрой на запуске Xbox 360, продавшись более чем 250,000 тиражом за первую неделю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_2

Call of Duty 4: Modern Warfare — компьютерная игра, продолжение серии Call of Duty.

И тут я наткнулся на интересную заметку:
Реакция на игру в рунете

Игра Call of Duty 4, вызвала в рунете волну возмущений тем фактом, что по мнению некоторых, в игре была проявлена русофобия и тем самым игра оскорбляет национальные чувства русских.

В связи с этим совместными усилиями нескольких крупных игровых порталов разрабатывалась идея бойкота этой игры на территории России, а также запрета скачивания.

Цитата с сайта torrents.ru:

Сейчас крупные игровые порталы совместно придумали идею бойкота этой игры в России. Мы собираемся создать петицию, подписать её десятью тысячами подписей минимум, и отправить в Activision. Конечно, это не изменит игру, но по крайней мере кое-что им докажет. Возможно, они выпустят патч, убирающий нецензурщину которую все уже заметили или ещё что-нибудь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_4:_Modern_Warfare

Кстати если дело в этом ,то я знаю одну игру которую надо запрещать на территори России: это ФронтЛайн, вот там реально... чёрти, что. А четвёртая часть КоДа это цветочки по сравнению с Фронтлайном. Мат например, так в каждой второй американской игре, только он на англицком. А в пятой части так вабще, снова кампапия за Россию будет присутствовать. =\\

0

Реально, даже самые патриотичные из моих знакомых не обиделись на разрабов а прошли всю кампанию и сказали что игра отличная. Никакие национальные чувства там не затронуты

0

Миха Скорость
Та не затрагивает она никакие чувства!Ето же всего лиш игра!
Если на то уже пошло то поиграй в Frontlines Fuel OF War....
Помоему ета игра должа больше задеть чувства игроков с России...

0

Твои может не затрагивает, а чьи-то видишь затронуло =\\ и не то что б я был сильно огарчён этим, но вобщем солидарен с теми кого затронула уж черезмерная клюква четвёртой части... а так игра безусловно есть игра =\\\
------------
Хотя между впрочим Припять в игре могла затронуть и некоторые чувства соседней незалежности =)))
----------
Играл я в фронлайн, между прочим прошёл её """ американцы Вас обманули """ и т.д. это самое правльное, что есть в игре =)))

0

В чемто я с тобой согласен,а в чемто нет...
В Фронтлайнс описывается событие когда Украина вступыла в НАТО,и ето меня накаляет!!!Накой Уй нам ето НАТО!!!???
А ты прикинь как предыдущие серии КОДа затрагивают немцев!Они наверное нанавидят КОД.От для них и выпустили 4-ю КОД...

0

Я тоже уже хочу поиграть!!!

0

И нифига ты не прав что они ненавидят! Ты знаешь какое у немцов чувство вины перед нами? Они до сих пор не могут себе простить фашизма. Они все такие игры и фильмы воспринимают с пониманием, и сами играют, так што не зная броду не говори)))

0

Климушка
Ти сначала нормально прочитай что я написал....!!!!
Вроде там написано "наверное",я не утверждаю,а предполагаю!
П.С.
Всё хватит Оффтопить....

0

ну пропустил одно слово, это все равно не исправит ту хрень, что ты написал! И не указывай тут мне как мне читать, недорос еще!

0

Братва не стреляйте в друг друга =))
Реально хватит выянять отношение... пересмотрите лучше видео ролик и полезно и интересно =)))

0

Я пересмотрел)) Успокоился, спасибо за совет))

0

Пфф, на этот раз в новый COD точняк играть не буду, даже если играть из шутеров будет не во что, WWII у меня уже в печенках сидит, что за манера каждый год новый COD выпускать, нет чтобы заняцо серьезной разработкой новой части, которая не будет похожа на все что уже было, и хоть как-то изменит представление о серии в лучшую сторону, так нет блин, мало того что движок от предыдущей части так еще к WWII вернулись. Серия вобще не развиваецо а стоит на одном месте, меняецо только графика и изредко место действия, был бы я на месте разрабов то давно похоронил бы серию нафиг после выпуска COD2, и не мучал бы народ, который почти каждый год бабло за уже откровенный шлак отдает - к COD3 это относицо в первую очередь, это прям как с Кикбоксером мля, первая часть сама лучшая а все остальное жалкие поделки и шлак, так же и тут - тупой конвеер. Порой начинает казацо, что люди тупо берут и играют в каждую новую серию просто потому, что играть больше не во что, и им вобще начхать есть там что-то новое, революционное или нет, и им пофиг во что превращаецо серия, главное что можно пострелать в Японцев и Немцев уже в который раз))))))))))))))))))))), ну и канеш за наших, это я так понял у всех навес золота, если наши есть в игре, по мне так тут вобще нечему радовацо и нечем гордицо, эт епт не футбол хде у каждой команды разные не толька форма и имена играков но и характеристики. Кароче вот, накипело мля, за все это время, если кого обидел прошу прощения, просто бесит уже наплевательское отношение разрабов к серии, им главное бабло срубить, а не разработать стоющую игру которая хотябы что-то изменет в жанре FPS, разрабов которые заботяцо только о бабле я за разрабов не считаю, это мое личное мнение с которым спорить бесполезно!!!

0

Liquid Ocelot

Я конечно не обижаюсь, но кое-где ты не прав

1. Движок хоть и от предыдущего КоДа, но он ведь и улучшенный, но теперь можно будет не только простреливать стены, но и разрушать эти стены

2. Игру уже разрабатывают 3 года, а не 1 год

3. Действие игры проводится на Японских островах, а КоД не разу не проходил на японских островах

4.Зазработчики чё-то мутять новое с водой, подождём увидим

5. Так как действие игры происходит на Японских островах, то теперь на пальмах будут сидеть вражеские снайпы, что может придать эффект неожиданности ночным операциям

У меня всё

0

Ну епт, Японские острова, и что? ххахха! это уже не в новинку, можно хоть до бесконечности менять место действия игра от этого лучше не станет, к тому же тоже самое было в Paciffic Asault если кто не помнит)))) тоже самое и про пальмы мона сказать.
Вобщем COD 5 это такой клон Paciffic Asault, только в названии будет не Medal of Honor a Сall of Duty))))) Что касаецо движка, то он мне еще в 4 части не понравилсо - явно не next gen.
Звук вобще отдельная история, звуки оружия (и вобще звуки в целом), из года в год мля одни и тоже, сколько можно уже! да + ко всему физика оружия никакущая, как будто безжизненное бревно в руках держишь, никакой отдачи или вобще сколько нибудь заметного поведения, только вспышки от выстрелов, не пойми те меня не пральна, я вовсе не то имею виду о чем можно подумать, взять хотябы Crysis, ни один COD с ним не сравницо по части поведения оружия и звуков, та и не только Crysis мона в пример привести. Сколько бы игру там не разрабатывали лучше она от этого не будет! + ее не Infinity Ward разрабатывает, а вобще левые разрабы, и это далеко не залог успеха!
Infinity Ward вроде щас 6 часть разрабатывают, которая и должна по сути быть 5 частью, а не это фиг знает что. По поводу воды, толку от нее никакого, разве что тупо стоять и любовацо на нее во время боя))) на графу как правило вобще внимания не обращаешь когда играешь, ну можт первый час или пол часа, и вобще это не CryEngine 2 и не UnrealEngine 3 на которых вода выглядит лучше из всех движков вместе взятых.

0

Звук вобще отдельная история, звуки оружия (и вобще звуки в целом), из года в год мля одни и тоже
не чего подобного разные

как будто безжизненное бревно в руках держишь, никакой отдачи или вобще сколько нибудь заметного поведения,
во всех КоДах присутствует поведение оружие по его ТТХ и отдача соответствено!

Многое из ваших доводов, явный субьектив, по моему проста после супер удачной четвёртой части у игры появилось уж очень много поклоников, что вызывает некую зависть у фанатов других игр про Вторую Мировую. И они прям так предрекли провал, хотя игра ещё да же не появилась =\\\ по-моему ещё рано давать оканчательный вердикт о том будет ли игра супер пупер всех порвёт или ацкий отстой... надо наверно всётаки поиграть в игру и уже делать выводы.
--------
П.С. Paciffic Asault и ВаВ совершенно разные игры. Кроме всего прочего в ВаВ будет ещё кампания за Красную армию в Германии! По моему весьма удачно.. крупные городские сражения которыми всегда славился КоД и стычки на японских островах для разнообразия.

0

Paciffic Asault и ВаВ совершенно разные игры

Ну канеш разные, только вот такие игры как PA делаются не для того что бы только бабло срубить, в отличии от новых COD. вы вспомните хоть одну блин MOH похожую на другую? каждая игра в разы отличаецо от предыдущей, как местом действия так и всем остальным, а в COD мы то и дело палим по немцам и высаживаемся в Нормандии раз ра разом из года в год, да Airborne провалилась, но она была не похожа ни на одну другую игру из серии MOH, а все COD (кроме 4-й) как на них не посмотри одна и таже игра, с почти теме же локациями и с лучшей графой, играть мне в это надоело, так что 5 часть я точняк и грать не буду, нафига мне время на нее тратить? по промо ролику лично для меня все стало ясно и понятно - ничего нового! я лучше еще раз BioShock пройду чесслово.

Кроме всего прочего в ВаВ будет ещё кампания за Красную армию в Германии

Вот, о чем я и говорил блин))))))

0

Ну канеш разные, только вот такие игры как PA делаются не для того что бы только бабло срубить, в отличии от новых COD
ну точно, я ж говорю ---> "что вызывает некую зависть у фанатов других игр про Вторую Мировую"

COD мы то и дело палим по немцам и высаживаемся в Нормандии раз ра разом из года в год
Ты вабще играл хоть в один КоД? весь твой пост это небылицы! вобщем на мой взгляд ты форумом ошибся ужасная повторяемость именно в МОХах.

по промо ролику лично для меня все стало ясно и понятно - ничего нового!
писши есчё...

0

ну точно, я ж говорю ---> "что вызывает некую зависть у фанатов других игр про Вторую Мировую"
Я вобще терпеть не могу WWII после тонны однообразных игр, какая зависть нах? после COD 2 я ни в одну подобную игру не играл!

Ты вабще играл хоть в один КоД?
играл!

писши есчё...
я уже все сказал.

0

после COD 2 я ни в одну подобную игру не играл!
ну, так и не играй, тем более игр в другом жанре предостаточно, мне лично игры про вторую мировую нравятся правда про вторую мировую последнее время всё больше в стратегии рубаюсь, но и про стрелялки не забываю. =)

0

Чесно говоря, мне немного жаль, что CoD5 будет про Вторую Мировую - очень понравилась четвертая часть и не хочется опять возвращаться в историю =) Или может ето я переиграл в такие игры: недавно прошел MoH-AA и MoH-PA, а немного раньше - CoD2

0

E.J.Wish
Та все нормально! Infinity Ward больше никогда не вернуться к осточертевшей WWII, поэтому 6-я часть будет в разы лучше 5-й, точно так же как и 4-я в разы лучше 3-й, и почему-то мне кажца что это будет Modern Warfare 2 (с новым движком), ну типа как Advanced Warfighter 1,2 у Ghost Recon ^^

0

Так наверно и так понятно всем, что от такой успешной игры как Современная Война не кто не откажется... видите ж серий да же лишилась нумерации и теперь КоД скорей всего будет развиваться по минимум двум направлениям... первая направленность будет относится к Современной Войне, а вторая будет в жанре стрелялок по ВМ, так что всем кому сильно понравилась четвёртая часть Служебного Долга можете ждать анонса продолжения КоД4 Современная Война, и не мешать обсуждать тем, кто играл и в КоД1,2 и помнит с чего начиналась серия, и будет только рад возвращении серии к жанру ВМ стрелялок. Как говорится: желаю удачу, встретимся на форуме Современная Война 2 или Война Будущего 1 =))

0

2 Liquid Ocelot
никогда? откуда знаешь? впрочем до 6 части еще надобно дожить =)

2 Миха Скорость
Мне нравится пост историческая тематика екшенов Второй Мировой, ничего не имею против, просто когда подряд проходиш несколько Медалек+второй КоД... вобщем сами понимаете =)

0

E.J.Wish
Я говорю со слов самих разрабов из Infinity Ward, этого должно быть достоточно;)

0

2 Liquid Ocelot
Тогда поверим =)

0

Infinity Ward больше никогда не вернуться к осточертевшей WWII
---
Я говорю со слов самих разрабов из Infinity Ward, этого должно быть достоточно;)

ссылку на источник ;)

0

Миха Скорость
хы, епт, ссылку на источник ему))))))), читайте последнюю игроманию, там есть статья про новый COD, и там все написано. Да и вобще об этом уже давно известно, еще со времени релиза COD 4, и об этом уже не раз писали во многих игровых изданиях, я че это с потолка чтоле брать буду? делать мне боьше нех.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ