на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Название следующей Call of Duty - Call of Duty Borderlines

По полученной информации новый Call of Duty в этом году будет от студии Treyarch, однако сих пор неизвестны подробности сюжета и геймплея, однако похоже утечки уже начались. В своем Facebook пользователь Mike Zeroh опубликовал видео, в котором изображен логотип новой Call of Duty: Borderlines. По всей видимости следующая часть будет про Вторую мировую войну.

Страничка автора в Facebook

Комментарии: 41
Ваш комментарий

как бы не слилась) А может в этой части доблестные бойцы нацистской армии будут защищать родину от наступления войск СССР? :D

63

ПрохожуМимо И только доблестные хохлы смогут отразить эту атаку!

36

Вот всегда перед выходом новой части такая инфа всплывает, в итоге название другое. Так что этой инфе стоит верить так же, как и Васе Петрову из 3А

21

Fatum Sibir по-любому..причем атаку обеих стран!)

19

Мда и эти ребята говорили что у них идей на лет 10 вперед, естественно если по кругу одно и тоже гонять.

13

ПрохожуМимо они могут с хитрить, что ты будешь например играть за немчур и отбиваться от советов а потом играть за пиндосов и добивать немчур, и все в шоколаде только русские в *опе PS: пиндоси мастера коварства и трактования истории....

13

Dr.Schmeisser лучше за немчур шпилить тогда придется против пиндосов, а этого не дадут в любом случае)

11

Активижн, го по две калки в год, а то че не как Юбисофт...

9

В World at War искали карты смерти, а в новой части будем искать свертки сала защитников мира.

7

ПрохожуМимо ну зато по шпилить за фашиков это эдакий эксклюзив, в первый и последний раз я такое видел только в игре wolfenstein operation trondheim 3 iron cross PS: лучше за немчур шпилить чем за пиндосов ИМХО

6

vovadjo Ну они просто прикинули, что при нынешнем спросе на игру следующие 10 лет народ все еще будет готов покупать одно и то же. А вот потом уже придется включить фантазию, если конечно она не атрофируется к этому времени.

6

Был же блог о решении передышки для серии

5

ПрохожуМимо конечно можно, я в общем картину нарисовал

5

Call Of Duty срочно реформы нужны, новые идеи. Перенося действия то в прошлое, то в будущее лучше она не становится. В игре в которой "иди по коридору, стреляй", спасают по большей части экшн сцены нужно что то большее чем скакания из 1945г. в 2020г..

5

ПрохожуМимо Я что, где то прошу жанр менять? Ведь можно в игру больше разнообразности добавить как с БО 2 когда было в одной миссии что то на подобии стратегий. Они лучше бы сидели и думали чего интересненького добавить в игру, чем одно и тоже клепать. Экспериментировать побольше надо.

5

Что вы к названию прикопались? Borderlands, равно как и Borderlines, - "пограничье". Это обычное слово и оно не принадлежит кому-то.

5
4

ПрохожуМимо Против ддобелсной советской армии ,лол. Dr.Schmeisser

4

Dr.Schmeisser я думал об этом, но как-то совсем тупо) Тогда можно и остальные страны подтянуть..

4

нафиг этот конвейер космошутеров,жду только Call of Duty: World at War 2

4

чел с пулемётом. ты хочешь сказать, что за всю игру ни разу не придется столкнуться с американсими войсками? Лол.

3

Manhunt1908 нужно что то большее мы тебя внимательно слушаем. Может сделать командным тактическим шутером? РПГ? Стратегия в реальном времени или пошаговая?)

3

ПрохожуМимо Я и играю. А про эксперименты можно очень хороший пример привести в лице Банды Святых. Правда так далеко как Volition я не прошу заходить))

3

Manhunt1908 я так понял, ты просишь сделать - "что-нибудь эдакое, а не как всегда"? Ну и пример, конечно.

3

Хотелось бы побегать с оружием второй мировой, а то уже современные пушки приелись.

3

Давайте сразу Space Warfare вместе с капитанов Прайсом

2

Manhunt1908 А в игру про ВОВ ничего интересненького добавить они не смогут? Или ты уже поиграл? Экспериментировать побольше надо. Ты уверен, что это действительно так нужно? Они могут сделать уже не КоД, а если ты не хочешь играть в КоД, просто играй в другие игры.

1

Хотят наварить денег на поцреотах

1

На самом деле-может выстрелить. Последнее время вро ВМВ тематику забыли,больше про зомби игры делают. Если постараться-можно на этом выиграть.Но как обычно-ничего нового не жду.

1

Ivan Dro Как я тебя понимаю!

1

Дайте я вспомню сколько раз угадывали название колды... а да ни разу, только если продолжение какой то части, да и то через раз. Хотя вот интересно наблюдать какое бурление вызывает даже фейковое название, равнодушных нет

0

даладно!!

неужели. видать из за критики call of duty advanced warfare что там сюжет намутили до невозможности и тут 2 мировая !!! надеюсь хоть тут все будет норм.

0

Мне вот интересно какой теперь они промежуток войны возьмут,не уж то будет охрана отделенной Германии)

0

Fatum Sibir У хохлов могут быть шпионы...

-14

фуу слизали название фу фу фу

-33