Игра виснет после первой кат сцены
Комментарии:
30
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Не у всех есть возможность так просто взять и обновиться. В этом случае, как правильно посоветовал WingmaN, лучше всего подойдет какой-нибудь облачный сервис, да хоть тот же Плейкей. Главное, чтобы инет был толстый.
Czarzenit12345
судя по всему Бобби Котик хочет чтобы ты поменял свой проц
Protocol10
да я понимаю что он не вывозит,но почему Pes запустилась и идет на максималках,хотя писало тоже самое
Czarzenit12345
Проц двухядерный?
ucher.u
да двухъядерный, 3.3 ггц, неужели нет варианта запустить ее?
Czarzenit12345
Попробуй тут https://playkey.net/ru/intro_know/
их группа https://vk.com/playkey_net
жди обновление
бан не довать я инвалид
какое обновление?неужели только у меня так?неужели ее на минималке не запустить даже?
Czarzenit12345
ждать когда выпустят новый патч
Czarzenit12345
Тоже зависает core 2 duo e8400 делал unfreeze через прогу BES и всё нормально дальше прет
BLACK_VIT
Дружище подскажи пожалуйста как это делать?можно со скринами
Czarzenit12345
Запустить программу и запустить игру , когда повиснет в программе нажать на кнопку "Target..." выбрать процесс с игрой и потом на кнопку "Unfreeze"
BLACK_VIT
спасибо попробую, и что прям вообще без тормозов играешь?какие характеристики пк?
Ребята помогите,понимаю что скорее всего процессор не вывозит (но на примере PES 2018 там она запустилась хотя тоже так же писало и идет на максималках ) в общем сначала вылазит вот это
После все нормально грузится и вот после этого момента черный экран и все...если бы процессор не вывозил она бы совсем не загрузилась,думаю на минималках должна тянуть