Call of Duty Franchise Collection: самая дорогая покупка в Steam

Cмотреть полную версию

Оптом дешевле. Пользователи, которые постоянно осуществляют покупки в Steam, хорошо знают об этом. В сервисе достаточно часто появляются выгодные комплекты, состоящие из нескольких игр и дополнений.

Однако цена на подобные коллекции редко выходит за рамки разумного. В случае с Call of Duty Franchise Collection этот принцип не работает.

В указанный набор входят все игры и дополнения из вселенной Call of Duty, его стоимость 35700 рублей (вот только свежей части Black Ops 4 в списке нет).

Примечательно, что среди канадских геймеров этот комплект пользуется высокой популярностью (продажи выше, чем у Assassin’s Creed Odyssey, Ark и Black Desert Online).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Call of Duty: WWII "Таблица для Cheat Engine" [1.25] {Paul44} Не запускается игра на Xbox one Выкидывает с ошибкой 0x90020001
Комментарии: 11

Порядочно) Вот уж кого точно не ждет банкротство так это бобби котика

17
Pavlo-Czapelya

по-моему, ни разу не видел скидок на серию колды больше 50%

17
Ban322

Pavlo-Czapelya поправочка 1 раз было 80% на серию CoD Ghost 250-280 руб вроде стоила а так да 50% потолок для этих жлабов с активижен падлы!

10
-Raixs-

Что-то крайне обидно, что люди даже такое покупают (Канада, ну вы чего? Посредственный кал же финансируете). И правда, эти уроды настолько злобные, что даже первые Калы продают по высокому тарифу. Как же иронично, что за все такие баснословные сумму, которые дарят им геймеры, высшей точкой развития их знаменитой серии стала - Black Ops 4 (игра без одиночки и с дешевой графикой, со старыми игровыми режимами, вещевым донатом и трендовым BR), а кульминационный проект их любимой проститутки Blizzard - Diablo Immortal (игра на смартфоны (простите, мне стыдно называть такие игры мобильными, потому что 10 лет назад я на своём кнопочном телефоне играл в игры Сега, разные РПГ 2Д бродилки с прокачкой и исследованием уровней, Sci-fi битвы на истребителях и т.п.)), ради которой они не пожалели отдать финал своего ежегодного мероприятия. Лишнее подтверждение старой мудрости налицо - чем больше у человека денег, тем более он скупой и жадный. Те же поляки, наверное, каждые пару месяцев выкатывают Ведьмака по огромной скидке и который по своей ценности уделывает всю серию Дутого Кала разом.

11
hom1e

-Raixs- написал хрени

-13
Vaipen

Так что все эти крики типа вот мы лицушники благодарим разрабов денюшкой на дошик, а вы типа пираты не благодарные, воруете из-за вас они голодают, фигня полная. Разрабу не жарко и не холодно от того купил ты игру или скачал. Он игру сделал и получил свою положенную часть от буржуя, который ему её заказал. Если кто и несёт убыток, то тот буржуй, который ему её платит. Он недополучит себе на новую яхту или виллу.

7
vidgin
-Raixs- написал: Как же иронично, что за все такие баснословные сумму, которые дарят им геймеры, высшей точкой развития их знаменитой серии стала

так ведь большинство твоих денег идет в карман владельцам компании и высшему менеджменту. Рядовые разрабы работают на зарплату+премиальные. Вот они отработали год, потратили на зп и сопутствующие расходы 60 млн.дол., а собрали 800 млн. дол. Рядовой геймер-печенька, даря им деньги за игру думает, что он тем самым благодарит разрабов, а по факту оплачивает новую загородные дома владельцам компании. Разрабы же как сидели на зп, так и сидят. Закончили один проект, начали другой. Рядовой геймер-печенька думает, что если он прямь от души отблагодарит за игру деньгами, то его деньги пойдут на создание более крутой новой части. Но по факту 10% его денег уйдет на зп, остальное на новые ламбы для владельцев компании. Соберут владельцы с продаж игры 700 лямов прибыли и выделят на создание следующей части опять 60-70 лямов (в эту сумму входит и та самая зп и премия разрабам). Так работает капитализм, жрите не подавитесь. И да, купите комплект старых игр за 35 кусков - олигархам нужны ваши деньги для личного обогащения.

5
samosan

vidgin Только вот по продажам смотрят на возможность продолжать серию,на её направление,наполненность. Если продажи слабые - серию закрывают или перезапускают,высокие - продолжают,нанимают дополнительных разработчиков,усиливают бюджет. -Raixs- Сейчас почти все игровые компании стали полноценными корпорациями,думающими в первую очередь о деньгах. Производят они как раз то,что люди и покупают,для издателя твоя оценка - это то,сколько ты готов заплатить,а не обзор в стиме или где ещё, ибо эти оценки могут очень сильно разниться.

-4
Alex Korn

А как вам сборник DLC для Train Simulator 2019? :)

Спойлер
5
vidgin
samosan написал: Если продажи слабые - серию закрывают или перезапускают,высокие

конечно, разве буржуи захотят отказываться от сверхприбылей добровольно? Нет. Даже забирая 80% всех доходов в личный карман, они всё равно будут искать методы для увеличения этой суммы (вводя микротранзакции, лутбоксы и прочее). Денег никогда не бывает много.

4
BattleEffect

В Steam COD1 стоит где-то 500р. В давнии времена покупал лицензию за 200. Активижен долбанутые или жадные?

2