на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Долг зовет подписчиков PS Plus загрузить: Sony назвала три причины бесплатно скачать Call of Duty: WWII для PS4

Уже совсем скоро будет объявлена июльская подборка бесплатных игр, доступных по подписке PlayStation Plus, однако перед этим компания Sony решила напомнить пользователям о том, какие проекты они могут загрузить бесплатно уже сейчас - при условии наличия активной подписки PS Plus.

В свежем видео из серии "3 причины загрузить с PlayStation Plus" команда PlayStation в краткой форме рассказала о главных достоинствах милитари-шутера Call of Duty: WWII, возвращающего поклонников к истокам серии.

1. Историческая кампания Второй мировой. Отправьтесь в насыщенное путешествие по обширному европейскому театру военных действий.

2. Наземная операция в мультиплеере. Объединитесь с друзьями и сражайтесь вместе в классическом мультиплеере.

3. Совместный режим зомби. Охотьтесь на мертвецов в леденящем путешествии сквозь заснеженную баварскую деревню.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жаль нельзя сделать тоже самое, только Сони в ответ. Послание, из трех букв правда.

3

Самая унылая часть. Даже Гостс - шедевр по сравнению с этим. Ни одного запоминающегося момента в кампании, мультиплеер - вообще ни о чем. Единственное более-менее это зомби. Но кто в здравом уме будет забивать 80гб кинцольки ради зомби?

1

Diablonos А как же Цусмааан?! :)

1

Alex Korn Кто ита? Это не Мейсон, не Прайс, не тот робот с мозгом фермера, не Джон Сноу, не Кевин Спейси и даже не Call of Duty Dog. Жидок что медальончик утянул - все его геройство во всей второй мировой.

0

Скачал.поиграл час...полтора.удалил.уныло.до зомби режима не добрался...не интересует.

1

Rachkovskiy Баталфорнт намного лучше, надеюсь следующие игры получше будут, жду креша

1

Я как человек имевший всю свою жизнь не очень мощный ПК и купивший пару месяцев назад ps4pro,рад каждой игре,так что и эта КоД мне нравится и играется хорошо.

-1