на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Новый трейлер Call of Duty: WWII с E3 2017

Activision решила подождать с новым трейлером Call of Duty: WWII вплоть до пресс-конференции Sony, что, впрочем, и понятно, учитывая соглашения об эксклюзивности между двумя компаниями.

Ролик позволяет наконец-то оценить мультиплеер в действии, и он, судя по увиденному, гораздо больше будет походить темпом и динамикой на последние части серии, чем на оригинальные игры в сеттинге Второй мировой.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Чисто колда, видно что движок тот же самый, насилуют, сколько уже можно. Ну хоть к второй мировой вернулись.

69

Ivan Dro ДВИЖОК ! ДВИЖОК НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ )))

2

Если честно, ждал, когда же КоД вернется к тому, с чего начиналась серия. И вот они, наконец-то, вернулись, а я по прежнему не доволен. То ли я придираюсь, то ли КоД реально по визуальной части похож на "тот самый старый КоД"? По-моему даже анимации те же...кто же им уже намекнет, что пора что-то менять.

25

Maraboshich Человеческое ощущение от оружия и анимации в Коде не меняется много лет.. Тряска ствола перед носом, это потолок, ну за исключением заскриптованных сцен само собой

2

Skypirich А что еще можно придумать в шутере без сверх способностей и технологий?)

2

Skypirich По сути из него все что можно уже выжали, либо серии какое то освежение надо, переосмысление которые придется не всем по вкусу как RE4 и RE7, либо ложить в гроб, либо надетеяться что, что то еще осталось до чего можно додуматься но еще за рамками познания человеского разума)))

2

Александр почти Пушкин Большим шагом было бы то, что бы добавить для начала ощущения от оружия, а не тупо тряска перед глазами приклада, скажем в БФе с этим проблем нет, и КОДу ничего не мешает сделать тоже самое... В шутере ведь главное механика, а не скрипты и сцены

0

Skypirich Мне БФ вообще не нравится, КОД больше по душе

1

сколько всего своровано сами знаете от куда ))) никкакого прогресса вообще, только тематику сменили. те же звуки, таже графика, все тоже самое. если посмотреть трейлер закрытыми глазами, то от кибер будущего отличий никаких не услышим )

20

Dice макнули за трейлер к Infinite Warfare, так немного исправились_)

15

Выглядит неплохо, графон хорош. Но хейтеры кудахтают, куда ж без этого.

15

Все новое - хорошо забытое старое.

14

Эххээй, чувак полил немцев напалмом, и все так смело побежали ногами по трупам, но ведь напалм то хрен потушешь)))))

10

Говорить что в КоД нет графона это блин тренд ежегодный? Подтянули картинку ребята на ура

10

Игра о тот как США во Второй мировой всех победили.

10

0:40 - Такое ощущение, что это переделанная карта мультиплеерная из World At War.

9

радует что наконец то старое время

9

Похоже на римейк первой части. После Инфинити смотришь и плачешь, заездили до не могу эту вторую мировую, а ничего нового придумать не могут. Реалистичности нет, беги и стреляй. И да, движок все тот же.

8

такое ощущение что это аддон про вторую мировую к Infinite Warfare

7

В ящиках будут выпадать немецкие сапоги, шлемы и железные кресты. Круто же!

6

Судя по первым надписям - будет компания за советы в Крыму. И мне почему-то уже смешно :D

6

Как можно было вывалить это дерьмо, после того как вышел Батлфилд? Даже от поставленного трейлера тянет плесенью, а что будет в игре даже смотреть не хочется.

6

Кто нибудь! Похороните вы уже этот поросший мхом движок! С него хватит уже!

6

Один я заметил играбельного негра в трейлере? Подлизали, следжхаммер, галочку поставили за толерантность. Вот только в те времена, негров на фронт почти не пускали. Разве что снаряды подносить, ибо выносливые. И нет, я не расист, просто хочется хотя б какого-то соответствия фактам. А вот, если бы они обыграли в сюжете то, как его сослуживцы гнобят, а он превозмогает, кроша фашистов на салат - было бы похвально. Хотя этого не случится конечно - толерастия.

5

Слоупок Битардов Тебе не плевать какой в игре персонаж? Белый или черный" Про Сиджея в гта никто что-то не ныл.

1

Кстати немногие заметили в начале трейлера намек на онлайн карту в Крыму

5

Меня одного при просмотре всего трейлера раздражала заскриптованая/дерганная анимация солдат?! )

5

По трейлеру игра выглядит хорошей. Посмотрим что будет в итоге.

5

Какая же убогая анимация. Компания получает за эту игру сотни миллионов долларов, но им лень написать более современный движок? Этот уже скоро трещать по швам начнёт.

5

Аэммм ........... снова кривая анимация и скриптовость в моде? Что блин это такое?!?

5

А можно все видео в новостях с ютуба выкладывать? PG-плеер только на самом низком разрешении что то показывает.

5

а неплохо даже) код оживает) еще бы бету мультика попробовать, а то все равно сомнения после последних частей закрадывается))

4

Нееее!! Ты все равно будешь говном!!

4

Калда на конференции Sony? Вот это поворот. Видели лица зрителей? Все ржали =)))

4

Неплохо, будем ждать релиза

4

а почему ролик батлы, назвали калдой?

4

Какой позор-своровали все с Батлы новой-штыковая атака и огнеметчик-как будто трейлер ДЛС для Бателфилда посмотрел.

4

сжечь консолоту странно... почему-то штык еще в 5-й части был у кода)))

0

AdamC Да вы что все нанялись-мне это писать? Я имел ввиду как это показано в трейлере-содрано как под копирку и атака штыком и огне-метчик.

4

сжечь консолоту так Battlefield 3 тоже украл много из кампании Call of duty: Black ops, хотя Black Ops вышла на год раньше: композиция повествования одинаковая( рассказ в рассказе),причем обоих допрашивают , у обоих американских главных героев есть русский друг, два действующих героя с разными стилями заданий(одни идут напролом, другие выполняют диверсионные задания),после флешбеков оба дают люлей главному антагонисту,тем самым не дают совершить теракт, у обоих главных героев есть братья по оружию, большинство из которых погибает, обоих героев считают предателями, оба воины американской регулярной армии. Вот и выходит, что большую часть деталей сюжета было украдено Battlefield у Call of Duty:Black Ops

0

HBeaR В серии Бателфилд нет и никогда не было сюжетки. Как правило это просто набор миссий для тренировки-обучающий процесс-для новичков перед мультиплеером.Кроме Бад Компани там все нормально с сюжетной кампанией.

0

сжечь консолоту Сюжетная компания в Battlefield появилась впервые не в бед компани, а в другом консольном эксклюзиве Battlefield 2 Modern Combat. Но там движок использовался не старый дайсовский, а популярный RenderWare.

0

Пострелушка на 2-3 вечера ноября!) Отлично, рад слышать! Я люблю этот тир на 2-3 вечера в год)) Мне нравится. Ну согласитесь, ноябрь без колды это не то....

4

Пытаются отломить кусочек пирога вернувшись к истокам,посмотрим завезут ли нормальный мультиплеер

4

Да. Американцам есть что пересказать снова. Надеюсь после этого шедевра будет Иракская Война с крушением преспешников диктатора!

4

во, ко 2 мировой вернулись. Хоть что-то нормальное

3

1:04 Звук с варкрафта чтоли? когда рабочий у Альянса погибает. Молодцы, библиотеку знатную пользуют

3

Шикарно, как я давно хотел вернуться на Омаху, в Нормандию, а достойного ничего не было.. И вот спустя года выпущенного кала про космос, мы видим действительно годную игру про вторую мировую, браво.

2

Столько много интересных игр выходит!

Спойлер

Я не питух!

2

Колда, колда никогда не меняется)) Ну а с другой стороны зачем что-то менять когда это и так работает. В конце концов когда люди устанут - они не будут покупать игру. Все равно её берут ради мультиплеера, Если мультиплеер будет годным значит все нормально. Ну и на графен и движок жаловаться смысла нет, он отлажен, он работает, картинка приемлема и игра запуститься на допотопном железе.

2

Норм, всяко лучше фантастической хрени, активно продвигаемой в последних частях

2

Я одного не пойму. << КАКОГО Х.. АМЕРИКАНЦЫ делают в Берлине ??? >> По истории не одного вшивого америкашки не было в Берлине. Все захватывали мы.

1

движок тот же, графика та же, оптимизация отстой из отстоя за всю историю отстоя

1

надеюсь не разочаруют, ибо я люблю серию call of duty

1

Выглядит ужасно, с 2009 года мало что изменилось. Даже музыку к трейлеру не могли нормально подобрать:( ничему у конкурентов не учатся.

0

COD кровавая в отличие от батлы

0

Кода и есть колда, ну хоть вторая мировая снова, но СССР нет((

0

Анимации какие то дерьмовые. Хотя профигу, все равно продастся миллионными тиражами в первый же день.

0

Я один не пойму зачем немцев в противогаз ах сделалм

0

мне трейлер понравился. главное - это чтобы не получился Black Ops 3, с его бредовым сюжетом, плохой озвучкой и палитрой

0
Grandshot написал: Сюжетная компания в Battlefield появилась впервые не в бед компани

Опять ты все перекрутил-я не писал про в первые-а про то что сюжет в серии батлы это просто набор миссий для ознакомления с оружием-техникой и все.

0

Бл"ть, я что то не увидел советские войска, опять доблестные Америкаши всех спасут?

0

не зацепило совсем,но люблю тематику ВОВ,по этому сыграю,так и быть

-1

очень интересно как плачу дауны.т этот тип людей который рвёт на себе волосы что нельзя будет поиграть за совдепию. 1.игра пиндосская(да даже если была русская) это их дело какую игру создавать,они на историческую правдивость не претендует хотя бы потому что там есть женщины и негры. 2.когда вижу новости про эту игру, везде вижу уход в политику,и хочу сказать кому надо политика идите скачите на баррикадах за нываланого или целуйте кремль,что вы тут то делаете 3.хотите игру со своей "правдой" сделайте сами,но вот в этом у вас сразу куда-то пропадает уверенность.

-2

Xardasdarkmage 1.игра пиндосская(да даже если была русская) это их дело какую игру создавать,они на историческую правдивость не претендует хотя бы потому что там есть женщины и негры. иди отсюдова ... ты с какого города ? приспешник А. Логвинова Когда надо сделают. Но Америкосы не должны лезть и изменять историю. Только Советский солдат завоевал победу в Берлине, и не каких американцев там не было. Тебе может и п.хер, но другим нет.

5

StormX07 я написал что игра не претендует на ист. достоверность,это как художественная книга где повествуется о может даже быть альтернативной истории,хотя пока что там виднеется только западный фронт.что они не могут сделать игру только про зап.фронт,то бишь им нужно обязательно делать про всю войну.ах нет этого просто так хочет рандомный иван.ты лучше бы чтобы спрашивать с какого я города,попробовал мне доказать обратное.мой посыл в том что каждый делает игру про то что хочет и как хочет. америкосы не должны лезть в истории,а вот захотели и поменяли,а почему же вы не сделаете "правильную" историческую игру про войну и как пушечное мясо из совка брала берлин.а вот вот,мы такие криворукие шо разошлись только на игры для детей там какой нибудь вар тундер.и да мы сделаем когда надо игру,быстрее бы это время конечно наступило,хотя когда мы её сделаем,то игровой индустрии уже в принципе не будет. да извини что задел твой патриотический угар,ведь мне действительно похер но не на игры,а на вас безмозглых дегротов.

-1

Xardasdarkmage С такими ватными пациентами бесполезно общаться.

-2

Графона нет и не будет

-13

Zewer да нормальный там графон не кукарекай хейтер

0