на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Вы сможете получать призы в Call of Duty: WWII, глядя, как другие игроки открывают свои ящики с лутом

Возможно, у вас уже налились кровью глаза, когда вы только дошли до словосочетания «ящики с лутом» в названии новости, но Call of Duty: WWII выводит манчкинскую забаву получения ящиков на совершенно новый уровень самоудовлетворения — и это стоит внимания.

Напомним, что в мультиплеере игры будет доступен своеобразный уровень-хаб, в котором смогут располагаться до 48 игроков, ожидающих подключения к новым матчам. Вы все сможете взаимодействовать друг с другом и даже открывать на глазах у остальных игроков полученные ящики с лутом.

Глядя на то, ка кдругой игрок открывает ящик с лутом и получает вожделенную «шкурку» для винтовки, вы получите шанс заработать собственный приз. Не совсем ясно, что именно из себя будут представлять эти призы, но будем надеяться, что они окажутся тоже ящиками с лутом. Лео ДиКаприо сейчас мучительно вглядывается в крутящийся волчок.

25 августа начнется бета игры, и возможно тогда появятся новые подробности механики.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

PistolShrimps

PistolShrimps написал: Один логический вопрос: НАХУ..... ой то есть ЗАЧЕМ????

ПоВАУкать и возжелать. Посмотрите на этого говно:

или

Больные люди.

19

737xcv Ну...тратить деньги на открывание виртуальной ереси, где удача работает по принципу свистящего на горе рака и стреляющей палки..Это да, такое выглядит со стороны довольно глупо и можно их назвать больными. Но по видео, которые скинули Вы же, я понял, что там не так открывание кейсов и редкий дроп, как выигрыш в лотерею. Во втором видео человеку нападало на нормальную такую легковушку (с маркером "прямо с завода" как в самой КС))). Что я считаю идиотизмом - скупать и выбивать скины именно для использования и понтов. Сколько бы денег ты не имел, текстурка на оружие не стоит даже тех 5 минут, что ты тратишь на закидывание денег с карточки на стим или где там эти скины будут водится. Моё личное мнение. Не более. Не фанат КС

11

Хоспади, я не верю. Hello Games только что предложило понаблюдать за игрой в качестве "друга" и я подумал, что ниже уже некуда, дно достигнуто, как вдруг снизу постучались из Activision.

17

737xcv Думал про тот ваш чудесный коммент, пока писал новость :D

10

Нет, мы не сделаем реалистичное движение оружия при беге, мы...

16

Хотя бы в этой части будет подписка на патроны и приседания ? А то что то реально долго тянут. 737xcv смешного мало, у меня так друг 600$ с бедолаги поднял который скины купил у него. Про Total Influence я вообще молчу

5

CreMat0ry Бедолага, не бедолага, но он решил покупать скинчики, так не будем же ему мешать. В мире нужны дебилы, без них будет скучно.

9

"Вы сможете получать призы в Call of Duty: WWII, глядя, как другие игроки открывают свои ящики с лутом" Банковский счёт Бобби Котика ?

4

>Ящики с лутом Гейб, что ты натворил!? ГЕЙБ?

4

Ящички сейчас прямо наравне с майнингом.

4
Глядя на то, ка кдругой игрок открывает ящик с лутом и получает вожделенную «шкурку» для винтовки, вы получите шанс заработать собственный приз.

Безудержное веселье! Вот неужели нельзя хоть одну игру сделать безо всяких ящичков, шкурок и прочего дерьма? Сами прикиньте, бежит солдат по полю с винтовкой цвета сильно попользованного страпона, и видать его за пол километра. Это же так мать вашу реалистично! http://coub.com/view/vs74y

3

Laurence Barnes И это все в сетинге второй мировой)

0

господи, до чего кощунственные и лицемерные люди, скачаю, пройду синг, вот и все наh. Доите со своими мультиплеерами кого-нибудь другого

3

totaya зачем вообще играть в сингл этой какахи?

0

Jeedina ради зомби, очевидно же

0

Добро пожаловать в капитализм.

2

Всё началось с CS:GO (может я ошибаюсь) и так и не кончилось. Activision - придумайте что-то своё, а не дополняйте.

2

BlackDave Н уэто ты жестоко выразился, но для молодежи это нормальный вариант. Наверное когда тебе было лет 15 ты тоже не шиковал.

2

Полная дичь, они надеятся что у них получится как у валве! Ору!!! Какие убогие!!! Игра через год никому не будет нужна, скины упадут в цене и все, ладно скины в КС, на них нажиться можно, лично сам нажил 260 баксов, на красках в тф нажил 50 баков, но только не на этом дерьме! Фу, жадные твари! Призываю не покупать вас этот калл, вы для них в первую очередь бабки, и останетесь такими же.

0

Што ток не зделаеш ради денег)))!!!!

0

Раньше и без всех этих ящиков нормально игралось, а теперь суют в каждую игру, чтобы побольше денег выманить

0

что это за х?? Для кого? Откуда? че?

0

Если бы такое в кс добавили , я бы смог быть новым Гейбом !

0