на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

PS Plus бесплатно раздает Call of Duty WWII для подписчиков PS Plus

С сегодняшнего дня, 26 мая, магазин PlayStation Store начал бесплатную раздачу Call of Duty WWII. Подписчики PS Plus могут скачать игру уже сейчас.

Раздаваться игра будет до 6 июля текущего года. Игроки получают стандартное цифровое издание Call of Duty WWII, и 1100 монет впридачу, которые можно потратить не только в этой игре, но и в Call of Duty: Warzone и в Call of Duty: Modern Warfare (2019). Также в этом месяце PlayStation Store начнет раздачу и еще одной бесплатной игры, которую анонсируют в ближайшие дни. Предполагается, что это будет Marvel's Spider-man.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

это конечно всё хорошо, вот только почему-то в корзине за неё всё равно просят 3.999 р :D

2

Skdsh Игра пару часов была бесплатной, а теперь снова цена появилось... Видимо временный баг

3

Alex Korn Подскажи пожалуйста друг, она будет бесплатная на все время, либо как обычно до следующего месяца, пока не выйдут другие игры по подписке?)

1

Alex Korn Обидно, тогда не буду брать подписку, спасибо большое)

1

Lefty2012 Пока у вас есть PS Plus, вы можете играть в игру. Если ваша подписка заканчивается или вы ее отменяете, вы больше не сможете играть в игру (пока не обновите подписку).

2

Это уже третья колда в Плюсе на моей памяти. И при этом вторая не по плану, только ремастер Modern Warfare 4 или как его там был в составе ежемесячной подборки. Ну насчет паучка губки-то лучше закатайте, не припомню такого. чтобы популярную игру вдруг в Плюсе раздали :) Будет Doom (2016) и че-то там еще, скорей всего.

1

Filis солидарен, любой бизнесмен не будет себе в ущерб продавать/раздавать игру, а у павука вероятно ещё с достатком потенциала на продажу. Эт как иметь надежду, что нинтендо раздала бы Ботву, когда та до сих пор в чартах продаж мелькает.

1

Почему при входе в игру у меня на почте нет 1100 поинтов?

0

это как бы не бесплатно! по сути ты ее в аренду берешь, один хер без подписки не поиграть

0

Стыдно что сони такое раздаёт а не что то годное

-1