на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Call of Juarez идет в DX10

Разработчики игры Call of Juarez решили порадовать обладателей DirectX 10-видеокарт поддержкой революционных технологий DirectX 10. Еще неизвестна дата выхода DX10-обновки, однако первые результаты работы над новым оформлением появятся уже в ближайшую пару недель. После успешного завершения работ над усовершенствованием графического движка Call of Juarez патч перехода на DX10 будет доступен для свободного скачивания, и вы, разумеется, сразу же сможете найти его в нашем файловом архиве.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Класс))) Хорошо, что я ещё не успел в неё сыграть. Говорят, что игра шикарная...подожду DX10-версию =)

0

Круто...я у драга играл,классная игра.

0

Игра одна из лучших за 2006.

0

на любителя !!!! и сильно неоптисизирована она , ращитана почти на мощные компы тока! как же она будет ещё силнее лагать на 10 директе ужос нах , корнер жду твоего комента бУГАГА !!!!! =)))

0

играл в демку, неособо порадовала, и полную не стал проходить, разработчики думают что ли, что если под дх10 сделают патч, будут ее больше покупать что ли.. и так есть проекты получше этого и сразу под дх10)

0

Молодцы разработчики! Мало того сделают игру под DX10 , так еще и бесплатно дадут скачать патч.

0

Да не, игруха отличная и чтобы это понять нужно пройти всю игру, а не играть в демку. А с 10-м директом ваще ппц будет)

0

Игра _не_плохая, но действительно многовато кушает ресурсов. Нельзя сказать, что графика настолько крутая, насколько требовательна к компьютеру. И всё-таки всем, кто не играл, советую глянуть, хороших вестернов давным-давно не было...

0

Вообще-то, лучший вестерн. И кто не играл, действительно лучше начать в DX10 - оцените весь кайф.

0

Судя по двум скринам на ПГ (Скрин 1, Скрин 2), якобы демонстрирующим разницу между версиями, этот перевод с DirectX 9 на 10 - лажа. На скриншоте с камином единственная разница - присутствие в DX 10 паралакс-маппинга, который прекрасно работает и в DX 9, что ещё F.E.A.R. показал. На другом - текстура скалы откровенно другая (опять же, непонятно, при чём здесь версия DirectX).

0

ну кароче добавляеться контрастность и фирменная фишка поточный свет меж листьев...красиво вобщем))до воды не дошел поэтому оценить изменения еще не могу а так конечно по 2ому разу всеравно интересно))) 5 баллов из 5и эта игра наберает влюбом случае... =))

0

У меня вообще патчи не пошли......

0