на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Польский вестерн ждет пополнение

Только-только приземлившаяся на полки магазинов Call of Juarez: Bound in Blood уже готова к бурному росту посредством трех DLC-инъекций. На вчерашней пресс-конференции сотрудники Techland объявили, что в скором времени Bound in Blood пополнится новыми картами для мультиплеера (этим будут набиты первые два DLC) и свеженькими миссиями для одиночной кампании – вот это добро попадет уже в третий контент-пак. DLC посетят все целевые платформы игры: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Цена, дата выхода? Ничего неизвестно, но польская студия клянется пролить свет на эти два обстоятельства в самом ближайшем будущем.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Классная игра, прошел всю с удовольствием! Сюжет до конца в напряжении держал, а последний уровень вообшще шедевральный :)

0

Очень крутая новость,обязательно скачаю DLC

0

молодцы ребята, добротную игру выпустили. прошёл всё на одном дыхании и с большим удовольствием. не зря потраченные деньги, однозначно.

0

Сюжет ацтойный езда на коне ацтойная а так все супер прошел за 5 часов)

0

скачаную англ прашёл, куплю ради мультиплеера и ещё разок прайду

0

А русский вариант когда должен выйти? можно и на Албанском гамать, но хотелось бы в русскую погамать еще разок.

0

Игра супер мне понрава и насрать на канях там норм кататься)))) Жду дополнения))))

0

будем надеяться что добавят поддержку dx10!

0

А русский вариант когда должен выйти? можно и на Албанском гамать, но хотелось бы в русскую погамать еще разок. Отвечу сам на свой же вопрос. русская озвучка уже есть, вышла пару часов назад.

0

Нахер эти DLC-инъекции! НЕ могли сразу миссии в игру включить

0

Когда репак в сети появится, а то этот добаный трафик мешает, погамать то охота????

0

Уже есть смотри на торентах

0

Отлично, игрушка очень понравилась.

0

из всего теперешнего дерьма, эта игра внесла оптимизм,молодцы сотрудники Techland,знают что нужно геймерам.

0

Интересно, куда они вставят эти дополнительные миссии? Концовка довольно мрачная и сложная для развития дальнейшего сюжета. Или будет как во втором Хитмене (ушел в монастырь, но его и там достали и заставили снова взяться за оружие). Или эти миссии вставят до концовки.

0

теперь все игры будут с дээлцэ делать чтобы бабок заработать и чтобы ты играл тока в нее! Вот я в Фаллаут играю 3ий и ГТА 4! Больше в ФОлу, я там пройти не успеваю новый ДЛС как уже новый вышел мля я запарился хотя респект разрабам за аткой подход но надо дополнения по реже выпускать

0

крутая игра, буду ждать этих дополнений

0