на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Call of Juarez: Gunslinger. Короткая демонстрация игрового процесса

Call of Juarez: Gunslinger обзавелась первой демонстрацией игрового процесса. Видеоролик вы можете посмотреть ниже. Что касается полноценной презентации, студия Techland привезет свой новый проект на выставку PAX East, которая пройдет в Бостоне с 22 по 24 марта. И даже больше. По словам разработчиков, посетители мероприятия смогут не только увидеть игру в деле, но и протестировать ее.

На этом пока все. Напомним, Gunslinger призвана вернуть серию Call of Juarez к истокам. Никаких горе-ковбоев из современного мира. Нас ждет настоящий Дикий Запад с его красочными пейзажами и харизматичными персонажами. Истинных поклонников жанра подобный «скачок во времени» наверняка обрадует. Даже несмотря на исключительно цифровой релиз и, как следствие, не самое лучшее графическое исполнение.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Надеюсь, они вернутся к истокам) Первая часть была хороша!

3

То как сделали кровь, убило. Или они взяли пример с Квентина? :D

3

выглядит лучше последней части (калл оф джуарез картель)

3

несмотря на "так себе графон", игра афигительная

2

Я один расчлененку при взрыве увидел? А по сабжу очень жду, пока все радует...

2

Выглядит недурно,а дуэли это круто,помню еще по первой части.

2

Ну что за графон в стиле Дишонореда. Хуже чем в пред частях

2

Графон даже хуже чем в картеле. Эх, видимо Узы Крови уже никто не переплюнет, даже жалкий RDR не сравнится по сценарию и атмосфере со второй частью CoJ.

2

-Hemp- Как, блин, в японских игр чуть не из задницы пулемёты с мечами торчат - это нормально, а так здесь так бред?!

2

да уж, давно не выхватывал я свой кольт из кобуры, хотя за графон немного обидно, ну да можно пережить, если конечно сама игра будет интересная. Еще мечтаю о хорошем мультиплеере, и именно хорошем, поскольку пока серия не смогла им похвастаться, пусть что ли Калл оф дути скопируют на ковбойский манер-все лучше получится, чем то, что было.

1

Охота побольше таких игр, таких вестернов. Жаль что RDR на ПК не вышла.

1

Мда, какая то еба. Персонажи на клоунов похожи, один в цилиндре чего стоит, то ли дело макколы были. Но все равно сделаю пред заказ торрент эдишен.

1

Ну не знаю. Не жду особо, но кровь как раз порадовала. Надо подождать более продолжительных геймплейных роликов, чтобы сформировать выводы о проделанной работе. На данном этапе недурно, но не более того. Если не подкачает сюжет, то игра может вполне приличная получиться

1

максимум будет играбельный середняк,а может и провалится как снайпер2

1

а ведь первые две части неплохие были. бидапичаль

1

Б.С. Швейк эта возвращается к истокам и на 80% будет отличная

1

Вот песня Blues Saraceno – Evil Ways

1

Во уж не знаю, как будет в целом, но пока очень даже ничего выглядит :)

1

Какова хрена реклама про сигареты перед видео роликом . ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ????????????????????????

1

Вроде нормально...Но меня вот всё же что то кровь смутила...-мультяшная какая то чтоли...Люблю когда сгусток крови так выплёскивается только при вЫлете пули из тела..а не при влёте в него)...хотя кое где -сами сгустки- красиво сделаны...

1

Двоякое впечатление от ролика.Вроде есть что-то цепляющее, а вроде и нет. Как говориться "поживем - увидим"

1

Б.С. Швейк эта возвращается к истокам и на 80% будет отличная

1

Выглядит пока интересно :) посмотрим что дальше будет :)

1

Всё это видел уже где то. Ах да RDR...

1

Что это за высер? Графика хуже второй части.

1

Надеюсь будет лучше чем последняя часть.

1

Узы крови - это было круто..А сейчас думается проект ооочень не выгоден ох уж это call of дютишное мыло

1

Рано судить, но выглядит уже лучше чем Картель. Надеюсь разрабы действительно вернуться к истокам и покажут нам тот вестерн, который мы любим)

1

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- HD включать не пробывал?

1

О тут и дробовик есть! Игра в которой есть дробовик будет как минимум интересна.

1

Игру можно уже ждать скоро, я полагаю. 1-й квартал подходит к концу, и тянуть к чему? Уже все сформулировано и создано более чем... Пора уже. Игра будет даже лучше, ибо с виду - это жара и разнообразие. Графика кому-то не нравится ? Разработчики делают игру ориентируясь на содержание, а не на графодрочерство. Да, и какие текстуры в качестве выше нормального смогли-бы вместиться в размер 2 ГБ цифрового формата? Так-что, стоит радоваться тому, что есть, и ждать хорошего от этой игры. Серия делает комбэк, и вернет все лучшее, я верю в серию и очень уважаю.

1

Вы со своей рекламой сигарет ваще охренели, сайт где детей полным полно лазает, да на вас в суд подать не стыдно.

1

Обожаю игры про дикий запад, наконец то что-то стоящее появилось на горизонте игростроя

1

Выглядит не хуже уз крови, графон неоднозначен конечно, но уже видны зачатки тесселяции и голливудские лужи крови :-) боевик обещает быть отменным ,уже хочу в него играть :-)))

1

Элитный Юзер Red Dead Redemption это полу-вестерн вообще. Действие происходит в конце тех времен, и уже есть задатки индустриальности и развития к современности, а какой тогда это вестерн ? 1911 год, глобальные перемены в США и первые шаги в новый мир.

1

По моему графон неплохой, учитывая то, что в серии call of juares он особо-то и не блестал никогда. Реализация хорошая, действительно похоже на Bound In Blood, и может быть не все заметили, но злодеи в игре - реально существовавшие на диком западе бандиты. Считаю что вполне можно ожидать успешный проект.

1

Я плачу! Неужели это тот Call of Juarez 3, который и должен был быть!? Хочу, хочу, хочу!!!!

1

Как то по бубену этот хуарез! У меня вопрос только в том когда же Рокстары соизволят портануть RDR на писю!

1

Плохо что только цифровой релиз и графа похуже, 2ая часть в своё время была просто шедевром (в том числе и с хорошей графой).

1

трейлер очень заинтересовал - думаю что эта часть не уступит узам крови и даже наоборот станет намного лучше

1

местами похожа на скайрим

1

По-моему 2 часть ( узы крови ) намного хуже 1. Во 2 мне только понравилось начало, самое, где мы участвуем в Гражданской войне. А вот 1 годна от начала до конца.

1

Предыдущие части были серьёзными,а тут мне показалась какая то мультяшность и шуточность. Показалось?Надеюсь,но блин,я не в восторге от трейлера

1

Ребята, в вестернах цениться атмосфера, так что не надо тут разводить про мыло.

1

ВЫ о чем пацаны)) Какое возвращение к истокам)) Насколько я знаю тут даже двигатся нельзя будет, просто тир с одного места, читайте ранние новости про игру))) Да даже в геймплее никаких передвижений не показали. Мусор это а не возращение к истокам.

1

TechnicWTR С чего ты взял? Я специально почитал по игре на офф. сайте, ничего про "тир" не было сказано, а больше про схожесть по системе с Dead Island...

1

Стрельба по-македонски, так еще и с револьверов? Стрельба с пулемета гатлинга от бедра? Да вы меня хоть заминусуйте, это бред. Так еще и физики 0.

1

Хрень галимая. Движок изжил себя. Да и тема вестерн изжила себя как фашисты.

1

-Hemp- Что тебе не понравилось в стрельбе из Револьверов? Она так и была сделана во всех пред. частях игры ЛоЛ, и Миниган который там был - стационарный, не думал что придется уточнять, одаренный ты наш... "Физику" нам не показывали, КЭП... StormW7 Назови мне хотя бы 10 недавно вышедших игр по тематике Дикого Запада? А хочешь я тебе тут составлю нехилый список по играм вышедшим в тематике Modern Warfare/WW2/Zombie?...

1

Вот это я понимаю,горяченький трейлер! Надеюсь игра будет такой же!

1

D.Artist И все-таки миниган и пулемет Гатлинга - разные вещи. Воооот...

1

Ну славу богу разроботчики за ум взяли и вернут серию к истоку))))

1

Графика мультяшная и Рэя нету-минусы,остальное впечатляет.

1

Да,смотрится эффектно,но немного мыльно

1

Вот это я понимаю, настоящее возрождение серии!!!!!!!!!! Жду-не дождусь, будет 100% ХИТ

1

Видео цепляет, ябпоиграл! )

1

Графика действительно калл, я увидел что все предметы обведены черной линией, как в мультиках и что то вроде бордерлэндс было

1

Модный у него галстук на скрине.

1

графодрочеры негодуют... главное запилить графику,а на все остальное пофиг! задолбали... для вас школьников кризис есть и новый томб радэр...

1

Мне кажется, или с графикой какая-то уйня случилась? О_о А если по-существу, как предсказуемо! После шедевра - первой части, и провала - второй, кто б сомневался, что разработчики снова вернутся к теме вестерна? Надеюсь, их больше не посетят бредовые идеи "поэксперементировать" с уже готовой и отлично отлаженной концепцией первой игры серии... Я бы на их месте вообще тупо скопипастил игру, уверен, в этом случае ее по-любому будет ждать бОльший успех, чем в случае, если разработчики привнесут хоть какие-то незначительные нововведения :)

1

И кстати, 2 СанЧаЗ Первая часть, на мой взгляд хороша была не "отдельными частями тела", типа ЗЁпы или лица, а тем, что сочетала в себе отличную, даже на сегодняшний день, картинку с красивыми спец-эффектами (вспомните только моменты, когда крадетесь к кому-то берете его на прицел и вдруг, на дуло вашего золотого револьвера садится бабочка... или спрятавшись в укрытии, замечаете, как прям перед носом по дереву пробегает сороконожка), прекрасное музыкальное сопровождение и работу англоязычных актеров с прекрасно поданым сюжетом... Так что, в этой игре важно всё - и графика в том числе... ЗЫ. Я чёт не пойму, теперь в каждом трейде будет попадаться чувак, брыжжащий слюной в экран по поводу графики и поливающий парфюмным поносом старый добрый крайсис, только потому, что ему вчера вечером не дали? :)

1

SamueL126 Для тупых олдфагов вторая часть мб и провал,но все адекватные люди восприняли игру на ура.Лучший вестерн в мире,первая часть по сравнению с Узами Крови стоит раком и делает глубокий минет в плане сюжета и атмосферы.

1

Гы гы, БРАТАН, как же мы отлично поняли друг друга, я прям рукоплескаю! ХD Тащем-то, я про узы крови и говорил, а второй частью назвал последнее детище... эммм... правильней сказать - выпердыш ... разработчиков, а то что ты назвал первой частью, я и частью-то не считаю. И да, мы оба не любим тупых олдфагеров :)

1

Тульский поцик SamueL126 Смешно вы рассудили. 2 часть откровенно слабее 1. В 1 салуны, индейцы, харизматичные герои, во 2 этого не завезли. И еще... По вашему 1 часть настолька стара, что играют в нее только олдфаги? Вот вы идиоты.

1

первая часть помню очень впечатлила...там и стэсл был и пострелушка.и прекрасное слоу мо из лука.анимация убийств просто поражала.в узах крови лук испаганили.пропала как то атмосфера.в первой даже охота на зайца была интересна.и лазанье по горам под музычку.во второй один сплошной экшн.новая часть такая же будет. call of duty на диком западе.

1

Nikitozz55 Я проходил 1 часть после 2, то есть канонично. Первая часть очень хороша сама по себе, но игра не имеет лица, это эксперимент хоть и удачный в каком-то смысле. Пол игры мы проходим за молодого полу-латиноса, полу-индейца (судя по повадкам), и получаем недоделанный стелс... Вторую часть проходим за Роя, с пуленепробиваемым броником, вобщем ходим и стреляем, никаких возможностей, револьвер/ружье/дробовик, даже прятаться особо не надо. Дуэли сделаны просто позорно, 2 часовая погоня за зайцами и карабканье по горе за перьями немного вымораживала, здорово правда что можно было ходить с библией в одной руке, и револьвером в другой, но практической пользы в этом не было... Отпускать грехи, ЛоЛ... Вторая часть - классический Вестерн с обалденными персонажами, внятным экшеном и сценарием, все на 10/10, и индейцы, и салуны, и даже армия США...

1

Как видно игра будет потипу узы крови, главное чтобы ещо с сюжетом не промахнулись.

1

D.Artist Мне было достаточно того, как тела отлетали. И в первой части я все-равно не припомню стрельбы с двух рук револьверами, это даже выглядит нелепо.

1

-Hemp- Ну ты даешь... За Роя в первой части только и делал, что с двумя револьверами ходил. Чтоб сильно тела отлетали, не заметил.

1

Master of Shadows Что ты увидел общего между японской фантастике и вестерне?

1

D.Artist Извиняюсь, неправильно выразился! Не отлетают, а падают =_=".

1

SamueL126 А раз так,коллега,то изволю вам сообщить что последний тот самый высер я даже не счёл достойным скачки с торрента.Так и не оценил.

1

Nikitozz55 То что 2 часть откровенно слабее-твоё субъективное мнение.Про то что мы смешно рассудили тоже твоё субъективное мнение.То,что 2 часть самая лучшая-наше субъективное мнение.И еще...Не хочешь бананчик схлопотать за прямое оскорбление двух пользователей?

1

Джесси подозрительно похож на Джима Рейнора...

1

Как всегда ролик эпичен. Но каковой будет игра, уверен что как минимум занятной. А в ней будет открытый мир, или ето просто по-уровневый шутер?

0

ZONA512 Вряд ли будет открытый мир, потому что игра явно небольшая и будет распространятся только в цифре. Ролик просто шикарный, очень хочется чтобы у них все получилось

0

Да не, открытого мира ждать не приходится, думаю как и раньше-рельсы, максимум-дадут как во 2ой части по прериям поскакать.

0

Очень атмосферно!!! P.S будьте добры подскажите саундрек пожалуйста?

0

Naughty Cat Пфф, Arma 3 тоже только в цифре, и что? Я вообще за такое вот только в цифре. Все-ровно 70% лицензионных игр в СНГ припадает на цифру, так-как легче сразу купит в Стиме(ну или на крайняк в Оригине), чем ждать по много времени, пока завезут(и завезут ли вовсе). Тем более, разработчики экономят ой какую сумму денег.

0

ZONA512 Может быть и так. А еще я думаю после провала "Картеля" поляки стараются не рисковать и напрягать Юбисофт

0

Если показ какой-то будет 24 марта, значит, игра выйдет в ближайшее время уже. Впечатлило и я ещё больше жду, очень динамично, красиво, ярко и жестоко, вот, хороший комбэк серии. Разработчики переосмыслили все, и мы получим разнообразную игру, по крайней мере, я надеюсь и верю)

0

Вах. Не надеюсь на новую часть. Будет не лучше Уз Крови.

0

Дуэли есть, уже неплохо. А вот присутствие разных Джесси мне не нравится.

0

Лучше чем картель, а это значит нужно посмотреть. Жду!

0

Ёптыть народ! Протрите глаза! Тоже самое, что и в предыдущих частях было! Тот же графон, тот же геймплэй!

-1