на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Новый трейлер и скриншоты Call of Juarez: Gunslinger

Давно Ubisoft не упоминала ничего о новой части Call of Juarez - Gunslinger, анонс которого состоялся в начале прошлой осени. Сегодня же издатель порадовал поклонников вестерна новым трейлером и скриншотами игры.

 Из пыльной золотой шахты, в накуренный салун, Call of Juarez: Gunslinger возвращает нас в мир дикого запада, рассказывая историю Сайласа Гривса - безжалостного охотника за головами, который проводит жизнь отлавливая самых опасных преступников Запада. 

В новой игре нас ждут встречи с самыми известными личностями эпохи - Пэтом Гарретом, Джесси Джеймсом и Бутчом Кэссиди. Новая игра сотрет грань между человеком и мифом.

Источник:shazoo.ru

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Графика похожа как в Borderlands 2. Люблю дикий запад, надеюсь там будет свобода действий, как например в Red Dead Redemption'e.

0

Всем Red Dead Redemption посоны.

0

Slash_51 Как она может быть похожа если там стиль такой своеобразный? Мультяшный.

0

Серия умерла. Окончательно и бесповоротно.

0

SAREF. Думаю ты прав.Но хочется беливить.

0

TIGERblacK Контуры объектов и персонажей обведены черным цветом, как в Borderlands 2. Там действительно была мультяшная графика. Тут чуть ближе к реалистичности, но все равно можно заметить некую схожесть с Borderladns 2.

0

Slash_51 А, ну тут мне кажется вообще такого нету.

0

мля это не скрины а походу арты! с тетой в платье так точно фото-арт!!! :\ но в целом симпотично!!!!!

0

Gethard 5-ый арт, остальные уже скриншоты.

0

Судя по всему в этом году ПеКарей решили порадовать клонами великих консольных игр. Сначала вышел клон Uncharted'a, теперь вон RDR :3

0

Slash_51 Графика похожа как в Borderlands 2 Братишка, ты трейлер то хоть смотрел?

0

TheBrokenGlass Ахах, Red Dead Revolver(прототип Redemption) вышел в 2004, а первая часть COJ в 2006. Так что хрень написал. да, будет ли живой и открытый мир. возможность охотиться на животных? Если нет, то далеко это не РДР

0

Из-за мультяшности (а именно из-за обводки по контуру), когда смотришь на дальние объекты, в глазах рябит. Короче, графика на любителя. А на последнем скрине курицы вообще плоскими кажутся.

0