на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Послание главного героя Call of Juarez: Gunslinger главному герою Red Dead Redemption 2

Похоже, компания Techland вспомнила про серию Call of Juarez и, в частности, про удалое её ответвление Gunslinger.

 

Сначала на официальной странице Call of Juarez в Facebook ещё 5 октября появилось два изображения, посвящённые Gunslinger. На одном из них есть надпись «Легенды не умирают» и показан главный герой игры - Сайлас Гривз. На втором изображении можно увидеть кадр из игры и Сайласа. Ко второй картинке прилагается сообщение: «Давно я здесь не был. Меня зовут Сайлас Гривз».

 

 Кроме того, 8 октября на Youtube-канале Tehcland появился ролик под названием «Послание Артуру Моргану [главный герой Red Dead Remeprion 2]».

 

 

«Старый Запад полон легенд, и ты, Артур Морган, скоро станешь одной из величайших легенд, я уверен. Знаешь, легенды не умирают. Они меняются, становятся сильнее и возвращаются», - говорит Сайлас Гривз.

 

В апреле этого года права на издание игр серии Call of Juarez вернулись к Techland.

 

Call of Juarez: Gunslinger вышла в 2013 году на РС, PS3 и Xbox 360. Возможно, в преддверии релиза Red Dead Redemption 2 компания Techland выпустит переиздание Gunslinger для консолей текущего поколения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сначала Hellraid, потом делайте что хотите =))

10

Serious Ash Они сейчас так то даинг лайт 2 делают

14

gloccc Да за этот проект(Dying Light 2) не волнуюсь и жду с нетерпением. Вот с Hellraid всё как-то туманно. В Стиме еще висит https://store.steampowered.com/app/226920/Hellraid/ но хоть какую-нибудь бы новость...

10

Call of Juarez: Gunslinger мне в своё время очень понравилась, единственное что ей не хватало - это русской озвучки. Не удобно стрелять и читать субтитры одновременно. А стрельба в игре на высоте.

2

Paсman Если тебе нужны свистелки перделки то конечно РДР твой выбор. А если нужен реальный вестерн по заветам Леоне то правильный выбор это CoJ.

1

White Wine Taster Ага который даже пиндосами не деланный, такой средненький шутер, а РДР сюжет атмосфера, интересные диалоги.

-4

Оборзели юбисофт в конец уже.

1

Sam_FisherPG Так игра то вернулась к создателям (полякам из Techland)

1

AxelF1067 Без разницы, так как это переиздание, я бы понял переиздание первых двух частей, но эта часть самая убогая по части сингла. Толи дело капком делает переиздание, а эти накатят новых текстур, сделают мыльцо, и готово можно по новой бабла срубить.

0

Sam_FisherPG Ну... может они, как THQ Nordic, сперва новейшую переиздадут (подтянув графон) а после, возьмутся за старые части (Первый COJ топчик)

1

AxelF1067 Хорошо бы, если будет так.

1

Legends newer die у меня всегда будет ассоциироваться с Dark Souls 1. Giand dad. Броня гиганта, двуручник и маска папы. Легенда никогда не умрет.

0

РДР всегда был парашей по сравнению с CoJ.

-2

White Wine Taster Ну конечно, его же не было на ПК))))

0

dimapahcov Я консолегеймер. Я рад что РДР не выйдет на ПК. Это единственное преимущество перед CoJ. В остальном РДР сосет.

-1

White Wine Taster Ты издеваешься? Сравнивать коридорную игру на 5 часов с детально проработанным миром и сеттингом?

-1

Выглядит как дешевый хайп.

-8