на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Call of Juarez: The Cartel. Демо-версия и несколько слов о кооперативе

Брэнд-менеджер польской студии Techland Блазей Краковяк (Blazej Krakowiak) на днях сообщил, что разработчики планируют выпустить демо-версию Call of Juarez: The Cartel, правда, когда это случится – до или после релиза игры – они пока не решили.

В разговоре с интернет-ресурсом ScrawlFX, Краковяк признался, если демо-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет после релиза, то она скорее всего будет командной. Ввиду того, что в игре три главных героя, кооператив рассчитан на трех пользователей, а не двух или четырех, как обычно это бывает. «Почему всегда два или четыре? Мы писали сценарий под троих персонажей. История – одна из важнейших составляющих нашего нового проекта, поэтому мы сделали кооператив на троих, – прокомментировал решение студии пан Краковяк. – У нас нет серьезных причин следовать сложившейся традиции. Кооператив работает на историю, которую мы вам рассказываем».

«Мы можем следовать правилам, не подумайте, что мы не способны. Классический кооперативный режим реализован в другом нашем проекте – Dead Island. Просто в Call of Juarez мы хотели сделать что-то особенное», – продолжил брэнд-менеджер Techland.

В завершение Краковяк отметил, что The Cartel не будет поддерживать локальный co-op. Представитель студии не стал вдаваться в подробности, по его словам, совместное прохождение игры за одной приставкой не соответствует идее проекта.

Call of Juarez: The Cartel выйдет этим летом на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы ясновельможные паны постарались выпустить ее до релиза. lookaway Да, классная фамилия. =) MezehasH Мыло, веревка и табурет.

0

Мыло360, мыломыльноемыло3, элитная платформа - сойдет, в накладе не останемся.

0

нах он нужен ? лучше red dead redemption еще раз пройти

0

RDR она все равно не помеха.

0

До конца жизни будем RDR и прочие настоящие шедевры переигрывать, если такие студии как Crytek и Techland будут продолжать скатываться в дурнопахнущую субстанцию...

0

Я завидую консольщикам после релиза?

0

Хоть бы к стимам всяким не привязывали, и защиту никакую не ставили, чтобы мы, простые пекари могли пойграть в кооп на перадке.

0

RussianComrade я завидую консольщикам??? ОМГ! в сосну ударился? З.Ы кстати что означает "В завершение Краковяк отметил, что The Cartel не будет поддерживать локальный co-op" То есть кооператив будет возможен только через инет? никаких тебе LAN? Или это только для "элитных платформ"?

0

Что такое краковяк? А понял... танец, который исполняется весело, темпераментно, с горделивой осанкой.

0