на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Call of Juarez: The Cartel. И зов его вечный

Это превью третьего из бессмертной серии шутера от первого лица не оставит фанатов равнодушными. Это уже не та игра, которую мы видели в 2009 году. Многое изменилось, но только не зов Хуареза.

 

Этим проектом занялась компания Ubisoft.  На этот раз нас ждёт приключение трёх новых героев в криминальном мире. Эдди Гуэрр ярый любитель азартных игр, который неплохо справляется с обязанностями сотрудника управления по борьбе с торговлей наркотиками; Бен МакКолл потомок знакомых нам МакКоллов со времён части Bound in Blood, сотрудник полиции Лос-Анджелеса, который при выстрелах цитирует Библию; Ким Эванс "тёмная лошадка из ФБР, которая выросла в криминальном квартале. Объединившись вместе, троица бесстрашных борцов за справедливость очистят мир от насилия. Но ключевого героя нет, поэтому независимо от выбора борьба всё равно начнётся.

А стоит ли им доверять?

Опять-таки, следовало проанализировать два трейлера, которые попали в Интернет и шокируют глаза и уши фанатов серии Call of Juarez. Первое видео вкратце рассказывает о характере героев. У Бена все повадки Рэя: пренебрежительное отношение к тому, кто встанет на пути, быстрая реакция, тяга к выживанию. При нападении в Техасе, который напоминает старые времена, дуэли, Бен обезвредил противника, а потом и бросился на всю шайку. Эдди Гуэрр парень непростой: он умеет втираться в доверие, попадать в группировки, но главное знает когда уходить. Ким Эванс готова любыми методами внедриться в группировку, узнать всё, что требуется, а самое интересное стать ближе к главарю. Но всё это длится недолго, ребята быстро скидывают шкуру бандитов и в считанные минуты превращают помещения в поле битвы... Читать далее

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не гамал, но все хотел да не получалось купить, то одно выйдет то другое, то что ближе мне лично.... вроде гама хорошая.

1

Inc1tatus извини кнечно, но зачем покупать)

1

kirillkamega покупать чтобы получит качество игры, а нет кота в мешке с торрентов

1

kirillkamega дело личных предпочтений. У меня безлимит, скачать окромя убитого на то времени - ничего более не стоит, НО я люблю полноценный продукт со всем в этом смысле вытекающим.

1

Я немного не понял. Теперь call of jarez с открытым миром????

1

ДедПихтоКакбэ успокойся) С Днём Рождения тебя!!!

1