на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Call of Juarez: The Cartel обзавелась точной датой релиза

Официального заявления от Ubisoft Entertainment пока не последовало, но крупные ретейлеры редко ошибаются в датах. Поэтому мы склонны им верить, особенно когда они не противоречат друг другу.

В обновленных списках готовящихся к релизу игр, расположившихся на страницах торговых площадок Amazon, Gamestop и Game, наконец-то появилась долгожданная Call of Juarez: The Cartel. Если верить ретейлерам, игра поступит в официальную продажу в первой половине лета: 28-го июня на территории Северной Америки и 1-го июля в Европе.

Ничего нового об игре мы так и не узнали, поэтому повторим пройденное. Действие Call of Juarez: The Cartel перенесет нас с классического Дикого Запада, полюбившегося по предыдущим играм серии, в современные Соединенные Штаты. Основной конфликт игры строится вокруг выдуманной наркокартели, которая вдруг решила развязать войну с американскими правоохранительными органами. В отличие от предыдущих игр серии, в The Cartel будет три главных героя. Отсюда довольно интересный сюжет и кооператив. Игрокам предстоит познакомиться с Ким Эванс, Эдди Гуэрра и Беном МакКоллом, прямым потомком Рэя МакКолла из Bound in Blood, и вместе с ними пройти все шестнадцать уровней, на которые разбита The Cartel.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

было бы неплохо на закрытие сессии рубануться в неё )

0

следующая часть будет называться Call of Juarez: 500 лет спустя или приключения на марсе, без Call of Juarez игра бы осталось незамеченной, а так пристальное внимание обеспечено. первая часть была шикарной, втрая так себе, а это непонятно уже что О_о

0

Круто. Будем ждать. Надеюсь потом не перенесут дату релиза :D Думаю часть будет хуже двух прошлых, но играть будем :)

0

Что-то не верится что она выйдет через 2 месяца.

0

Мне кажется это не окончательная дата релиза. Отложат по любому на месяца 3, наверное.

0

Не удивлюсь если в конце главным врагом будет прямой потомок Хуареса =) Внук Билли Свечки!

0

Да, что там говорить, они лажанулись.

0