на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Ubisoft готовит почву для анонса следующей части Call of Juarez

Всем нам хорошо известно, что Ubisoft не входит в число тех, кто признает собственные ошибки. Но, как говорится, времена меняются. На днях «исследовательский» отдел французского издательства разослал владельцам лицензионных копий Call of Juarez: The Cartel электронные письма-опросники с целью выяснить, что именно им не понравилась в игре, и что бы они хотели видеть в следующей части серии.

В письме Ubisoft поинтересовалась, какой марки наши консоли (wtf!), какая из частей Call of Juarez нам нравится больше всех, какой рейтинг мы бы выставили «недооцененной» критиками The Cartel и, наконец, кто наш любимый персонаж в игре. Также издатель намекнул на то, что команда разработчиков Techland планирует вернуть к жизни Рэя МакКолла. Но это далеко не все. С помощью опросника Ubisoft попыталась выяснить, какой именно должна быть следующая игра в серии Call of Juarez. Пользователям предложили выбрать несколько вариантов ответа из следующего списка:

  • Беззаконие в скалистых горах
  • Защита ранчо от мексиканских грабителей-пистолеросов
  • Предотвращение ограбления банка
  • Спасение невинного человека от неминуемой гибели
  • Участие в конкурсе по стрельбе
  • Классическая дуэль с пистолетами на главной улице города времен Дикого Запада
  • Охрана форта
  • Помощь человеку [преступнику] в побеге из офиса шерифа
  • Защита поезда от нападения коренных жителей Америки, то есть индейцев
  • Перестрелка в кабаке после игры в покер
  • Предотвращение нападения грабителей на золотой рудник
  • Перестрелка между стражами правопорядка и преступниками

Как видите, Ubisoft настроена более чем серьезно. Убивать серию Call of Juarez издатель уж точно не планирует. И это, надо сказать, в каком-то смысле нас только радует. Но, быть может, не стоит доверять следующую часть полякам из Techland? В общем, ждем официального анонса. А там видно будет.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Number one!!! "...какой марки наши консоли..." Обосритесь пэвм'щики. За консолями и консольщиками будущее.

0

Нефиг было в современность вообще переходить Хуаресу... А если честно, то вообще Картель можно выкинуть из этой серии. Вот я не знаю почему, но того, что давала Blood in Bound, тут ни капельки нету!!! Это все идиотизм полнейший! Так запороть хорошую серию... Ubisoft в последнее время совсем разучились делать действительно хорошие игры. Ну и пусть шуруют на консольки. И пусть не возвращаются на ПК, пока не научатся делать действительно хорошие игры!!! xD

0

Зищата поезда от нападения... опечатка

0

круто похоже игра вернёться к истоком, картель это недорузуменя в серии.

0

Да, было бы здорово, если бы 4 часть была про дикий запад:)

0

"За консолями и консольщиками будущее" а ты тут причем? на отечественный нищеебский рынок консолей и наших консолоебов-нищебродов западные издатели смотрят как на гавно. по сабжу: пиндоский Дикий Запад меня как-то мало волнует, оставим это на откуп консольным педикам).

0

Последняя вообще хрень какая то. А еще хотят что бы лицуху брали. Сначала научитесь делать качественные игрушки

0

Что бы я хотел видеть из этого списка? Да все и сразу епты! Какой марки ваша консоль? А хули на и-мейл то шлёте письма, педики?

0

Так вот же в этом всё и дело. Юбики выпускают говно, но не признают это, а потом орут, мол из-за высокого пиратства нет прибыли. Хотя для них каждая игра шедевр и ждут они от каждой игры продаж Call of Duty.

0

Надеюсь, это будет консольным эксклюзивом, а то мне хотелось блевать после "недооцененного" Картеля.

0

сосо может спать спокойна, игра будет экзклюзивом консолей.

0

зИщата поезда от нападения коренных жителей Америки, то есть индейцев правильно зАщИта ;)

0

Red Dead Redemption Рулит! Правда я не прочь увидеть RDR от первого лица.

0

Юбики делать игры разучились так что пох*р.

0

Может быть следующую часть,не запорят.

0

Без Рэя это не калл оф хуарез а просто кал

0

Ну как всегда на pc не будет ну я и так счастлив ведь этот месяц полон хороших игр! Ненавижу ubisoft!

0

Я так любил эту серию но увидев Зе Картел.... :(( унитаз был в блевоте ибо эта игра убога. это действительно КАЛ ХУЕРЕЗА, надеюсь новая часть будет на ПК, Будет на диком западе с лошадьми и кавбоями и сокровищем

0

Издательство Ubisoft - это уже не издательство, а изда(е)вательство какое то.

0

не зищата , а защита ! ))) мне последняя часть очень не понравилась , в предыдущие не играл , но говорят что они лучше

0

даа ... а все из-за того , что ассасина они собираются выпускать каждый год ( не чего против нее не имею но просто 3й никак не дождусь ) ) , и кучей других ненужных проектов , юбики себя проявили отлично году так в 2008

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хуарез официально умер,первая часть была шедевром и там ,кстати, графон почти как в кукурузисе был... 2006 год, 10 директ и убер графон,прям брат круизиса))

0

2 часть шедвер 1-забагованное кривоватое говняцо с затянутым сюжетом

0

шоб вы сдохли унылые юбики,харе говно выпускать,ГДЕ АНОНС SPLINTER CELL 6?? УЖЕ 2 ГОДА ПРОШЛО!!

0

Тульский поцик Братюнь,на,пройди,у тебя она наверное просто не пошла

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=related

0

О боже, установил, посмотрел и снес. 1. Мыло. 2. Говно. 3. Мыльное говно.

0

если игре не вернут к вестерн нах она нада?

0

1я часть нормальная была ввиду того что в жанре вестерн ничего тогда кроме GUN небыло а вот со второй части начался трэшщщщ Ubisoft прямо таки в открытую поддерживает консоли ну лепите свои трэшовые позиции туда я лично расстроюсь только потому что меньше смешных багов найду в трешовых без сюжетных играх ..... во второй части кстате нехило антилопа по вертикальной лесенке забиралась

0

юбики уже не юбики, раньше когда выходила игра от юбиков это было событие, потому что игра всегда была чуть ли не шедевром, но похоже те люди там уже не работают и осталось только название.

0

какой марки наши консоли Злостно XD

0

Но, быть может, не стоит доверять следующую часть полякам из Techland Лолчо? Хрень говоришь. Они сделали великолепные оригинал и bound in blood. К тому-же совсем скоро за картелем вышел их-же Зомби Айлэнд, и стало сразу понятно, куда поляки перебросили основную силу... Так-что, я считаю, новую часть должны делать тэкланды, и ни кто иной.

0

Блин лучше вернули старую моду типа дикий запад,а то в будущем ковбои не катят

0

Пользователям предложили выбрать несколько вариантов ответа из следующего списка А всё сразу сделать слабо? Силёнок хватит только на унылый кусок говна с парой интересных моментов? :)

0

Странный опрос, понятно, что я хочу все из этого списка!

0

>Убивать серию Call of Juarez издатель уж точно не планирует трудно убить гавно, лол.

0

юбисофт давно уже перестали делать хорошие игры, но консолькам этот шлачёк будет в самый раз

0

юбисофт давно уже перестали делать хорошие игры, но консолькам этот шлачёк будет в самый раз

0

Защита ранчо от мексиканских грабителей-пистолеросов =D Как видите они не собираются делать возвращение к с дикому западу.

0

Нет нет НЕТ! Пусть лучше Techland делает Dead Island 2!

0

Единственное что спасет серию - возврат на Дикий запад, при этом нужно написать новую историю с новыми персонажами, Рэй уже не покатит, его возрождать - лютый маразм. Нужны свежие идеи. Концепция великолепна, у CoJ на данный момент вообще нет конкурентов, никто не делает Wild West боевики, что очень интересная тема, к примеру для меня, CoJ2 проходил взахлеб. Очень надеюсь они что-нибудь путное сварганят...

0

npuzyrev3 Не хотелось бы. что б консольное будущее было по типу картеля :D

0

неееееееет нееееееееееет неаааааадооооо

0

вся изюминка игры заключалась в первых 2х частях, хороших вэстернов мало, а эти были великолепны! и можно продолжать было доить эту корову ещё очень и очень долго (главное чтоб не как с Колл оф Дьюти). Кстати в картеле не только косяк в переходе на наше время, сюжетец слабоват, вместо одного качественного слепили три некачественных... и зачем, спрашивается?

0

вся изюминка игры заключалась в первых 2х частях, хороших вэстернов мало, а эти были великолепны! и можно продолжать было доить эту корову ещё очень и очень долго (главное чтоб не как с Колл оф Дьюти). Кстати в картеле не только косяк в переходе на наше время, сюжетец слабоват, вместо одного качественного слепили три некачественных... и зачем, спрашивается?

0

Жду с нетерпением новых вестей :) Последняя часть получилась полным фуфлом, неинтересной, а вот предыдущие - смое то, тем более, обожаю вестерны, так что если сделают про дикий запад - это будет круто =)

0

Надо было назвать не Картель а Бардель) Игра шлак!

0

Слава богу! А то я уже был уверен что серия CoJ умрет после Картеля.

0

Graf Reson Не факт, что новая часть будет лучше.

0

Согласен с мнениями в опроснике, именно этих вещей не хватает в игре про дикий запад.

0

Андрей Бордюков зачем мне смотреть,я и так играл в эту поделку,вон диск в шкафу валяется первый калл оф хуарез полный шлак но я рад что разработчики исправились и сделали вторую просто идеальным вестерном с суперсюжетом

0

не так норм игры но юбисофт и шутер это уже смешно

0

у них была отличная Дид Исланд. Пусть лучше сделаю вторую часть мертвого острова

0

у юбисофтов игры все хуже и хуже, пока что возлагаю большие надежды только на i am alive

0

Что вы так наехали на Ubisoft? Она всего лишь издатель, а запорола третью часть Techland (или кто там ее разрабатывал). Мне как-то плевать, пускай выпускают сколько хотят игр серии Call of Juarez, может быть будут учиться на своих ошибках. Кто знает может быть они возродят серию также, как Driver San Francisco.

0

Wasilisq омг,первый раз вижу человека,которому понравился dead island я в этот ппц играл,только ради того чтобы корешку показать всю убожественность этой игры и посмеяться над избиением зомбарей,представляя вместо них преподов ужасная поделка,всё равно что играть в гта 3 после гта 4 я уж лучше на сложном пройду еще один высер-call of juarez 1(и то интересней будет) парниш,советую тебе поиграть в dead rising 2-хоть и надоедает быстро,но первые дня 2-3 ты будешь ссать кипятком от радости

0

Первая Call of Juarez была шедевром во всем: начиная с музыки и заканчивая отменной графикой. Огромные локации с возможностью свободного перемещения, харизматичные персонажи, оригинальная и очень сильная история. Помнится в 2006-м вообще случайно напоролся на диск с игрой, не слышал о ней ничего практически и был приятно удивлен. Жаль, что сиквел и недавний триквел полностью похоронили доброе имя фарнчайза. Надесю юбики состряпают что-нибудь в духе оригинальной игры, т.к. она даже сейчас уделывает так называемый "шедевр" рокстаровцев RDR, несмотря на под-устаревшую графику.

0

RisingofTheFall Не уделывает, т.к. RDR - песочница, а CoJ всегда был коридором, сильного сюжета в первой части, увы, не увидел.

0

D.Artist Да и внятного геймплея тоже,ага?

0

RisingofTheFall Call of Juazrez Bond in Blood не похоронило,а возродило эту покрытую пылью и провальную 1 часть И только эта игра может тягаться с RDR

0

первую играл, но не прошел - отвлекло что-то получше. не помню... вторую прошел с удовольствием. зачет. третью шпилял минут 15. херня редкостная. четвертую даже не буду качать...

0

hamza80 Я же говорю-1 часть -неудачный эксперимент,2 часть-эталон

0