на главную
об игре
Call of the Sea 08.12.2020

Специальные издания Call of the Sea вышли для PlayStation 4 и PlayStation 5

Meridiem Games объявила о выпуске двух специальных коробочных изданий игры Call of the Sea, номинированной на премию BAFTA. Доступные сейчас эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation 5, эти специальные наборы включают ряд уникальных бонусов.

The Call of the Sea: Norah’s Diary Edition для PlayStation 4 и PlayStation 5 включает в себя специальный футляр премиум-класса, книгу с концепт-артом, две фотографии, проездной билет и художественный постер. Call of the Sea: Journey Edition разработана и изготовлена ​​компанией Meridiem Games. Это издание будет ограниченным пронумерованным тиражом всего в 1000 экземпляров, доступным по всей Европе.

Call of the Sea: Journey Edition включает все содержимое Call of the Sea: Norah’s Diary Edition, а также оригинальный саундтрек (сочиненный Эдуардо Де ла Иглесиа) на коллекционном цветном виниле, арт-бук в твердом переплете, содержащую более 130 страниц с рисунками, иллюстрациями и изображениями из игры, а также три литографии с оригинальными иллюстрациями и специальную фирменную коробку Call of the Sea.

Комментарии: 0
Ваш комментарий