на главную
об игре
Call to Arms 30.07.2015

Digitalmindsoft опубликовала новые трейлеры и скриншоты Call to Arms

Чтобы отпраздновать конец года разработчики из Digitalmindsoft решили опубликовать два новых трейлера игры.

Трейлер №1 (TPS/FPS)

Трейлер №2 (RTS)

Также были опубликованы два скриншота, на которых можно увидеть такие фракции как Россия и Германия, добавить их должны в 2018 году, в этом же году по заверениям разработчиков выйдет и финальная версия игры:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

вначале просто божественная анимация смерти от хэдшота)))

8

Вы совсем поехавшие? Какое говнецо? Какой бед компани и дельта форс? Это же стратегия в реальном времени. Причём, на движке такого детища, как "В тылу врага". И эти ребята смогли внедрить в чёртов просроченный и проверенный временем движок для стратегий, элементы от TPS/FPS. Да они заслуживают искренних похвал за то, что смогли сделать движения техники и юнитов на таком движке столь плавными. Реализовать там полёт вертолёта, что ранее считалось сказкой для ВТВ. Деформация подвески. Стрельба в части тела. А тут, видите ли, говно очередное. Не уровень калл оф сруте, так сказать. Не смогли, болваны, сделать из потрёпанного стратегического движка 10 из 10 шутанчег. Мда-с.

5

Очередное говнецо подъехало, которого так сейчас не хватает).

2

Medveddrg Ну Арма так то полноценный наследник флешпоинта. Или ты имеешь в виду те корявые поделки, которые делали уже другие разработчики?

4

Medveddrg Скорее Men of War 2 в сетинге современных конфликтов.

3

Skvizgar Я не знал кто чей наследник, просто по интерфейсу и внешнему виду на фп похоже, а сама "реалистичность" на Арму3

0

Medveddrg Ну по сути это две одинаковые игры, просто вышедшие в разное время. Просто когда говоришь о флешпоинте, важно уточнять, о каком именно флешпоинте идет речь. О старом добром, который разрабатывала та же Богемия или о тех, что выпущены в 10х годах.

0

Бэд Компани 2, вышел в 2010, выглядит в сотни раз лучше...

1

Что-то юмора не понял. Они на механику "В тылу врага" шутер навесили что ли?

0

djava Да, механика той же Men of War, но при этом игроку даётся возможность выбрать любого юнита и переключить режим из RTS в FPS/TPS.

0

Похоже на Delta Force 2 ,хотя наверное даже хуже.

0