на главную
об игре
Call to Arms 30.07.2015

Режим Conquest в Call to Arms обновился до версии 2.0

В Conquest V2.0 игрокам доступны атакующие и оборонительные миссии. Находясь в режиме атакующего, вы можете выбрать, какое место хотите атаковать. В каждом местоположение вас ждёт определённый бонус от захвата. Например, успешно выполненная миссия даёт контроль над фабрикой и, следовательно, вы становитесь обеспечены дополнительными MP и SP (расходные материалы).

Вы также можете выбрать сложность следующей миссии. Чем сложнее миссия, тем больше дополнительных ресурсов вы получите для её выполнения. Но имейте в виду, вы столкнётесь с вражескими ветеранскими подразделениями.

Теперь вашим юнитам требуются припасы. Расходные материалы также используются для ремонта повреждённых транспортных средств. Этот новый ресурс добавляет ещё один уровень динамики в игру и даёт дополнительное преимущество игрокам, которые очень хорошо управляют своими подразделениями.

Также разработчики представили новое дерево исследований. Теперь вы можете выбрать, каких именно юнитов вы хотите разблокировать, но имейте в виду, что сначала вам нужно набрать очки исследования.

Кроме этого, у вас появилась возможность исследовать авиаудары и добавлять их в меню специальных подразделений.

А ещё игра получила новый неткод, разработчики перешли от одноранговой сети к модели клиент-сервер.

И напоследок приятная новость для людей, которые хотели приобрести игру, но им было жалко отдавать за неё полную стоимость. На все издания игры действуют скидки, но только до 31 марта, поэтому поторопитесь.

  • Basic Edition [50%] - 124 рубля (249 без скидки)
  • Deluxe Edition [60%] - 179 рублей (449 без скидки)
  • Ultimate Edition [70%] - 284 рублей (949 без скидки)
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Обновление классное режим сей стал очень интересен но производительность упала часто вылетает

5