на главную
об игре
Call to Arms 30.07.2015

Официальный запуск Call to Arms состоится в апреле этого года

Сегодня разработчики из Digitalmindsoft решили немного рассказать о том, как в дальнейшем будет развиваться их игра. Стало известно, что официальный запуск игры состоится уже в апреле 2018 года, вместе с запуском игры выйдет новое DLC добавляющее в игру такие фракции как "Объединенные Арабские силы" и "Восточно-Европейские повстанцы".

Кроме этого будет добавлена поддержка 64-разрядных систем; английская, французская, итальянская, немецкая, китайская и русская озвучки; множество исправлений и улучшений, а также улучшение производительности.

Такие фракции как Россия и Германия будут добавлены поэтапно после выпуска игры, бесплатная версия игры останется и никуда не исчезнет (в бесплатной версии доступно только две начальные фракции). Всего существует 4 версии игры (Free, Full, Deluxe и Ultimate), различия можно посмотреть на изображении ниже:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отличные новости, очень рад развитием игры. На Call to Arms возлагаю большие надежды.

9

Как приятно иметь Ultimate версию :з

0

раз запуск игры состоится только в 2018, это что тогда??

-1

Novellus Игра сейчас в раннем доступе

0

Lunersun опоздал! я уже понял че к чему...

0

Novellus Ну и отлично, это как в случае DayZ, дата выхода 2013, но полноценного запуска до сей поры нет.

0

Очередной клон армы чтоли?

-6

GG4 Если честно не знаю...стрельба по муравьям не очень радует

-2

Skvizgar Да нет, это дальнейшее развитие великой игры (Славы она конечно особой не нашла, хотя в странах СНГ считалась одной из лучших стратегий(Впрочем такой она и была.)) Когда то Best Way решили сделать свой Commandos и назвали его В тылу Врага. Про Commandos тогда многие забыли, а вот его идеи доработанные + новые выстрелили в игре Best Way. Это была игра солянка, которой тогда не было аналогов, этакая термоядерная смесь стратегии в реальном времени, симулятора и аркады.

0

_Vectorman_ Честно говоря не вижу особо общего у Коммандос и В тылу врага кроме вида сверху. Я давно очень любил Флешпоинт, но вот арма уже как то не зацепила, не знаю почему.

0

Skvizgar РТС стратегия, где командуешь небольшой группой солдат, оказавшей в тылу у противника, где очень важен тонкий микро контроль, в некоторых миссиях оригинальной ВТВ желательно проходить миссии без шума, можно даже сказать в стелсе, в Командос на этом и завязан геймплей.

1