на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Для хоррора The Callisto Protocol идет запись захвата движений, разработчики обещают скоро раскрыть детали игры

Глен Скофилд, создатель оригинальной Dead Space, поделился ходом разработки хоррора The Callisto Protocol. На личной странице в социальных сетях разработчик сообщил, что сейчас команда проводит захват движений для игры. Официальные новости о The Callisto Protocol должны появится уже в скором времени.

Исходя из последнего сообщения от Скофилда, который выступает главным геймдизайнером The Callisto Protocol, можно предположить, что разработка плавно переход к финальному этапу. Сейчас все главные элементы игрового дизайна начинают собираться в одно целое, что свидетельствует об успешном процессе разработки.

Официально выход The Callisto Protocol запланирован на 2022 год, однако проект до сих пор не имеет точной даты выхода. Предполагается, что релиз хоррор состоится только в начале следующего года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как же кадр Айзека напоминает

10

О, точно, я уже про Callisto Protocol и забыл вовсе. Так оно и понятно - когда анонсировали разработку Callisto Protocol, то люди разглядев в этом наследника Dead Space захотели всё же Dead Space и комментов много было по поводу Dead Space, вот разрабы и за ремейк взялись, И после анонса ремейка деда под спайсом разговоры чуток поутихли про Callisto Protocol. Приятно знать что разработка активно ведётся

6

Ремейк ДЕДА под СПАЙСОМ)))Полёт в космос без ракеты)

4

Класс. Стоит как Айзек. Жду. Жду. Жду.

3

Трейлер у игры был конечно... с актуальным графонием от такого очень просто обосраться)

2