на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Разработчик представил новый арт хоррора The Callisto Protocol и намекнул на скорый показ игры

Генеральный директор Striking Distance Studios Глен Скофилд поделился новым концепт-артом из своего предстоящего научно-фантастического хоррора The Callisto Protocol.

«Сегодня мы просматриваем некоторые концепт-арты от нашей невероятно талантливой арт-команды для @callistothegame», — написал Скофилд вместе с изображением. «Пришло время показать вам настоящую вещь. Не могу дождаться».

Это последнее предложение особенно взволновало фанатов. Хотя мы знаем, что хоррор появится на ПК и консолях в конце этого года, это единственное, что известно на данный момент. Следовательно, комментарий Скофилда заставляет игроков надеяться, что вскоре состоится демонстрация геймплея и анонс точной даты выхода.

Callisto Protocol — это однопользовательская сюжетная хоррор-игра на выживание, действие которой происходит на спутнике Юпитера, Каллисто, в тюремной колонии. Что касается того, как игра соотносится к PUBG, Скофилд ранее сказал, что связь между ними «не будет очень глубокой, но здесь и там будут небольшие отсылки».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Может хотя бы покажут трейлер игрового процесса

48

Надо дождаться трейлер.

15

Вот реально хочется увидеть, нежели чем недоремейк (ремастер) dead space

12

Раньше doom 3 и dead space были любимые игры, но с возрастом нервы ни к черту, сейчас за такое боюсь даже смотреть трейлеры....

8

Скоро уже покажут последнее время инфополе по игре начало цвести потихой

6

Очень жду эту игру надеюсь будет достойная замена DS .

3

Арт напомнил игру Silent Hill: Shattered Memories,безликий монстрик и окружение немного схожи!

1

Вдохновения, они повсюду.

2

Rancid moon таки увидит свет

1

Поскорей бы геймплейный трейлер

0

Отлично. На мой взгляд Dead Space(все части шикарны!все! и третья тоже!) еще никто не переплюнул. Надеюсь здесь это получится. Иэх, скорее всего, придется железяк подкупить к концу года :)

-1

Идеи стары как мир. Отсылки на dead space, чужих, нечто. Ну и куда же без тентаклей. Ничего нового, очередной проходняк.

-1

Игру очень жду но арты их посредственные

-1