на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Разработчики The Callisto Protocol показали несколько новых скриншотов

Разработчики из студии Striking Distance продолжают подогревать интерес к своему научно-фантастическому хоррору от 3-го лица The Callisto Protocol. Создатели в социальных сетях опубликовали несколько новых атмосферных скриншотов, демонстрирующих главного героя, которого играет известный актёр Джош Дюамель, а также жуткого монстра и мерзкое окружение.

Действие The Callisto Protocol происходит в 2320 году. В игре мы прибываем на луну Юпитера - Каллисто, где находится тюрьма Черного Железа. Во время игры мы выступаем в роли одного из заключенных, задачей которого является сбежать с объекта и раскрыть его ужасающие тайны. Тот факт, что тюрьму захватили кровожадные мутанты, не делает ситуацию легче.

The Callisto Protocol будет доступна со 2 декабря на ПК, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да вообще плевать

Вот Старфорс было бы больно, Секуром тоже не оч

4

а как тогда в пиратку играть в день релиза

2

А зачем в неё играть? Лицензию берём и кайфуем. Ну или ждать год-два-бесконечность

-7

Прикольно будет если будет денуво. Опять будет бомбалейло у простого люда и форум 500+ постов когда же взломают. Плюс интрига в том, что игрулька выходит по новый год и многие заходят нахалявку пройти в новогодние праздники.

1

Даа, снова засрут игру по полной, сказав, что она кал за день до выхода

2

Скрины супер! второй скрин напоминает игру The last of us 1,2

5

Жду Калисто больше, чем ремейк первого Дед Спейса. Показали новые кадры сегодня. Вроде неплохо, но заново перепроходить особого желания нет.

3

пфф, кто-то ждет этот недоремейк?)

-4