на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Сражаться с несколькими врагами в The Callisto Protocol может стать проще

Вы поклонник игр в жанре ужасов, которому трудно освоиться с жутким геймплеем и сложной системой уклонения игры The Callisto Protocol? Возможно, вас утешит тот факт, что вы не одиноки в этом.

The Callisto Protocol - довольно сложная игра. Но, возможно, скоро все изменится. По словам основателя и генерального директора Striking Distance Studios Глена Скофилда, в The Callisto Protocol будут внесены "изменения в геймплей".

Это прозвучало в ответ на вопрос фаната о том, как геймеры должны справляться с несколькими врагами одновременно с помощью инновационной системы уклонения. Если вы уже играли в The Callisto Protocol, то вы знаете, что сражение с несколькими врагами гораздо сложнее, чем, возможно, следовало бы.

Единственное, что мы можем вынести из слов Скофилда о том, что в The Callisto Protocol грядут изменения в геймплее, это то, что нам следует "ждать дальнейших новостей", с подробностями этих изменений — что весьма мило и расплывчато.

Итак, мы не можем предположить, что будут внесены какие-либо радикальные изменения в боевую систему — так что, ожидайте, что в будущем мы будем иметь дело с системой уклонения и дальше. Тем не менее мы можем увидеть более совершенную система наведения. Также в будущем Striking Distance Studios может ввести задержку между атаками нескольких врагов, чтобы облегчить бой в окружении.

Если вы знаете, как лечиться в The Callisto Protocol, то вам известно, что использование лечебных предметов может занять довольно много времени. Что-то для ускорения этого процесса, например, автоматизированная система, расходующая батареи GRP, несомненно, помогла бы.

Сражение с группой врагов в The Callisto Protocol должно быть страшным - и оно должно быть трудным, даже с лучшими улучшениями оружия Callisto Protocol в вашем распоряжении. Нам остается только подождать и посмотреть, что произойдет, но знайте, что обновление не за горами - и оно должно сделать игру The Callisto Protocol приятнее.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А протокол то реально калистый оказался , малютки

7

Я бы не сказал, что прямо таки слишком сложно, но зато драйвово. Главное - действовать максимально агрессивно.

6

Денуву пускай отберут, вот тогда и проще станет! Рейтинг игры хоть, возможно взлетит )))

4

Кому проще то, пиратам?) жуткие лаги в игре, точно не от денуво

-2

Добавили небольшой ребаланс что бы игру можно было пройти как шутер от 3-го лица было бы здоров. Ну или хотя бы такой режим игры.

3

На среднем уровне сложности это и так шутер от 3 лица.

-1

Будем посмотреть. Но если атакуешь врага, другие стоят и смотрят. Для драки с толпой главное постоянно бить. Иначе они толпой начнут бить.

1

против 3 врагов и более, это уже не работает, начинают бит со спины

0

Слоупоки не могут одолеть игру.

0

Так система сражения с несколькими врагами и правда кривая.

8

Просто уклоняться можно от врага перед тобой, и несколько могут в расплох застать.
Сделают они что он будет уворачиваться от всего по нажатию кнопки и это станет слишком просто.

-6

слоупок там главный персонаж,а увороты как оказалось это вообще скрытые QTE,бразильцы нашли

2

Бразильцы нашли подсказки во время уворотов, когда надо жать на кнопку. Это слоупок автор того текста от себя высрал про qte, потому что прочитал где то. Уворачиваешься во время замаха противника для сложности без подсвечивающихся кнопок, для немогущих в настройках есть переделка на одну кнопку. И он нормально уворачивается.

Слоупоки не могут увернуться, и думают что это игра специально делает что бы qte какое то включить. Уворот надо делать стиком в противоположную сторону от удара, в лево или в право.

Какие qte? Qte там только в один момент, во время обучения когда в будку охраны заходишь. Чё там бразильцы то нашли?

1
The Callisto Protocol - довольно сложная игра.

Это где она сложная? На максимальной сложности пробежали многие за 9 часов

-2

Ну это если уж совсем ломиться не глядя то может быть с натяжкой и пробежишь за 9 в стиле спидрана.

0

на стриме спокойно проходили без спидрана. Исследую то что можно . От силы пропустили пару локаций побочных.

-2

Господи игра на 6 часов, все кто хотел уже прошли скрипя зубами. Нет давайте будет ее допиливать до 2024, даже в идеальном состоянии это было бы ну 7 с половиной из 10 максимум. Обосрался - делай следующую часть.

-5

Это дно уже ничего не спасёт, игра слишком нудная даже для прохождения на ютубе.

-9

Что вообще может быть нуднее, чем прохождение чего либо на Ютьюбе... Это же деградация.

4