на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

The Callisto Protocol получит Hardcore Mode и первое DLC

Глава разработки The Callisto Protocol Глен Скофилд объявил, что завтра состоится выход нового игрового обновления для проекта. Об этом он сегодня сообщил в своем личном твиттере.

В рамках бесплатного апейдта, все владельцы игры получат новый режим сложности - Hardcore Mode. Кроме этого, обладатели сезонного абонемента получат первый набор скинов, которые станут доступны в рамках DLC. Судя по описанию от журналистов, это будут наборы внешнего вида для персонажа и его вооружения. Дополнение можно будет приобрести отдельно.

Патч запланирован на сегодня, в 10:30 по Тихоокенаскому времени. Каллисто Протокол уже в продаже на PC, PS5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Типо эта игра на столько реиграбельна что без хардкора никак не обойтись, второй раз её захочется пройти только если русскую озвучку сделают, других причин быть не может.

9

Такие люди найдутся, поверь. Твоё мнение не истина.

1

Игра бред , прошел 1 раз , если ты успешает нажать улконение , то ты бессмертный считай ) , просто бред )

-3

Да уж конечно! Спасибо что поделился своим бредовым мнением👏🏻

4

Просто есть такой тип игроков, любящие мазольки на пальцах рук.

0

три раза прошел игра понравилась , коридорная но там такие шикарные локации

и графен четкий

2

Хз че там ловить, игра была бы хорошей добавь они пару пушек, пару видов врагов и ещё парочку боссов+сделали бы нормальную концовку и удлинили игру. Прошел за 7 часов на высоком. Игра от силы на 6\10 и то только из-за графона. 160 лямов не пойми на что вбухали. Ремейк дедспейса гораааздо лучше.

2

Ну так он и дороже в Турции в два раза, плюс без русского меня не устраивает. Поэтому ждём длц.

0

Да там бабки по карманам распихали большей частью.)))

0

Был бы смысл ещё раз проходить игру если бы при первом прохождении открывалось новое холодное и огнестрельное оружие,новые скафандры с прокачкой.к сожалению они ни чего из этого не сделали,только унылые скины продают,итак прошёл на нормале и на харде так что ещё раз проходить нет ни какого желания,я ремейк Dead Space затираю дол дыр,сейчас на невозможном прохожу,замечу что там сразу был максимальный уровень сложности в отличии от Протокола.

1

зачем там прокачка скафандров ? просто бред

игра проходиться и без этой лабуды тем более она не очень то и длинная

0
зачем там прокачка скафандров ? просто бред

Если бы разрабы хотели исправить это кастрированный викидышь и действительно сделать хардкрный режим интересным (да и вообще хоть как то улучшить игру) то конечно же к тому что я перечислили выше надо добавлять новых,интересных врагов и боссов,новые комбо удары,нормальный блок а не этот QTE хлам,опять же холодное оружие должно не только быть в виде нескольких экземпляров (а не одна палка на всю игру,это меня просто убило) а ещё и иметь отличия в виде скорости атаки и различных типов урона,тогда бы действительно имело смысл ещё раз проходить игру,а так к сожалению эту поделку уже ни чем не исправишь,с каким же я удовольствие прохожу сейчас прохожу ремейк Dead Space,просто небо и земля по сравнению с этим выкидышем.

0

а сюжетные длц будет? мне на скины пофиг я игру прошел...

0
Комментарий удален
Каллисто Протокол уже в продаже на PC, PS5 и Xbox Series S|X.

Игра так же прекрасно вышла на PS4 и Xbox One, если что. ;'-D

0

Да ну на, вообще не впечатляет игра, прохожу чисто чтобы пройти, раз начал... Отстойный продукт получился ни сюжета нормального, ни диалогов, ни боевки, персонаж так вообще как танк двигается неповоротливо.... Из монстров выпадает всякая ерунда, а нет чтобы по логике вещей такое не делать..- всё должно лежать в определенных местах, а не какаться у монстров... - это просто дичь! Зачем тут вообще нужен крафтинг для оружия??? - было бы типа открытого мира, то я бы понял всё это...

0

Завтра состоится выход нового игрового обновления, ниже Патч запланирован на сегодня, в 10:30. Это как?

0

а может патч на оптиматизуцию лучей ?

0

а оптимизацию не получит случайно?

0