на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

The Callisto Protocol вновь доступен для покупки в российском Steam

The Callisto Protocol вызвала неоднозначную реакцию на момент выхода, а потом её и вовсе убрали из продажи в Steam для пользователей из России и Японии в ночь 16 на 17 января и это при том, что всего неделю назад на игру стало действовать скидка в размере 20%.

Но, похоже, что издательство Krafton передумало и вернуло игру в продажу в России — игра продаётся с прежним ценником в 3645 pублей, но в настоящий момент её можно приобрести со скидкой в 20%. Судя по всему это была простая ошибка какого-то ретивого сотрудника и на данный момент игра недоступна для покупки только в Японии и в Epic Games Store.

Вы возьмете на себя роль Джейкоба Ли, пилота грузового корабля, который оказался не в том месте и не в то время, запертый в космической тюрьме, захваченной инопланетянами, которые хотят... ну, вы знаете, то, что делают все злые существа. Вам придется пробиваться через различные секции тюрьмы Black Iron Prison, отгоняя жутких тварей с помощью арсенала футуристического оружия и стараясь сохранить как можно больше ресурсов. Удастся ли вам сбежать? И не умереть от скуки?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Красная цена за эту поделку максимум -1500 р., )))

14

Я так же продавцам говорю,когда молоко покупаю. Красная цена за эту поделку 50р Но что то почему то не работает.

4

Красная цена за эту поделку - торент эдишн 😂

9

The Callisto Protocol вновь доступен для покупки в российском Steam©

Спасибо, но нет... будем ждать взлома от Императрицы 🤣

6

За 300 я бы взял. Да и то после того как они закончат её допиливать. Впрочем, очередную игру-сервис ждать не интересно.

2

Забавно. Видимо, реально кто-то поторопился с удалением игры.

1
Комментарий удален

-Игра пропала с продажи тупо на день и ПОСЛЕ новостей о разочаровании в продажах

-ЫЫЫЫ, ВСПЛАКНУЛИ И ВЕРНУЛИСЬ ЫАЫФАПАЙЦАА)))00000

Чего ж так жёстко не пукали, когда игры Рокстар и Майкрософрт на 4 часа пропали даже из библиотек Стима, где уже куплено и твоё?

-4

Они не пропадали а лишались кнопки скачать и запустить и не более чем на два часа

9
Комментарий удален

У них не прошло цензуру

3

цензуру в Японии!? WTF!? хотя да, рили, сейчас почитал за это...

2

Пиксели да нужны на расчлененку?

1

В японии одна из самых жестких цензур в мире. Но при этом разрешено все. Ну почти все,все в рамках закона само собой. В плане манги вообще границ нет для фантазии. Главное цензура и рейтинг правильный. Хотя понемногу япония меняется. Но пока не критично.

1

За 30 рябчиков взял недавно активашку, средняя игра, пройти и забыть

0

Деньги Деньги Деньги вот и вся борьба ихняя

-2

Как человек довольно плотно общающийся с зарубежными компаниями (не игровыми но все же) могу сказать что никакой борьбы нет. а вот санкции есть. и компании очень не хотят под них попасть. крупным компаниям глубоко плевать на политику. их цель зарабатывать. так что по своей воле они точно не стали бы уходить. а вот когда их пугают санкциями, когда пугают лишить грантов в своей стране, когда фанаты толпами орут что будут бойкотировать всю продукцию компании если те не уйдут из рф. то достаточно просто взять в руки калькулятор и посчитать. перекроет ли прибыль от РФ все эти возможные убытки от наказания за продажу в РФ, а так же стоит ли оно репутационных потерь в европе. и в подавляющем большинстве случаев ответ нет.

1