на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Улучшения в рендеринге теней и отражений The Callisto Protocol демонстрируются в новом в видеоролике AMD

The Callisto Protocol — предстоящая хоррор-игра с потрясающей графикой, и над созданием теней и отражений в игре было проделано много работы. Канал AMD на YouTube опубликовал трехминутное видео с участием Хорхе Хименеса, генерального менеджера студии Striking Distance Studios. В интервью подробно рассказывается, как разработчики воплотили в жизнь The Callisto Protocol, используя Unreal Engine 4, AMD Radeon и некоторые совершенно новые технологии.

Познакомьтесь с Striking Distance Studios, разработчиками The Callisto Protocol, которые используют технологии AMD Radeon Raytracing и FSR 2, чтобы реализовать свое творческое видение и привнести передовые световые эффекты и визуальные эффекты в свой новый опыт выживания в жанре ужасов.

Хотя Striking Distance Studios использовала Unreal Engine 4 для разработки большей части игры, движок нуждался в модификациях, чтобы лучше отображать тени и отражения. Студии удалось разработать решения для обеих систем с помощью AMD Radeon. Компания также предоставила ПК для разработки, которые позволили Striking Distance Studios закончить игру в срок.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь на компьютерах на базе Intel тоже все норм и по красоте будет!

2

Да кому нужны эти тени, если игра скучная и однообразная

0

Уж что то много рекламы всяких ништяков и патч первого дня, хотя игра вроде официально не вышла... Как всё подозрительно.

-2

кажись проходняк на 8-10 часов

-3