на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

В сеть утекла запись геймплея первых минут The Callisto Protocol

До полноценного выхода игры для PC, PlayStation и Xbox осталось всего полторы недели, но судя по всему, у кого-то уже есть доступ к ранней копии игры. Естественно, если вы не хотите узнать спойлеров, то лучше не смотреть видео — тем более что это "экранка". В комментариях к ролику автор намекнул, что в будущем подобных видео будет становиться все больше, но лучше бы он потратил немного больше времени и узнал как нормально делать запись геймплея из игры.

В The Callisto Protocol вы оказываетесь в тюремном комбинезоне Джейкоба Ли, оказавшегося в тюрьме "Черное железо". Комплекс расположен на Каллисто, второй луне планеты Юпитер. Вирус вырвался наружу и превратил всех заключенных в мутировавших монстров. Джейкоб намерен сбежать из тюрьмы, но по пути раскрывает большой заговор.

В ролике под спойлером вы сможете увидеть несколько роликов The Callisto Protocol, самый первый это начало игры, а вот место действия других не совсем понятно.

Спойлер
Комментарии: 51
Ваш комментарий

не, ну это бомба. визуал потрясающий. очень кинематографично. прямо сплав лучшего из 3х частей дэд спейса

32

Повезло тем кто успел её урвать за косарь с копейками) Да, намечается что-то действительно годное. Очень давно уже не было, качественного фантастического, кроваво-мясного хоррора.

19

скорее не повезло, только кретин будет платить тому кто отказывается от РФ игроков

-10

В Стиме всё также можешь купить, в чём проблема то? Закрыли продажи в Epic Games Store и то наверное потому что там игра стоила копейки

-5

Я на пс за 2к взял, не проблема

2

По своей воле крупные кампании никогда не откажутся от рынка РФ. В 99% случаев их заставляют это сделать. Если есть возможность заплатить пусть даже через костыли, значит обязан заплатить... если ты цивилизованный человек конечно. Отмазка не платить всегда найдётся. Было бы желание не платить!

-1

Выглядит отлично, даже лучше, чем ремейк Dead Space.

10

Блин, обидно конечно. В игре диалогов тьма, особенно в динамичных моментах и катсценах.

8

Может R.G. MVO или CGInfo,или ещё какая то команда заплит озвучку,игра обещает быть отличной,так что все шансы получить озвучку есть.

P.S.

R.G. MVO мне уже ответили,озвучка планируется после выхода игры будут объявлены сборы средств,я думаю без проблем соберут,я тоже с удовольствием задоначу.

12

ох уж эти любительские озвучки, поганить атмосферу только ставя подобные недоозвучки

-20

Во первых тебя ни кто не заставляет их ставить,во вторых озвучки у этих команд отличные.

12

Ох уж эти ненавистники родного русского языка. Элементарно комментарий без ошибок написать не могут, но имеют наглости во всю ругать любую любительскую русскую озвучку за якобы низкое качество. Ой смешные нынче нытики пошли. Ой смешные.

P.S. Тебя заставляют из под палки ставить любительскую озвучку?

14

У этих команд отличные озвучки. И в их локализациях можно услышать многих актёров из профессионального дубляжа. Так что это уже далеко не уровень любителей.

9

ого как фильм смотришь, катсцены хорошо сделаны

5

Ну смотреть я точно не буду,уже сам смогу залипнуть через десять дней и насладится максимумом впечатлений.

3

Я глянул. Впринцепи как в трейлерах. Идёт чувак с палкой по тёмным полуразрушенным коридорам и херачит палкой по фрикам (много спойлернул? ))) . Такое самому надо проходить, чтобы вникнуть в происходящее. Желательно в наушниках... И памперсах..

-5

Геймерский рынок, весь в утечках, всё течёт и течёт. Не удивительно, когда на борту такие маркеолухи.. Прям "клаустрофобы в пусане")

0

9 дней до выхода и до сих пор без системок.

сюр какой-то.

(да, я знаю, что в эпике в рекомендованных ryzen 3 1200 и rtx 2070). но, всё равно, жду в Стиме обновление, считаю, что в эпике просто заглушка.

0

щас бы системки смотреть

0

Вобще визуально неплохо выглядит: куча анимаций, освещение и атмосфера - все на месте.

0

графика офигенная лицевая анимация лучшая что я видел когда либо в играх,гемплей,атмосфера в игре видино топ

-1

В Last of us 2 тоже анимация вышка. Но даже тут походу ещё лучше!

0

L.A. Noire выше всех в анимации лицевой.

-4

завязывай-это уже вчерашний день, там лицевые анимации как защемление лицевых нервов .Для тех лет, да была крутая

3

Лучшая? Уверен? В Dath Stranding или хотя бы в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain ты случаем не играл? В играх гения Кодзимы анимации уже давно на этом же уровне, если не лучше. Кат-сцены реализмом анимаций очень впечатляют. Поэтому я ничего особенного в этом плане не вижу в The Callisto Protocol. Обычные современные очень дорогие ААА анимации. И это отлично. Это очень хорошо! Но будь анимации чуть послабее, игра ничего не потеряла бы.

-2

уверен и для меня лучше,если для тебя в Dath Stranding лучше ну на вкус и цвет все фломастеры разные

-1

32-ва гига опреативки требует?

-1

тут даже озвучка окружающего мира один в один как в дед спейс.)) я был прав, думая что The Callisto Protocol - это перезапуск Дед Спейс. Потому как история Айзека Кларка подошла к логическому завершению и раздувать её дальше не было смысла. А вот состряпать абсолютно новую историю с новым персом, но всё в том же антураже и той же тематикой, наилучший способ ненавязчиво продолжить тему Дед Спейс...)

А ещё Дед Спейс Ремейк подгонят, таким образом ещё продолжиться праздник для фанатов этого жанра.

-1

Желаю этой игре обосраться

-3

Ну че удалась игра, собаки ?

0

Первый ролик ,дно полное , анимации , лица , это капец , не стал даже досматривать .

Второй и третий по лучше

-5

Теперь понимаете, почему я всегда говорил, что Dead Space полное днище? The Callisto Protocol наглядное доказательство моей правоты. The Callisto Protocol это то, чем должен быть Dead Space хотя бы в ремейке... но не будет им. Короче, забудьте Dead Space как страшный сон и кайфуйте от The Callisto Protocol - это Dead Space здорового человека!

-6

эммм - судя как раз по этим видосам,это взятое со всех частей космоса лучшее.такое то днище,раз его копи..кхм - цитируют,ога!слейся уже!

0