на главную
об игре
Marvel 1943: Rise of Hydra 2025 г.

Анонсирована новая игра Marvel с участием Капитана Америки и Черной Пантеры

Новая игра Marvel от подразделения Skydance New Media Эми Хенниг использует другой подход к вселенной Marvel, анонсируя игру, действие которой происходит в Париже времен 2-й мировой войны с участием Капитана Америки и Черной Пантеры.

В мрачном, кинематографическом трейлере, поставленном под песню Веры Линн "Мы встретимся снова", только в конце мы видим знаковый щит Капитана Америки и краткий взгляд на противостояние Капитана и Черной Пантеры. Слова "Король", "Капитан", "Солдат", "Шпион" мелькают на экране, а затем трейлер заканчивается теневым видом наших героев.

В тизере говорится, что действие игры будет происходить в двух местах, вероятно, в Париже и Ваканде, и в ней будут участвовать четыре героя. Хотя двое из них будут Капитан Америка и Черная Пантера, мы также можем увидеть Габриэля Джонса и Нанали, лидера шпионской сети Ваканды.

Кроме нескольких пасхальных яиц Skydance Media, похоже, держит детали сюжета в секрете.

Skydance New Media была основана в 2019 году как студия Skydance по разработке видеоигр. Под руководством Хенниг Skydance New Media уже анонсировала игру по "Звездным войнам" в партнерстве с Lucasfilm Games, но, похоже, теперь команда готова добавить в линейку игру по Marvel.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хе, слухи не соврали. Хотя ранее еще говорили, что ЕА делает игры по Marvel - Железному человеку и Черной Пантере. Получается по Пантере почти что 2 игры 🤔

6

Эта игра коопная. А еще говорили покажут челопука 2 и росомаху. Так что слухи частично подтвердились

-2
Эта игра коопная

Эмм, но ведь:

О том, что студия Skydance New Media под руководством геймдизайнера Эми Хенниг (Uncharted, Legacy of Kain) занимается сюжетным одиночным экшеном во вселенной Marvel, стало известно ещё осенью 2021-го.
занимается сюжетным одиночным экшеном во вселенной Marvel

А про:

А еще говорили покажут челопука 2 и росомаху. Так что слухи частично подтвердились

Так это разные слухи от разных источников. Про игры по Marvel от ЕА там были надежные источники.

3

- Мам, мам, я хочу Gotham Knights!
- У нас есть Gotham Knights дома.

Gotham Knights дома:

5

С участием одних из самых беспонтовых и уже изрядно надоевших героев, интересных только америкосам и то уже не факт. -_-

3

Сделали игру про всех в одном месте и никому не зашло. Теперь делают по отдельности и хоть бы сделали хорошо. Сколько им ещё нужно уроков, чтобы понять как надо делать игры на самом то деле?

0

Какой-то бедный трейлер. Могли хотя бы кинематографический ролик замутить, дающий представление о игре.

0

попахивает трешем. Как в итоге то игра называется?

0

А помните чпука где их там четыре было? Вот классная же игрушка была. Жаль что сейчас откровенный треш делают

-4