на главную
об игре
Marvel 1943: Rise of Hydra 2025 г.

Skydance New Media может работать над игрой про приключения Капитана Америки и Черной Пантеры

Возобновились разговоры о таинственном проекте Marvel, находящемся в разработке на студии Skydance New Media под руководством Эми Хенниг. Предыдущие слухи предполагали, что игра Marvel от Skydance будет посвящена Фантастической четверке, однако новые слухи, похоже, указывают на другое направление.

Согласно профилю MCU Status в Twitter, проект, предположительно основанный на комиксной мини-серии "Флаги наших отцов", повествующей о первой встрече двух героев во время глобального конфликта, будет вращаться вокруг Капитана Америки и Черной Пантеры, которые являются главными героями приключения, разворачивающегося во время Второй мировой войны и готовы работать вместе, чтобы противостоять силам Гидры.

Никаких других подробностей об игре инсайдер не раскрыл, чьи слова следует воспринимать с долей сомнения: MCU Status на самом деле не очень хорошо известен, хотя в прошлом он давал несколько правильных инсайдов касаемо продукции Marvel. На данный момент нельзя исключать, что возможные подтверждения могут прийти с Disney Marvel Games Showcase 9 сентября — мероприятия, которое должно стать местом нескольких анонсов и обновлений разрабатываемых игр Marvel.

Мероприятие, несомненно, станет идеальной сценой, чтобы приподнять занавес над игрой, разработанной Skydance, так что еще одна причина следить за ним в надежде стать свидетелем приятных сюрпризов.

Шоукейс, несомненно, станет идеальной сценой, чтобы приподнять занавес над игрой, разработанной Skydance, так что еще одна причина следить за ним в надежде стать свидетелем приятных сюрпризов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Skydance New Media может работать над игрой про приключения Капитана Америки и Черной Пантеры

Про Пантеру ведь уже ЕА делает. Грабб сказал и несколько других инсайдеров, так что это 100%.

А тут вроде ноунейм какой-то. Сомнительно, что про Пантеру сразу две игры будут делать

1

Парочка, созданная для нетрадиционных отношений)

1

Ну, если бы эту игру делали красные питухи (СДПР), то так бы и было!

0

Кроме шуток, не удивлюсь если оно так и окажется

2

Ещё одна игра про Пантеру? Сомнительно.

0