на главную
об игре
Captain America: Super Soldier 15.07.2011

"Капитан Америка" обзаведется новой игрой летом следующего года

Сначала Sega надругалась над «Железным человеком», выпустив две то ли игры, то ли плевка в лицо фанатов. Теперь же компания готова обрадовать поклонников «Капитана Америки».

Японское издательство не без удовольствия объявило, что заключило соглашение с Marvel на издание новой супергеройской экшен/адвенчуры от третьего лица Captain America: Super Soldier. Ее разработкой занимается студия Next Level Games, прославившаяся такими проектами как Punch Out!! и Spider-Man: Friend or Foe. Целевых платформ не просто много, а очень много – PS3, Xbox 360, Wii, PSP и DS. Вы не ошиблись – PC в этом списке отсутствует. Орошать слезами клавиатуру пока не стоит. Страшненькая Iron Man 2 тоже не посетила компьютеры. И слава богу, что не посетила.

Специально для Captain America: Super Soldier известный сценарист и комиксист Кристос Гейдж написал отдельный сюжетец, который будет «дополнять» события фильма Captain America: The First Avenger, готовящегося к выходу на большие экраны в июне следующего года. На правах популярного комиксного героя «Капитана Америки» нам предстоит сразиться во времена разгара Второй Мировой Войны со многими могущественными злодеями – Железным Крестом (Iron Cross), Красным Черепом (Red Skull) и армией организации Hydra. Использовать в боях подотчетный «Капитан» будет свой фирменный щит, невиданную силу и ловкость – акробатические способности также пригодятся для решения паззлов, карабканья по стенам и прыжков с платформы на платформу.

Выход Captain America: Super Soldier состоится летом следующего года. Точной даты нет, но и так понятно, что она будет располагаться максимально близко к 22-му июня следующего года – дню премьеры в кинотеатрах Captain America: The First Avenger.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Помню играл ещё в Captain America and the Avengers на Сежке. Нравилась мне эта игра, особенно если играть вдвоём (а там по-другому неинтересно). Любимый персонаж был Хоуки. В эту игру не верю.

0

Верю, что будет игра хорошая, всё таки тот же Iron Man 1,2 на боксе довольно хорошими были, да и будущий Ванкиш тоже обещает быть хорошим))

0

Капитан Америка...? Да ну... Айрон Мэн ещё туда сюда - шутки, прибаутки. А этот Америка скорее всего 5 - 6 из 10.

0

Лучше бы сделали игру про капитана Очевидность))))))

0

А может The Punisher 2 ???? ПЖААААЛУСТА!!!!!

0

Лучшеб выпустили игру, про капитана очевидность. ^ I то что сверху сообщение

0

Бакалавр Даниил Данковский а это мысль)))

0

Gearzda А почему бы ей не выкупить права на него ???

0

Lеgiоnвот бы да кабы... А почему бы EA не купить Call of Duty? Мысль ясна? Кароч нет смысла им.

0

Gearzda Ёпт...... В твоём мире всё настолько дерьмово что мечтам нет места и всегда приходиться верить в суровую правду ?

0

А ГДЕ ИГРА КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ???

0

FenixMarcus [Mumby Fan] Видимо да...

0

[новый пользователь] Ну почему же, X-men Origins: Wolverine была отличной игрой по фильму.

0

Ёпт...... В твоём мире всё настолько дерьмово что мечтам нет места и всегда приходиться верить в суровую правду? Суровая правда лучше сладкой лжи, потому что в конце правда (любая) оборачивается сладко конфеткой, а ложь (тоже любая) преращается в горькое дерь*ецо. И если уж парень реалист - это только +, в любом случае.

0

TheDarkSider [Deleted] Значит не умеете вы врать.

0

Опять плохие рюские с фразой "чьерт побьери" будут умирать от одного грозного взгляда Капитана Америки?!В США в ЭТО обязательно будут играть

0

DEADmaross Вообще то фашисты.....

0

игра будет отборным шлаком

0

Б.Э.К. не особо. Просто по МТВ вроде передачу какую-то смотрел,и там говорили типо кэп был призван против СССР бороться...если я не прав,то все равно из вселенной Марвэл он далеко не самый важный герой,и я уверен у нас о нем не очень многие знают,так что мне как-то пох))

0

gta_comment_mode=true поцоны зделайти игру про хоуки ну там он с луком убивает всех с графоном буду оч благодарен gta_comment_mode=false

0

FenixMarcus [Mumby Fan] shkololo_oic_mode=true как в крузисе канеш. в унчартеде слишком гламурно всё и цветасто. shkololo_oic_mode=false

0

TheDarkSider [Deleted] клёво сказал.

0

FenixMarcus [Mumby Fan] нет, я хочу бесплатно а потом скачать с торрента

0

жду и фильм и игру, фильм особенно :) to Gearzda там заместо герба бутылка водки и огурец, а на заднем плане с алчными лицами ЕР во главе с Путкой :D

0

Орошать слезами клавиатуру пока не стоит. Страшненькая Iron Man 2 тоже не посетила компьютеры. И слава богу, что не посетила. Ну мамби что-то с тобой не то...а как же срачь? Почему не написал что то типа: "Да да, даже такое дерьмо как Captain America не собирается на пк".

0

Хоть на Томми Ли Джонса в 3D полюбуюсь...

0

Пк в пролёте как всегда, полюбому игра будет веселой, последний раз играл в одну из серий этой игры ещо на 8ми битной приставке, посмотрим что получится

0

DEADmaross Просто по МТВ вроде передачу какую-то смотрел,и там говорили типо кэп был призван против СССР бороться Чушь они несут . КА генно модифицировали и послали на фронт с фашистами сражаться . то все равно из вселенной Марвэл он далеко не самый важный герой Теперь ты чушь несешь . В марвел вселенной он один из самых важных персонажей , так что если не знаешь , то лучше молчи .

0

всем привет:-) ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ PS3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИТЬ ИНФОРМАЦИЯ О Eagle-Eye Converter ---- ЭТО УСТРОЙСТВО ДЛЯ МОДКЛЮЧЕНИЯ КЛАВИАТУРЫ И МЫШИ К PS3!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТОТО ЧТОТО ОБ ЭТО УСТРОЙСТВЕ ЗНАЕТ (продаётся ли ОНО В РОССИИ)!!!!!!!!!!СООБЩИТЕ В КОМЕНТ ИЛИ В ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА !!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите что большими буквами

0

Нет на Пека?)) БУ-ГО-ГА!!!)) Х с ним, всегда ненавидел этого перса только за его псевдоним)) Или это фамилия?)) Пох, раз его зовут Америка, то его ненавидит большая часть населения Земли, а в купе с тем, что игра скорей всего будет лютым шлаком, то она ... будет лютым шлаком))

0

Капитан Пиндос - эксклюзивный треш для консолей.

0

Да, игры по фильму обычно трэш, так что я особо не волнуюсь.Хотя в последнее время очень заинтересовался американскими комиксами и образом жизни-2*2 тому виной!

0

Да уж не думаю, что комиксы отражают реальный образ жизни пиндосов) В них они умные, красивые и справедлиый, а все остальный пляхие и тоталитарный и только все эти дебильные супер-герои в голубом латексе, как правило, единственная надежда человечества))

0

Ооо....ваще....прям жду не могу нах

0