на главную
об игре
Captain Toad: Treasure Tracker 05.12.2014

Релизный трейлер Captain Toad: Treasure Tracker и возможное исчезновение некоторых уровней с Wii U

В то время, как намеченный на 13 июля релиз приключенческой головоломки Captain Toad: Treasure Tracker на Nintendo Switch и 3DS становится всё ближе, появляются и новые интересные подробности о контенте проекта.

Уже достаточно давно стало известно, что одним из главных отличий новых версий для гибридной и портативной консолей от Nintendo по сравнению с состоявшимся в 2014 году релизом проекта на Nintendo Wii U станут тематические игровые уровни, вдохновлённые мирами из платформера Super Mario Odyssey. Теперь же, когда стали поступать впечатления от первых прикоснувшихся к проекту представителей игровой прессы, обнаружилось, что миры в стиле Super Mario Odyssey заняли места, ранее отведённые на Wii U под уровни в стилистике другого прославленного платформера от Nintendo — Super Mario 3D World. Возможно также, что «пропавшие» уровни как-то можно будет разблокировать в ходе игры, но окончательно ситуация прояснится только после релиза.

Если же вы хотите поближе познакомиться с Captain Toad: Treasure Tracker до её выхода, то уже сейчас в цифровом магазине eShop доступны демоверсии обеих версий — для Switch и 3DS, соответственно.

Кроме того, предлагаем ознакомиться со свежим релизным трейлером проекта, подготовленным Nintendo Russia.

Комментарии: 0
Ваш комментарий