на главную
об игре
Car Detailing Simulator 13.04.2022

На ПК состоялся выход Car Detailing Simulator вместе с DLC от Ларри Косиллы

Польские разработчики из Games Incubator сообщили о выходе Car Detailing Simulator на ПК в Steam вместе с загружаемым контентом AMMO, разработанным всемирно известным дизайнером Ларри Косиллой.

Симулятор автомобильной детализации позволяет игрокам создавать и управлять собственной студией детализации. Игроки могут модернизировать свою мастерскую новым оборудованием, находить новых клиентов и работать с различными автомобилями. По мере того, как игроки прогрессируют и приобретают славу в детализации, они открывают доступ к редким экзотическим и роскошным автомобилям. Игроки также могут покупать и восстанавливать старые классические предметы, чтобы продавать их с прибылью. Car Detailing Simulator дает игрокам свободу управлять производством деталей своей мечты.

Ларри Косилла — владелец AMMO NYC, одного из крупнейших в мире брендов по уходу за роскошными автомобилями с каналом YouTube, насчитывающим более 2 миллионов подписчиков. AMMO DLC дает игрокам доступ к AMMO Studio, пользовательским продуктам AMMO и открывает специальные автомобили.

Комментарии: 0
Ваш комментарий