на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2015 23.04.2015

Car Mechanic Simulator предложит поковыряться в DeLorean DMC-12

Это такой «мем»? DeLorean DMC-12 добавили в очередную автомобильную игру. Где почитать о новых автомобильных «мемасах»? Очень странно, что уже две игры заинтересовались этой невразумительной машиной. Меня «троллят»? Еще страннее то, что машину оснастили диким тюнингом с какими-то непонятными трубами и огоньками – прямо как DeLorean из Rocket League. Разработчики – «тролли»? Новое DLC для Car Mechanic Simulator 2015 позволит вам поковыряться во внутренностях DeLorean и узнать, что в нем такого особенного, но лично я вообще не понимаю, что происходит.

Car Mechanic Simulator – это, если не знаете, чудесная, эмм… игра-головоломка? Я все правильно понял? Вам отдают на починку машину, вы потихоньку разбираете ее на части, а потом снова возвращаете в строй. Есть какое-то странное удовольствие в игре-головоломке, которая не связана ни с магией, ни с абстракциями, а предлагает окунуться в устройство вещей, которыми мы пользуемся каждый день.

Может, кто-нибудь одним прекрасным днем выпустит игру, где надо будет чинить домашнюю утварь и заниматься домашними делами? Чтобы можно было, к примеру, заменить пробковый предохранитель, прочистить канализацию или залить радиатор – вроде играешь, но одновременно учишься!

Так или иначе, если вам по какой-то непонятной причине интересна единственная модель, выпущенная компанией DeLorean Motor Company – модель, которая эту компанию сгубила – то теперь ее в виде платного дополнения можно купить для игры Car Mechanic Simulator. Может, разработчики из Red Dot Games ударились в «мемесовское» поддакивание своей аудитории? Кроме того, понятия не имею, почему вместе с обычной моделью в игру добавлен вариант со всякими научно-фантастическими финтифлюшками. Учитывая, что эта машинка очень похожа на ту, что добавили в Rocket League, я подозреваю, что это какой-то «мем». Других вариантов у меня нет.

Дополнение уже на Steam, и целую неделю буде продаваться с 20-процентной скидкой по цене в 79 рублей. Сама игра стоит 237 рублей.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Автор явно не является фанатом фильмов серии "Назад в будущее", иначе не было б вопросов, что это за трубки. А вот фанаты фильма, как я, такому дополнению будут очень рады.

9

прямо как DeLorean из Rocket League До этого момента думал, что фильм "Назад в будущее" только слепой не видел.

4

Так! Фазовый накопитель? На месте! Плутониевое топливо? Заряжено! Погнали назад в будущее!

1
Меня «троллят»?

Нет, похоже "троллит" автор, и весьма искусно. Допустим, ты не знаком с фильмом "Назад в будущее", но перед написанием статьи, можно было бы хотя бы погулить зачем эту машину добавили в игру.

1

Минимум инфы,максимум виипонов,мда

0

Дополнительная реклама нишевой игре, только и всего.

-7