на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Car Mechanic Simulator 2018 "1968 Dodge Dart Superstock(LO23)"

Новая модификация для Car Mechanic Simulator 2018 добавляет качественный автомобиль 1968 Dodge Dart Superstock(LO23). Машина была создана из пользовательских текстур и адаптированы под игру, с учетом технических особенностей и геймплея.

Это Dodge Dart Superstock 1968 года выпуска. Эта машина - Святой Грааль каждого парня из Mopar. Dodge Dart Superstock 1968 года - один из самых безумных маслкаров, когда-либо сходивших с конвейера. Было выпущено всего 80 экземпляров, которые превратили этот автомобиль в настоящий предмет коллекционирования. Эти автомобили были сняты с конвейера компанией HURST. Это были незавершенные 68 Dart GTS с сборочных заводов Chrysler, чтобы придать им свой собственный последний штрих. Вариант Lo23. Код Lo23 обозначает опцию Superstock. Машину сделали максимально легкой. Они даже использовали кислоту, чтобы осветлить некоторые части тела. Затем они оснастили машины 575-сильным 426 C.I. Гонка Hemi V8's. Капот представляет собой съемный капюшон из стекловолокна. Автомобиль также поставлялся с завода с усиленной задней частью Dana 60 с надежным сцеплением и передаточным числом 4.88. Они были окрашены только грунтовкой, чтобы гоночные команды могли сразу добавить свою раскраску. Dodge Dart Superstock 1968 года считался самой быстрой производительной машиной на планете в свое время. Superstock Dodge Dart 1968 года и Plymouth Barracuda настолько особенные автомобили, что у них даже есть собственный класс NHRA.

От автора: Я добавил все старые двигатели V8 в список замены двигателей, но вам не нужно владеть DLC. Автомобиль можно найти только со стандартным V8, который есть у многих ванильных автомобилей. Вы просто не сможете поменять двигатель от DLC, которым не владеете, но вы все равно можете установить V8 с наддувом. Если вы хотите установить двигатель V8, скажем, от Ford DLC, вы должны владеть этим DLC.

Есть ливрея и шаблон.

Можно найти в:

  • Свалка
  • Аукцион
  • Салон
  • Сараи

ПРИМЕЧАНИЕ: я не создавал 3D-модель этой машины, но я ее портировал, потому что мне нравятся эти машины. Все права и кредиты принадлежат создателю этой модели.

Установка

Для того, чтобы установить мод для игры Car Mechanic Simulator 2018, необходимо скопировать содержимое архива в папку \Car Mechanic Simulator 2018\cms2018_Data\StreamingAssets\Car.

Автор: Nick's Speedshop

Комментарии: 0
Ваш комментарий