на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Car Mechanic Simulator 2018 "Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio"

Новая модификация для Car Mechanic Simulator 2018 добавляет качественный автомобиль Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio. Машина была создана из пользовательских текстур и адаптированы под игру, с учетом технических особенностей и геймплея.

В конце 2016-го года на автовыставке в Лос-Анджелесе представили новый паркетник Alfa Romeo Stelvio 2019-2020 – машину получившую свое название в честь одного из перевалов в Альпах. Так как это первый опыт, было принято решение основательно подойти к созданию модели. Давайте разбираться более подробно с результатом.

За основу был взят концепт 2003-го года. Получилась модель стильной, привлекательной и агрессивной. Очень много сходств с Giulia, они практически идентичны. Агрессивная морда – это основная фишка данного авто. Установлены узкие светодиодные фары, рельефный капот, фирменная треугольная радиаторная решетка. Большого внимания заслуживают воздухозаборники на переднем бампере.

Две версии + шаблон.

Можно найти в:

  • Stok - Заказ ур.40, Свалка, Салон, Аукцион
  • LIT Edition - Салон, Аукцион

Необходимы DLC:

  • Car Mechanic Simulator 2018 - Tuning DLC
  • Car Mechanic Simulator 2018 - Rims DLC

Установка

Для того, чтобы установить мод для игры Car Mechanic Simulator 2018, необходимо скопировать содержимое архива в папку \Car Mechanic Simulator 2018\cms2018_Data\StreamingAssets\Car.

Автор: LIT

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня возникала проблема после установки мода на игру запчастей мода в магазинах игры где покупают запчасти не обнаружил помогите пожалуйста

0

Купил в автосалоне и заметил пару минусов:

1. Из-за изменённой модели руля, он не крутится

2. Каталитический нейтрализатор, да и вообще выхлоп, расположенны очень странно

А так модель отличная

0