на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

CMS2018 "v1.2.2 to v1.2.3 Update"

  • Скачайте файл
  • Распакуйте архив
  • Запустите CMS 2018 v1.2.3 Patch.exe
Изменения v1.2.3

- you can now install different benches (but same kind) in car

- car physics adjustments

- salem flamo mission fixed

- added garage door sounds

- no more piston rings hanging in air without piston

- added Finnish language

- updated Japaniese language

- added missing race track colliders

- i6 b thermostat renamed to fuel pump

- double sell bug fixed

- improved game save/load functions

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ошибка при установке на версию 1.2.2 :(

3

Neronus Скорей всего изменены файлы которые затрагивает патч,патч ставится на оригинальную игру без пользовательских изменений

0

CarSim Нет, ставил на 1.2.0. До 1.2.2 всё установилось гуд

0

Neronus Я ставлю все патчи по очереди, ещё с самой первой версии и всё работает, причём я ставил модификации, которые нельзя ставить при обновлении.

0

Neronus так же..... при попытке установить обновления, вылетает ошибка...... печально.....

0

Elite_Dungerous Den4ikOdessa Без модификаций играю. А так, пришлось удалить игру и переставлять заново. Получилось

0
На русском список изменений 1.2.3

Патч 1.2.3-out Теперь вы можете устанавливать различные задние сиденья (но одного типа) Изменения в физике автомобилей Исправлен сюжетный заказ Salem Flamo Добавлен звук гаражных ворот Поршневые кольца больше не висят в воздухе без двигателя Добавлен финский язык Обновлен японский язык Добавлены отсутствующие столкновения на гоночном треке R6 B Термостат переименован в топливный насос Исправлен баг с двойной продажей деталей Улучшены функции сохранения и загрузки игры

2

кто то нашёл рабочий патч? на 1.2.2 - 1.2.3? ато смысла от других патчей нету

2

сломал игру. удалил. ставил занова ошибка что делать?

0

artyom_ozarko Перехишируйте файл торрента, или скачайте другой. В любом случае все эти патчи без проблем устанавливаются на чистую версию v1.0.0 от Reloaded. Я не пользуюсь репаками, поэтому сказать на счёт них, ничего не могу.

0

хотел обновиться, а именно данный патч не установился и более того привел к неисправимой ошибке. игра не работает, требуется полная переустановка игры... какого теперь мне все эти патчи переустанавливать! тьфу... скачаю сборку с финальным патчем. как писали выше - было бы здорово если б ктото проверял патчи перед публикацией...

0

alteroar Вы очень интересный персонаж и к тому же весьма невнимательная личность. Прежде, чем наезжать, Вам нужен разумный мозг, сделайте пересадку. Ближе к сути. Я проверяю и устанавливаю каждый патч на свою версию игры, запускаю, а после уже выкладываю. Я ставлю с самого первого выхода патча на версию от Reloaded, и ни разу не переустанавливал, ставил модифицированные файлы. Всё работает.

0

да скиньте кто нибудь рабочий патч версии 1.2.1 по 1.2.2. После этого патча который скачал сдесь же на этом сайте, просто накрылась игра.

0

Сергей Довакин Бла бла бла... Скажите что-нибудь более логичное.

0

Elite_Dungerous логичнее? Да пожалуйста! Один ваш клиент залил битый патч версии 1.2.1, в итоге пропатчить дальше ну никак не возможно. А танцы с бубном мне ну нафиг не нужны, понимаете о чем я? А проблема вот в чем: все из за какого то алгоритма набора русских букв. Почему? Да потому что в тех патчах которые до версии 1.2.1 использовались с набором англо алгоритма последовательности типа установки, а в битом патче версии 1.2.1 использовался русский алгоритм последовательности, что в итоге привело к сбою в плане установки. Мягко говоря: Китаец у Русского дорогу не узнает, ибо заточен он под родной язык. И я просто сделал замечание что один патч портит всю малину. Перезалить никак? Или вам уже так похер на эту систему, что можно палево впихивать? без обид, но так оно и есть! Не хотите исправлять, так хоть предупреждение дайте что не все патчи исправны. Так понятнее будет, уважаемый?

0

Сергей Довакин Дурачок ты маленький просто, столько пустых слов. Первоисточник, что был залит изначально, ставился до последней версии, и заметь, ты здесь в единичном алгоритме. И прошу более мне не писать по поводу игры, мне нет дела до неё. Спасибо за понимание.

0

Elite_Dungerous хех, я тоже с ошибкой при переходе с 1.2.2 на 1.2.3. Пишет что выбранная директория не содержит требуемых для патча файлов. Я тут так подумал логически... Возможна данная ошибка, если ранее был установлен лишь один из патчей от CarSim'a? И если так подумать, это что получается, я должен откатиться на версию ДО этого патча, а потом заново накатать все патчи, верно?

0

Wyverns_Lover Что будет, если я Вам возьму все свои патчи, что выкладываю, и чисто с нуля поставлю все без единой ошибки, что я получу за это, потратив своё драгоценное время, где Вы просто невнимательны? (При обновлении все бэкапы предыдущих обновлений, должны быть в папке с игрой, в конечном счёте несколько последних установленных). И добавлю, если Вы устанавливали моды или чит-моды, у Вас игра будет сломана.

0

"Термостат переименован в топливный насос"-эмм,окей.Разные детали переименовывать в другие.

-1