на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Car Mechanic Simulator 2018 ругают за ворох технических проблем

Состоялся выход новой части самого популярного симулятора автослесаря в лице Car Mechanic Simulator 2018. Но, несмотря на столь радостное событие, поклонники сериала оказались совсем не довольны, налепив игре изрядное количество минусов.

Причина – огромный ворох технических проблем, а также ужасная оптимизация. На данный момент симулятор имеет в Steam только 47% положительных отзывов. Случилось это в первую очередь из-за постоянно проседающей до нуля кадровой частоты, проблем с использованием мышки, проблем с использованием подручных средств типа планшета или крана для извлечения двигателя из кузова, а также просто кучи багов, делающих проект совершенно неиграбельным.

В общем, всё это больше похоже на альфа-версию, чем на финальный релиз. Поэтому, чтобы не портить впечатление, лучше, конечно, подождать патчей, которые точно будут, правда, когда будут – тайна за семью печатями.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всё понятно, но что с оптимизионом? Графике далеко до совершенной, да и пространство гаражом ограничивается, чему там тормозить?

9

графон экспресс Во первых графен там более чем приемлемый для инди игрулька, во вторых ещё со времён 2015ой там можно гонять на тачках, так что локаций больше, чем один гараж.

1

XBoy360 Графен то приемлемый, но такая картинка столько ресурсов жрать не должна. Есть куча примеров игр с кошерным графоном, но они не тормозят как эта.

4

Бомбардировщик Как это без графона играть?

3

Не надоело разрабам наступать на те же грабли и выпускать недоделанные игры? Ну ёлки, ведь за последние два года должны были аналитики уже начать делать прогнозы по поводу реакции игроков на это. Неужели недоделка, выпущенная на пару месяцев раньше, принесёт больше прибыли, чем допиленная версия? Все эти баги и косяки ведь снижают доверие игроков к разрабам, неужели непонятно?

3

Увидел в стиме, сразу захотел поиграть, но увы, черный экран, и эта хрень у многих. Игрушка-то хороша, в 2015 наиграл нормально, но вот с этой куча проблем на старте. Если разработчики вовремя все исправят, то игра наберет хорошие обзоры, хоть в игре и мало нововведений для новой части.

1

Так это же трэшоделы. Эти же люди делали Need for Russia

-9

Интересно, есть люди которые играют в это на полном серьезе? Пожалуйста, ответьте! Очень уж хочу посмотреть на вас.

-43

140KNOWNAIM фанаты тачек играют. Если ремонтировал реальную машину то будет не интересно так как тут все довольно схематично но если понятия не имеешь что внутри машины то это как интерактивная энциклопедия, поему бы не поиграть. особенно учитывая что это в 70-90х годах каждый второй парень и мужик знал как работает авто и мог починить сам а теперь автосервисы повсюду и как устроен движок знают только автомеханики профессиональные в основном есть еще симулятор ремонта локомотивов , там еще жёстче

22

140KNOWNAIM а, собсно, что не так то? Вполне себе неплохой(если опустить момент с багами и полным отсутствием оптимизации и исключительным наличием криворукости у разработчиков) сим. В своё время заигрывались в Gearhead Garage. Или в считаете, что человек, играющий в это, не может играть во что либо другое? У меня в библиотеке свыше 800 игр, из них - 500+ - средней и высшей категории и 300 - мусор с раздач. Я люблю и РПГ, и ФПС, и многое другое. Даже в кликкеры порой поигрваю)

0

Shadeborn кликкеры? Это просто где нужно жать на кнопку мыши? в чем прикол? графон экспресс ну хоть чутка сбавь!

-3

140KNOWNAIM Хорошая попытка, тролль. Но твои минусы я все равно уровняю ближе к нулю.

-4