на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2021 11.08.2021

Car Mechanic Simulator 2021 "Rayfield Caliburn (Cyberpunk 2077)"

Богатые могут быть капризными. Достойный дизайн флагманского автомобиля Rayfield, Aerondight, нравится не всем. Некоторые предпочитают такой же уровень роскоши, но с более дерзкой вспышкой. Rayfield разработал Caliburn с учетом этих клиентов. Пронизанный спортивной душой и созданный с огнедышащим двигателем и аэродинамическим кузовом, Caliburn ведет себя как полет на реактивном самолете на уровне земли. И всякий раз, когда водитель хочет сбросить адреналин, ему нужно всего лишь отпустить руль, чтобы бортовой навигационный компьютер взял управление на себя.

Где можно найти:

  • Все версии - Сарай, Аукцион, Салон, Свалка

Установка:

Для установки, необходимо разархивировать и скопировать папку с содержимым, по пути:

\Car Mechanic Simulator 2021\Car Mechanic Simulator 2021_Data\StreamingAssets\Cars.

Автор: French_toast!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

не знаю глюк это или нет, ну в полному тюннинге и с коробкой тюнниговоной она больше 190/200км не едет даже с настойками коробки

1

Тоже не смог разогнать полный тюн выше 250 км/ч. Проблема в коробке, которая игнорирует все настройки, и имеет такие передаточные числа, будто бы её сняли с жигуля. Рекомендую скачивать мод с другого ресурса, потому что на ютубе у людей с этой машиной никаких проблем нет. Мне лично оч обидно, потому что потратил уйму времени покраску всех возможных частей машины, чтобы было всё красыво, а в итоге она нихера не едет и ей только любоваться можно.

Постеру мода желаю вселения анальных бесов.

0

Работают ли моды на стим версии?

0