Баг в игре

Cмотреть полную версию

Здравствуйте. делаю задание Миссия 14 - Сакура Такуми Велин
Запрос клиента
"Привет! Я Ана "Шарки". Я профессиональный водитель. Я получил свое прозвище из-за агрессивного стиля вождения, который я представляю. Как вы уже догадались, затраты для меня не имеют значения. По крайней мере, когда дело доходит до автоспорта. Механик из моей команды был перегружен работой и взял отпуск на ночь, но машины не будут готовиться сами. Сегодня я пришел к вам со своей личной жемчужиной. Я принес его некоторое время назад, как сентиментальную вещь. Я фанат азиатских боевиков. Эта Сакура Такуми для меня синоним японской классики. Это довольно редкий пример, но он прошел достаточно. Я спас его со свалки. Теперь вам нужно восстановить его до рабочего состояния. На данный момент, если мне удастся вернуться в нем на четырех колесах, я буду доволен. Потом я придумаю, что с этим делать. Спасибо, и до встречи! " дела в том что не могу поставить провода зажигания, крышку ГБЦ, крышка свечей зажигания. если их отметить они на двигатель контур есть что их надо , но поставить недает. что делать ? спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Перестала сохранять фотки Car Mechanic Simulator 2021 "Разблокировщик Дополнений - DLC Unlocker" [1.0.34] Есть ли в игре износ деталей двигателя?
Комментарии: 0